Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в коллегу мужа, стоит ли уходить

Я замужем уже третий год, муж порядочный, хороший человек, интересный... Замуж выходила после нескольких опустошивших меня отношений, у обоих брак не первый, поздний, мне 38 лет, ему в этом году 51... Жили в принципе очень неплохо, у обоих любимая работа, в быту он золотой-сам и приготовит, и постирает, никогда не требовал ничего с меня.  Секс вполне нормальный, без особых искр, спокойный, у меня к мужу было ровное теплое чувство. В марте я готовила для работы праздник ( я с детьми работаю), мне нужно было музыкальное сопровождение, звукорежиссер был нужен, и муж дал мне в помощь своего коллегу, бывшего своего студента, отрекомендовал его как талантливого мальчика, немного не от мира сего, театрала... Мне он сразу очень понравился внешне, вежливый, творческий такой,  конечно ни о чем кроме совместной работы я не думала, 27 лет ему, коллега мужа, но начали общаться, какая-то связь сразу возникла, искра, постоянно ходили вместе пить кофе после записи, потом он услышал, что мы с мужем редко где бываем ( муж работает до вечера, ведет студентов, шабашки у него, я тоже ненормированно, видимся вечерами, плюс муж вообще не любитель никуда кроме дней рождений друзей общих ходить), приглашать стал в кино, в театр. Показывал свои песни, которые сам пишет, все было трогательно и мило, и я полностью попрощалась с головой. И  в итоге возникли отношения, стали любовниками, по моей как мне кажется теперь инициативе, я к нему домой напросилась вроде как по делу ну и все. Секс с ним был на высоте. Уже давно совместные рабочие дела окончены, муж говорит, мол, как он тебе помог? видишь, каких я студентов мол, вырастил талантливых...а я думаю, даа...не представляешь как помог!!! и стыдно ведь если узнают, такой скандал будет.  Ладно еще где-то с кем-то, а тут коллега, студент бывший...  С ним говорила про всю эту ситуацию, он сказал, что ему самому стыдно перед мужем, но он не видит иного выхода кроме как мне уйти от мужа и жить с ним. Я такой поворот событий не представляю. Живу в каком-то хаусе, боюсь что муж узнает, хотя иногда кажется все знает. Когда в мае у ...назову его А. был больничный,  он мне звонил просил прийти к нему, побыть рядом, я постоянно ходила, готовила ему, к врачу его возила. муж это знал, но я тогда объяснила, что мы за совместное время работы над праздником подружились, у него нет в городе родственников, помогаю ему. Недавно села к ноутбуку, и вижу что папка с фото недавно была просмотрена, а я в нее сохраняла все фото А. с соцсетей и с наших совместных прогулок... и хоть убей не помню, я просматривала последняя или муж... Ничего там нет криминального, но вопрос возникнет-с чего я его фотки сохраняю себе.  Не могу завязать эти отношения, люблю его, ревную, постоянно отслеживаю его в соцсетях, смотрю на новые фото, с кем он, спрашиваю. На Новый Год он зовет к своим родителям, в область, а в качестве кого мне ехать туда? Уйти от мужа? А может ли выйти что-то из этих отношений, боюсь обжечься. И бросить его не могу, так привязалась. Есть ли шанс у этих отношений если рискнуть и уйти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
1345678916
ОльгаВ ответ на Andrey
Andrey
Есть опасность остаться и вовсе одной.

В пожизненном заключении, аналогия напрашивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что страшного в том, чтобы в 38 лет, успешной симпатичной ухоженной женщине остаться одной? да миллион таких молодых еще будет, а уж о пятидесятилетнем, так вообще молчу, по моему он боится её потерять гораздо больше, чем она его))))))
AndreyВ ответ на Ольга
Ольга
А что страшного в том, чтобы в 38 лет, успешной симпатичной ухоженной женщине остаться одной? да миллион таких молодых еще будет, а уж о пятидесятилетнем, так вообще молчу, по моему он боится её потерять гораздо больше, чем она его))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Молодые будут на 1-2 раза. Думаю, ни одна нормальная женщина на такие отношение не согласится.
2. Было бы что терять...
Аноним
Вижу что большинство за то, чтобы с мужем не разводиться. Я бы и сама дала такой совет, будь я на месте советчика...Я не могу понять, как это скрывать!!! Я вся в мыслях о нем с марта уже, получается... Вижусь с ним раза 4 в неделю, получается он занимает все мое время.
Ольга .....В ответ на Аноним
Аноним
Вижу что большинство за то, чтобы с мужем не разводиться. Я бы и сама дала такой совет, будь я на месте советчика...Я не могу понять, как это скрывать!!! Я вся в мыслях о нем с марта уже, получается... Вижусь с ним раза 4 в неделю, получается он занимает все мое время.
СсылкаПожаловаться
В вашу любовь к нему мы все верим, а вот что у него к вам?? И что он вам предлагает уйти от мужа и все, а что дальше, поживете вместе познаете быт с ним и его чувства быстро улетучатся ему то ведь всего 27. Так что хорошенько все обдумайте
мхВ ответ на Аноним
Аноним
Вижу что большинство за то, чтобы с мужем не разводиться. Я бы и сама дала такой совет, будь я на месте советчика...Я не могу понять, как это скрывать!!! Я вся в мыслях о нем с марта уже, получается... Вижусь с ним раза 4 в неделю, получается он занимает все мое время.
СсылкаПожаловаться
а я вобще не понимаю с чего за мужа держаться? были бы у вас дети маленькие совместные, так хоть понятно зачем. а в Вашей ситуации, всё равно как поступить. вы уже взрослая и свободны. дети у Вас я так понимаю выросли, работа хорошая. почему себя не порадовать? пусть хоть и несколько лет
Иванов ИванВ ответ на мх
мх
а я вобще не понимаю с чего за мужа держаться? были бы у вас дети маленькие совместные, так хоть понятно зачем. а в Вашей ситуации, всё равно как поступить. вы уже взрослая и свободны. дети у Вас я так понимаю выросли, работа хорошая. почему себя не порадовать? пусть хоть и несколько лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем радовать?..сексом? А ко всему этому изведеться из-за ревности..она будет стелиться перед ним, а он будет пользоваться..да..большая радость в этом..
Иванов Иван
А чем радовать?..сексом? А ко всему этому изведеться из-за ревности..она будет стелиться перед ним, а он будет пользоваться..да..большая радость в этом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жить с мужем без огонька в сексе большая радость?
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Вижу что большинство за то, чтобы с мужем не разводиться. Я бы и сама дала такой совет, будь я на месте советчика...Я не могу понять, как это скрывать!!! Я вся в мыслях о нем с марта уже, получается... Вижусь с ним раза 4 в неделю, получается он занимает все мое время.
СсылкаПожаловаться
Повторю банальную, но жизненную фразу. Разведись с мужем. Дай, наконец, нормальному мужику найти себе достойную женщину!
Евгения В ответ на Andrey
Andrey
Повторю банальную, но жизненную фразу. Разведись с мужем. Дай, наконец, нормальному мужику найти себе достойную женщину!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью за.
ОльгаВ ответ на Andrey
Andrey
Повторю банальную, но жизненную фразу. Разведись с мужем. Дай, наконец, нормальному мужику найти себе достойную женщину!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь, а наша героиня пусть определится, чего вообще хочет, чем замуж выскакивать.
Леся В ответ на Аноним
Аноним
Вижу что большинство за то, чтобы с мужем не разводиться. Я бы и сама дала такой совет, будь я на месте советчика...Я не могу понять, как это скрывать!!! Я вся в мыслях о нем с марта уже, получается... Вижусь с ним раза 4 в неделю, получается он занимает все мое время.
СсылкаПожаловаться
А вы наверняка слышали историю Безрукова с Ириной Безруковой. Она ведь когда то ушла от Ливанова ради Безрукова. Вроде в начале было все хорошо, а итог: осталась одна, а у Безрукова любовница с двумя его детьми и сейчас он жених у молодой режиссерши. Это еще ладно они 15 лет вместе официально были.
А у вас еще не факт, что жить будете вместе. У вашего молодого свои мотивы, например: жена учителя - престижно; протекция учителя на новые проекты; утереть нос учителю, мстит за что то... Я думаю балуется ваш молодой любовник, учится манипулировать, вы для него как понятный учебник по женскому поведению, т.к. думаю вы ему объясняете все женское поведение простыми словами, заботитесь о нем, а он и рад стараться на свое будущее. Берите себя в руки, а то как Ирина Безрукова будете в дурочках ходить.
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вижу что большинство за то, чтобы с мужем не разводиться. Я бы и сама дала такой совет, будь я на месте советчика...Я не могу понять, как это скрывать!!! Я вся в мыслях о нем с марта уже, получается... Вижусь с ним раза 4 в неделю, получается он занимает все мое время.
СсылкаПожаловаться
За то, чтобы не разводиться и с парнем расстаться. Тогда нечего будет скрывать. А если с марта, то не верю, что муж не знает.
владимир
послушаешь вас у всех молодые любовники.СЕКС ВЫШЕ ГЛАЗ , а как -же совесть жить в этой Грязи Подлости Обмане ?? ответьте автор
владимирВ ответ на владимир
владимир
послушаешь вас у всех молодые любовники.СЕКС ВЫШЕ ГЛАЗ , а как -же совесть жить в этой Грязи Подлости Обмане ?? ответьте автор
СсылкаПожаловаться
зачем выходили тогда замуж за 51 -го летнего мужчину? или это был последний шанс в 38? уж не обижайтесь
Аноним
Всегда хотела быть с любимым мужчиной...но не судьба, видимо.
Страх стать ему ненужной есть, боюсь, что найдет себе кого-то, хотя это и логично. Иногда достаю его вопросами, кто там на фото с ним, с кем он работает ( у него работа связана со звукозаписью, постоянно новые знакомства). Муж про него говорил-не от мира сего, мол, романтик, весь в облаках... Муж к нему относится очень хорошо, когда он болел ( у него со здоровьем в последнее время было не очень) поддерживал его с работой, не дал его место занять желающим. Очень боюсь как бы муж не озлобился на него, узнав про все.
владимирВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда хотела быть с любимым мужчиной...но не судьба, видимо.
Страх стать ему ненужной есть, боюсь, что найдет себе кого-то, хотя это и логично. Иногда достаю его вопросами, кто там на фото с ним, с кем он работает ( у него работа связана со звукозаписью, постоянно новые знакомства). Муж про него говорил-не от мира сего, мол, романтик, весь в облаках... Муж к нему относится очень хорошо, когда он болел ( у него со здоровьем в последнее время было не очень) поддерживал его с работой, не дал его место занять желающим. Очень боюсь как бы муж не озлобился на него, узнав про все.
СсылкаПожаловаться
вы по делу ответьте мне на вопрос? а не вокруг да около
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда хотела быть с любимым мужчиной...но не судьба, видимо.
Страх стать ему ненужной есть, боюсь, что найдет себе кого-то, хотя это и логично. Иногда достаю его вопросами, кто там на фото с ним, с кем он работает ( у него работа связана со звукозаписью, постоянно новые знакомства). Муж про него говорил-не от мира сего, мол, романтик, весь в облаках... Муж к нему относится очень хорошо, когда он болел ( у него со здоровьем в последнее время было не очень) поддерживал его с работой, не дал его место занять желающим. Очень боюсь как бы муж не озлобился на него, узнав про все.
СсылкаПожаловаться
Да не хочет ваш муж ничего знать, иначе давно бы спалились.
владимирВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да не хочет ваш муж ничего знать, иначе давно бы спалились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все он знает просто рохля и тряпка
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда хотела быть с любимым мужчиной...но не судьба, видимо.
Страх стать ему ненужной есть, боюсь, что найдет себе кого-то, хотя это и логично. Иногда достаю его вопросами, кто там на фото с ним, с кем он работает ( у него работа связана со звукозаписью, постоянно новые знакомства). Муж про него говорил-не от мира сего, мол, романтик, весь в облаках... Муж к нему относится очень хорошо, когда он болел ( у него со здоровьем в последнее время было не очень) поддерживал его с работой, не дал его место занять желающим. Очень боюсь как бы муж не озлобился на него, узнав про все.
СсылкаПожаловаться
Муж к нему относится очень хорошо, когда он болел ( у него со здоровьем в последнее время было не очень) поддерживал его с работой, не дал его место занять желающим.

Вот и "отблагодарил" вашего мужа по полной программе.
Поговорку: Не делай людям добра..." еще никто не отменял.
владимирВ ответ на Andrey
Andrey
Муж к нему относится очень хорошо, когда он болел ( у него со здоровьем в последнее время было не очень) поддерживал его с работой, не дал его место занять желающим.

Вот и "отблагодарил" вашего мужа по полной программе.
Поговорку: Не делай людям добра..." еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно глаголите ВАСЯ!
Анна Лидер
перестаньте обманывать себя! на лжи далеко не уедешь! муж ваш наверняка догадывается, что вы куролесите...хоть сейчас уважайте своего мужа! вам повезло, что муж терпеливый, но до поры до времени это! как только вас выставит муж за дверь - шуры-амуры ваш любовник прекратит сразу же!
Евгения В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
перестаньте обманывать себя! на лжи далеко не уедешь! муж ваш наверняка догадывается, что вы куролесите...хоть сейчас уважайте своего мужа! вам повезло, что муж терпеливый, но до поры до времени это! как только вас выставит муж за дверь - шуры-амуры ваш любовник прекратит сразу же!
СсылкаПожаловаться
Да пусть автор валит. На своей шкуре проверит.Девочке всего 40. Не нагулялась ещё.
ОстапВ ответ на Евгения
Евгения
Да пусть автор валит. На своей шкуре проверит.Девочке всего 40. Не нагулялась ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Елена Василенко
Не ломайте мальчику жизнь своей любовью
владимирВ ответ на Елена Василенко
Елена Василенко
Не ломайте мальчику жизнь своей любовью
СсылкаПожаловаться
ЛЕНОЧКА! я вас умоляю ...мальчику -то что ??
побаловаться да и только
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем