Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в коллегу мужа, стоит ли уходить

Я замужем уже третий год, муж порядочный, хороший человек, интересный... Замуж выходила после нескольких опустошивших меня отношений, у обоих брак не первый, поздний, мне 38 лет, ему в этом году 51... Жили в принципе очень неплохо, у обоих любимая работа, в быту он золотой-сам и приготовит, и постирает, никогда не требовал ничего с меня.  Секс вполне нормальный, без особых искр, спокойный, у меня к мужу было ровное теплое чувство. В марте я готовила для работы праздник ( я с детьми работаю), мне нужно было музыкальное сопровождение, звукорежиссер был нужен, и муж дал мне в помощь своего коллегу, бывшего своего студента, отрекомендовал его как талантливого мальчика, немного не от мира сего, театрала... Мне он сразу очень понравился внешне, вежливый, творческий такой,  конечно ни о чем кроме совместной работы я не думала, 27 лет ему, коллега мужа, но начали общаться, какая-то связь сразу возникла, искра, постоянно ходили вместе пить кофе после записи, потом он услышал, что мы с мужем редко где бываем ( муж работает до вечера, ведет студентов, шабашки у него, я тоже ненормированно, видимся вечерами, плюс муж вообще не любитель никуда кроме дней рождений друзей общих ходить), приглашать стал в кино, в театр. Показывал свои песни, которые сам пишет, все было трогательно и мило, и я полностью попрощалась с головой. И  в итоге возникли отношения, стали любовниками, по моей как мне кажется теперь инициативе, я к нему домой напросилась вроде как по делу ну и все. Секс с ним был на высоте. Уже давно совместные рабочие дела окончены, муж говорит, мол, как он тебе помог? видишь, каких я студентов мол, вырастил талантливых...а я думаю, даа...не представляешь как помог!!! и стыдно ведь если узнают, такой скандал будет.  Ладно еще где-то с кем-то, а тут коллега, студент бывший...  С ним говорила про всю эту ситуацию, он сказал, что ему самому стыдно перед мужем, но он не видит иного выхода кроме как мне уйти от мужа и жить с ним. Я такой поворот событий не представляю. Живу в каком-то хаусе, боюсь что муж узнает, хотя иногда кажется все знает. Когда в мае у ...назову его А. был больничный,  он мне звонил просил прийти к нему, побыть рядом, я постоянно ходила, готовила ему, к врачу его возила. муж это знал, но я тогда объяснила, что мы за совместное время работы над праздником подружились, у него нет в городе родственников, помогаю ему. Недавно села к ноутбуку, и вижу что папка с фото недавно была просмотрена, а я в нее сохраняла все фото А. с соцсетей и с наших совместных прогулок... и хоть убей не помню, я просматривала последняя или муж... Ничего там нет криминального, но вопрос возникнет-с чего я его фотки сохраняю себе.  Не могу завязать эти отношения, люблю его, ревную, постоянно отслеживаю его в соцсетях, смотрю на новые фото, с кем он, спрашиваю. На Новый Год он зовет к своим родителям, в область, а в качестве кого мне ехать туда? Уйти от мужа? А может ли выйти что-то из этих отношений, боюсь обжечься. И бросить его не могу, так привязалась. Есть ли шанс у этих отношений если рискнуть и уйти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
Мария Демидюк
А зовет только уйти или обещает жениться? А вы готовы родить ему ребенка?
дядя витяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А зовет только уйти или обещает жениться? А вы готовы родить ему ребенка?
СсылкаПожаловаться
Жеребенка, ему это так прям надо
Мария ДемидюкВ ответ на дядя витя
дядя витя
Жеребенка, ему это так прям надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите, некоторых здорово клинит на продлении своего рода.
Моя свекровь из-за этого со вторым мужем развелась.
дядя витя
Между страстью и семьей всегда вы слышите всегда выбирайте страсть
Жизнь одна, задумайтесь над тем что 22 октября 2015 года например в вашей жизни не будет больше НИКОГДА
Самая МеркантильнаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
Между страстью и семьей всегда вы слышите всегда выбирайте страсть
Жизнь одна, задумайтесь над тем что 22 октября 2015 года например в вашей жизни не будет больше НИКОГДА
СсылкаПожаловаться
как меня такие фразы всегда удивляют, 22 октября 2015 больше не будет никогда. а вот 27 ноября 2015 обязательно случится дважды
Самая Меркантильная
как меня такие фразы всегда удивляют, 22 октября 2015 больше не будет никогда. а вот 27 ноября 2015 обязательно случится дважды
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Самая Меркантильная
как меня такие фразы всегда удивляют, 22 октября 2015 больше не будет никогда. а вот 27 ноября 2015 обязательно случится дважды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто баллов))
Маргарита -В ответ на дядя витя
дядя витя
Между страстью и семьей всегда вы слышите всегда выбирайте страсть
Жизнь одна, задумайтесь над тем что 22 октября 2015 года например в вашей жизни не будет больше НИКОГДА
СсылкаПожаловаться
Мой отец, сколько его помню, всегда выбирал страсть... сколько раз с мамой сбегались-разбегались. Нам с братом исполнилось по 15, и родители расстались окончательно. И вот... прошло много-много лет... ему уже за 70 далеко. Плачет... просится опять к маме, у нас с братом просит прощения. А все уже "помЕрло"... так скажем. Чужой человек... Михаил, время летит быстро... успеете в погоне за страстями выстроить что-то настоящее, ценное? А нашей героине советую очень хорошо подумать.... это страсть...болезнь по-своему. Одержимость...пройдет это. Пусть хорошо представит себе. что своего мужа она может потерять навсегда, что другая женщина может заменить ее... и, наверное, будет счастлива при его умении так заботиться о женщине. Если сердце не екнет... что-ж - удачи в новых отношениях.........
Черная_гитараВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Мой отец, сколько его помню, всегда выбирал страсть... сколько раз с мамой сбегались-разбегались. Нам с братом исполнилось по 15, и родители расстались окончательно. И вот... прошло много-много лет... ему уже за 70 далеко. Плачет... просится опять к маме, у нас с братом просит прощения. А все уже "помЕрло"... так скажем. Чужой человек... Михаил, время летит быстро... успеете в погоне за страстями выстроить что-то настоящее, ценное? А нашей героине советую очень хорошо подумать.... это страсть...болезнь по-своему. Одержимость...пройдет это. Пусть хорошо представит себе. что своего мужа она может потерять навсегда, что другая женщина может заменить ее... и, наверное, будет счастлива при его умении так заботиться о женщине. Если сердце не екнет... что-ж - удачи в новых отношениях.........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна. Страсть приходит и уходит. Да и разница между вами 10 лет... ПРедставьте, когда вам будет 47 - ну это уже приличный возраст, сами понимаете...ему будет всего 37. А для мужчины это только расцвет жизни! Уверены ли вы в нем настолько?
Я считаю, что все это временное. И вам, как взрослой барышне, уже надо это понимать
НатальяВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
полностью согласна. Страсть приходит и уходит. Да и разница между вами 10 лет... ПРедставьте, когда вам будет 47 - ну это уже приличный возраст, сами понимаете...ему будет всего 37. А для мужчины это только расцвет жизни! Уверены ли вы в нем настолько?
Я считаю, что все это временное. И вам, как взрослой барышне, уже надо это понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..а мужу через 10лет ..61год..потрясно.))) да и какая разница , что будет через 10 лет..возможно.. просто счастье в 10лет с молодым и любимым!жить надо сейчас и теперь!!
Нина ТимофееваВ ответ на Наталья
Наталья
ага..а мужу через 10лет ..61год..потрясно.))) да и какая разница , что будет через 10 лет..возможно.. просто счастье в 10лет с молодым и любимым!жить надо сейчас и теперь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ей через 10 лет почти полтинник
владимирВ ответ на Наталья
Наталья
ага..а мужу через 10лет ..61год..потрясно.))) да и какая разница , что будет через 10 лет..возможно.. просто счастье в 10лет с молодым и любимым!жить надо сейчас и теперь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чему вы учите ей самой скоро 50
ИринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Между страстью и семьей всегда вы слышите всегда выбирайте страсть
Жизнь одна, задумайтесь над тем что 22 октября 2015 года например в вашей жизни не будет больше НИКОГДА
СсылкаПожаловаться

НатальяВ ответ на дядя витя
дядя витя
Между страстью и семьей всегда вы слышите всегда выбирайте страсть
Жизнь одна, задумайтесь над тем что 22 октября 2015 года например в вашей жизни не будет больше НИКОГДА
СсылкаПожаловаться
как я с вами согласна....но такие решения очень трудны...в жизни должно быть одно правило, жизнь в радость. у нас же .....все по социальным правилам....
Нина ТимофееваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Между страстью и семьей всегда вы слышите всегда выбирайте страсть
Жизнь одна, задумайтесь над тем что 22 октября 2015 года например в вашей жизни не будет больше НИКОГДА
СсылкаПожаловаться
Выбирайте мужа
Нина ТимофееваВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Выбирайте мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясню. Дело не в морали или социальных нормах, они мне до лампочки. Дело в том, что бурная влюбленность дольше двух лет не продлится. А союз, основанный на дружбе, уважении, расчете, в конце концов, прочный союз уже есть с мужем, а будет ли он с молодым? Через пару лет он найдет себе еще более молодую. И ребенка ему даже если родите - одного. Может, он и не стремится иметь много детей, но вот женщины мужчин интересуют детородного возраста.
Перечитайте "Театр". Или "Разноцветную вуаль".
ОльгаВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Поясню. Дело не в морали или социальных нормах, они мне до лампочки. Дело в том, что бурная влюбленность дольше двух лет не продлится. А союз, основанный на дружбе, уважении, расчете, в конце концов, прочный союз уже есть с мужем, а будет ли он с молодым? Через пару лет он найдет себе еще более молодую. И ребенка ему даже если родите - одного. Может, он и не стремится иметь много детей, но вот женщины мужчин интересуют детородного возраста.
Перечитайте "Театр". Или "Разноцветную вуаль".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вами согласна, сама перечитываю и пересматриваю "Театр" Моэма много много раз. Нужно здраво смотреть на вещи: молодым всегда что то нужно от женщин постарше, нам нравится секс с молодыми, но нужно понимать, что это не надолго.
Ну развлеклась, муж сделал вид, что не заметил, (потому что понимает, что это блажь, кстати, совсем уже не юной девушки) прощает. У дамы просто, что называется: Бес в ребро)))))
Время пройдет- пожалеет, только бы не трагичный конец.
Пишу, потому что пережила нечто подобное.
Просто у меня - что называется: Хеппи энд))))))
Агата
Покайся!(
лия
Посмотрела в глаза правде.....Жизнь дала такой урок: "Мужики - одни и те же грабли....Только разный... черенок!!!"...
Beershevait
Очередной крик души
УльянаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Очередной крик души
СсылкаПожаловаться
как бы нам не оглохнуть от очередного крика
BeershevaitВ ответ на Ульяна
Ульяна
как бы нам не оглохнуть от очередного крика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ниже советы почитайте)) мои свободные отношения,при том что оба свободны-это грязь и разврат,а советовать иметь и любовника,и мужа -это вполне пристойно)) я в шоке!!
УльянаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вы ниже советы почитайте)) мои свободные отношения,при том что оба свободны-это грязь и разврат,а советовать иметь и любовника,и мужа -это вполне пристойно)) я в шоке!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого свое понимание разврата
и приличий.
я тож в шоке
BeershevaitВ ответ на Ульяна
Ульяна
у каждого свое понимание разврата
и приличий.
я тож в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высокие отношения))
УльянаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Высокие отношения))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже слишком. не каждому дано понять ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем