Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в любовника

Пишу от отчаяния, так как никогда не была в такой ситуации т никогда не расставалась с мужчиной.. Замужем, с моим мужем вместе 10 лет , он мой единственный мужчина был, пока я не ответила на флирт моего начальника по работе.. Он тоже не свободен есть дети. Но меня это не остановило.. Было помутнение рассудка.. Я летала в облаках, комплименты, красивые слова, страсть безумная, все это уносило меня и я с ним забывала обо всем.. Он сразу сказал что не бросит семья, что ему как т мне скучно в браке и пожалуйста не влюбляйся в меня.. Конечно я все понимала и думала что могу контролировать себя. Мы встречались полгода, я привязалась к нему как к наркотику.. Сейчас он переезжает в другой город и уже два месяца мы общаемся на расстоянии.. Для меня жизнь потеряла смысл.. Мне не помогают ни походы в кино, ни подруги.. Ни спортзал.. Ничего. Я просто не хочу жить, потеряла интерес к мужу, хотя я знаю он меня любит и не заслуживает такого отношения к себе. Он конечно ни о чём не догадывается. Я все тешила себя иллюзиями , что мой любовник передумает и не переедет, но сегодня он сказал , что это окончательное решение.. Скоро он приедет на пару дней , за время расставания мы грезили этой встречей, но сегодня я сказала ему , что мне будет тяжело опять его увидеть и отпустить навсегда.. Что я хочу все забыть. Он принял мое решение и сказал что будет ждать, когда я выйду на связь. А мне тяжело, я незнаю как вернуть смысл жизни и как жить без этого человека рядам, эти бесконечные слезы .. Я знаю что это расплата за связь с женатым.. Но как это пережить.. Помогите!
петрова ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Марина
Клин клином вышибают. Заведи себе другого любовника.
Ксения Та самая
Расплата за связь с женатым еще впереди .......
петрова ольгаВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Расплата за связь с женатым еще впереди .......
СсылкаПожаловаться
Детей нет
Ксения Та самая
А у вас с мужем дети есть?
Тим Тимыч Пыхарь
Штаны - смысл жизни. Так их много, не печалься
kgcvr_elena@inbox.ruВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Штаны - смысл жизни. Так их много, не печалься
СсылкаПожаловаться
Наверное, там что-то особенное в штанах - не как у всех ))))))
lisi4ka
из за члена . потерять смысл жизни??!! звездец ..да писец! не соит ни один мужик этого . ОЧНИТЕСЬ!
KAZА-DEREZA
через год все пройдет.
Осень
Бедный муж...(
Инна Иванова
А что новый руководитель еще не вызывал в свой кабинет?
ЛианушкаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А что новый руководитель еще не вызывал в свой кабинет?
СсылкаПожаловаться

Елена
Автор, время- лучший лекарь.
kgcvr_elena@inbox.ru
Сколько за облака и фантазии не хватайся - не ухватишься. Идите лучше книжку почитайте или приседания поделайте.
Если совсем не отпускает - напишите ему письмо, все что думаете и чувствуете, а в конце письма напишите "Благословляю и отпускаю тебя к твоему высшему благу" - пишите эту фразу столько раз, пока реально не отпустите. (Письмо только не отсылайте, ну и чтоб муж не увидел, ну и номерок его в черный список внесите)
степан Андреев
Просто надо разобраться в себе ... Если у вас муж хороший ,не обижает, и как вы говорите и любит, тогда надо Поверить что ваш муж вас любит больше, чем вас любит другой и вы для него большее чем все остальные женщины.А с Любовником поговорить и расстаться навсегда .Пусть даже и вы и он в вас влюблен . Ведь если подумать,, То даже если вам развестись с мужем а ему с женой , и жить вместе ,сможете ли вы жить спокойно и счастливо ? зная что вам хорошо вы счастливы а другим больно что вы оставили их? Подумайте .. Лучше в себе найти силы и пережить боль и разлуку вам двоим чем причинять боль многим,.Найдите в себе силы и вы справитесь.И будет в вашей семье все хорошо ,даже лучше чем было.
Мария ДемидюкВ ответ на степан Андреев
степан Андреев
Просто надо разобраться в себе ... Если у вас муж хороший ,не обижает, и как вы говорите и любит, тогда надо Поверить что ваш муж вас любит больше, чем вас любит другой и вы для него большее чем все остальные женщины.А с Любовником поговорить и расстаться навсегда .Пусть даже и вы и он в вас влюблен . Ведь если подумать,, То даже если вам развестись с мужем а ему с женой , и жить вместе ,сможете ли вы жить спокойно и счастливо ? зная что вам хорошо вы счастливы а другим больно что вы оставили их? Подумайте .. Лучше в себе найти силы и пережить боль и разлуку вам двоим чем причинять боль многим,.Найдите в себе силы и вы справитесь.И будет в вашей семье все хорошо ,даже лучше чем было.
СсылкаПожаловаться
Ну, любит ее муж больше, чем другой, и что?
Она-то его не любит.
степан АндреевВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ну, любит ее муж больше, чем другой, и что?
Она-то его не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если замуж по любви вышла .то раньше то любила? А где в отношениях разногласия позже произошли в этом им с мужем самим разобраться надо.и в первую очередь в себе.
Мария ДемидюкВ ответ на степан Андреев
степан Андреев
Если замуж по любви вышла .то раньше то любила? А где в отношениях разногласия позже произошли в этом им с мужем самим разобраться надо.и в первую очередь в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оттого, что они разберутся, любовь уже не вернется.
петрова ольга
Спасибо за совет, Степан
степан АндреевВ ответ на петрова ольга
петрова ольга
Спасибо за совет, Степан
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста) Я просто сам через это прошел..Хоть Женщины и говорят что все мужики кабели и любить не могут .ошибаются)) Боль душевная тяжелая .Если конечно душа есть у человека.
петрова ольга
Я конечно вышла по любви, но просто быт все стер, а с любовником мир заиграл новыми красками, чувства к мужу притупились..
ЯэтоЯ
Не жить воспоминаниями, надеждами. Будущего с этим мужчиной все равно не будет. И когда Вы это поймете - отпустит... Берегите семью!
Хороша Маша да не наша
Вы попробуйте все тоже самое изложить"более приземленно", без этого вот "смысл жизни, неземная любовь" и все прочее. и сразу ситуация повернется "другой стороной". имеем : женщина скучает в браке, опыта сексуального никакого. глубоко женатый начальник, желающий поразвлечься "без обязательств". и вот "встретились страждущие". имели продолжительный секс без обязательств, который теперь закончился. вот и все- конец истории. просто такого рода отношения ЛЮБОЙ участник может прекратить за 1 секунду. и прежде чем в такое лезть - надо понимать правила игры. вот ОН играл по правилам. а ВЫ -как обычно в таких случаях решили, что "со мной все будет иначе". а реальность ВАс тыкает носом в то, что он нет, здесь чуда не случится. вот ПОЭТОМУ Вам неприятно. никакого отношения к "потере смысла жизни" это не имеет. так что давайте уже заканчивайте разыгрывать анну каренину. повод не тянет на "реальную драму".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем