Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в лучшего друга....

В полной растерянности... Мы знакомы уже 5 лет, учились на одном курсе. Сеня был смешным нескладным веселым мальчиком. А я наивной девочкой, которая мечтала о принце.
Под мои представления о принцах он явно не подходил. Я влюбилась в другого - старше, интереснее, загадочнее... Это была сильная и неразделенная любовь, которая вымотала нервы и очень сильно меня изменила.
Любимый уехал, прервалось всякое подобие отношений. У Сеня появилась девушка, он повзрослел, изменился. У нас всегда были хорошие дружеские отношения. И сейчас мы часто встречаемся, гуляем, ходим в кино или в театр.
С некоторых пор у меня к Сене появились другие, совсем не дружеские чувства. Мы никогда не обсуждаем нашу личную жизнь. Я не знаю, испытывает ли о что-то подобное ко мне. Боюсь, что он воспринимает меня исключительно как друга.
Хотелось бы несколько иного развития наших отношений, но я не знаю, как это сделать... Надеюсь на Ваши советы...
Элла Кукла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Julia shishkina
Теперь он не гадкий утенок и вы обратили наконец на него внимание,а нужно ли это ему и впервую очередь вам?У него своя жизнь.А вы недопускаете что его личная жизнь может быть вполне счастливая,а вы ее попросту можете разрушить?Вы потереяете друга,а вот любви в таких ситуациях как правило не складывается.Хорошо подумайте,прежде чем наломать дров.
Dmitry Sergeev
Ваш друг вам стал нужен потому, что вам после вашего принца хочется восстановится, почувствовать себя замечательно.
А Сеня стал подходящим для этого объектом. Можете попользоваться им. Потом все равно бросите ради очередного "принца". Но в этом случае друга потеряете насовсем.
MoussseВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ваш друг вам стал нужен потому, что вам после вашего принца хочется восстановится, почувствовать себя замечательно.
А Сеня стал подходящим для этого объектом. Можете попользоваться им. Потом все равно бросите ради очередного "принца". Но в этом случае друга потеряете насовсем.
СсылкаПожаловаться
Совсем-совсем согласна с вами! Если Саня вдруг уедет со своей девушкой в длительный отпуск, а наша героиня найдет в своей печали возможность познакомиться с другим, который будет проводить с ней побольше времени - Саню оставят в покое.

Чего вам, Элла, и желаю :)
Светлана *
Разве вокруг мало привлекательных и, самое главное - СВОБОДНЫХ парней?
Элла Кукла
солидарна со всеми комментариями отчасти. подобные размышления меня и терзают. не хочу мешать ему жить, не хочу разрушать его счастье. поэтому и пытаюсь как-то проанализировать ситуацию, не допустить ошибки. наша дружба для меня очень важна, и, думаю, именно ее я и предпочту любым эмоциональным всплескам.
Спасибо всем!
лилия назарова
не знаю как там у других было.а у меня лично была такая же ситуация, я призналась своему другу в своих чувствах,точно не помню что он мне сказал но знаю что до сих пор мы с ним дружим
Элла КуклаВ ответ на лилия назарова
лилия назарова
не знаю как там у других было.а у меня лично была такая же ситуация, я призналась своему другу в своих чувствах,точно не помню что он мне сказал но знаю что до сих пор мы с ним дружим
СсылкаПожаловаться
это и есть настоящая дружба... спасибо! )
лиза
я тебя понимаю я тоже люблю лучшего друга(на у него пока нет девушки)
КИСУЛЯ
я думаю раз вы ходите вместе в кино и театр и у вас у обоих сейчас нет никого то может и получиться и парень неровно дышит!! просто так парни не дружат изначально симпатия есть,что мешает ему влюбиться,может он сам боиться попробуй я пробую))) и ты знаешь получилось !!!
Svetlooka
Ты можешь лишиться и друга Сени, и получить от его девушки. Рано или поздно ей это надоест. Или ты наивно думаешь что она этого не замечает?
pantera
Подумай действительно ли у тебя настоящее чувство или так секундный бзик....если он настоящий друг то даже если ты признаешься то он либо с тобой будет,либо мягко с тобой объясниться и вы останетесь дальше друзьями....у меня похожая история только наоборот....ничё до сих пор общаемся он сейчас с девушкой встречаться стал....а вообще лучше в чужие отношения не лезть, если бы ты ему как девушка нравилась мне кажеться он бы с той не встречался....редкие парни могут так прям скрывать чувства свои....всё равно бы как то выдал себя=)...Желаю удачи!!!
Элла Кукла
Большое всем спасибо за поддержку! )
Moussse
Ой, извините, Сеня, а не Саня...
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Катя Кожева
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем