Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в Луку Модрича, но у него есть жена и трое детей...(

Это хорватский футболист. Хотя, он лицом даже на крысу похож. Эх, когда же у меня будет нормальный парень из реальной жизни?...:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Светлана
да хоть сейчас....выйди на улицу и будет))
Lodomeria
Он мелкий и страшный. Во что влюбилась-то? В зарплату? ))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Он мелкий и страшный. Во что влюбилась-то? В зарплату? ))
СсылкаПожаловаться
А вот и не в зп. Во внешность, в мимику, в глаза, в волосы. Конечно, я не знаю его изнутри, т.к. никогда с ним не общалась, но если представить, что он лишился бы всего своего имущества, статуса, денег и т.д. и стал бы самым обычным человеком как миллионы других с самой обычной зп, то... он бы все равно мне нравился.
Юлия НосковаВ ответ на Аноним
Аноним
А вот и не в зп. Во внешность, в мимику, в глаза, в волосы. Конечно, я не знаю его изнутри, т.к. никогда с ним не общалась, но если представить, что он лишился бы всего своего имущества, статуса, денег и т.д. и стал бы самым обычным человеком как миллионы других с самой обычной зп, то... он бы все равно мне нравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж влюбитесь в Марио Фернандеса - вот это мужчина!
Маргарита Добрускина
да он же страшный как атомная война
Маргарита Добрускина
да он же страшный как атомная война
СсылкаПожаловаться
:D у всех вкусы разные, конечно, но мне нравится, когда мне нравятся люди, которые кажутся другим страшными
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
:D у всех вкусы разные, конечно, но мне нравится, когда мне нравятся люди, которые кажутся другим страшными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вы заметили харизму у него . играет он конечно классно .
Друг
нет парня-бери крысу!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
нет парня-бери крысу!
СсылкаПожаловаться
:D
MarFa
Модричь страшный.
Но там много красавчиков конечно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
Сукк.... будем надеяться, что это не они. Все равно мне с телефона плохо видно его. Ещё и ракурс такой
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
А эта девушка не похожа на ту с 1-й фотки
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Ну и за что?
АнонимВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ладно, пойду я бывшему напишу и буду плакаться, что он не ответил. Хоть внимание переключу
Regina Litvinova
Мне вообще хорваты нравятся, красивые мужики у них. Но Модрич не из этой серии, зато хороший футболист
Tilman The Voice
Симпатичный, ещё бы волосы подлинней.
Дед Мороз
нормальный парень, это не тот, что за мячом бегает а тот, который работать умеет и семьей дорожит
Ludmila Besspa
Почитайте, сколько сербов хорваты убили, выгнали за весь 20й век, как они воевали на стороне гитлеровцев в ВОВ, своей жестокостью по отношению к русским превосходили фашистов. И на ЧМ с ненавистью к нам после матча кричали "слава украине". Любите их дальше.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Почитайте, сколько сербов хорваты убили, выгнали за весь 20й век, как они воевали на стороне гитлеровцев в ВОВ, своей жестокостью по отношению к русским превосходили фашистов. И на ЧМ с ненавистью к нам после матча кричали "слава украине". Любите их дальше.
СсылкаПожаловаться
при чем здесь ВОВ и чемпионат мира в 2018 году ?
Маргарита Добрускина
при чем здесь ВОВ и чемпионат мира в 2018 году ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ВОВ прошла, а осадочек и память остались. Их отношение к нам далеко не сердечные. А наша нация незлопамятная и дружелюбная.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем