Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в мужчину на 12 лет старше

Влюбилась в мужчину на 12 лет старше и нет практики общения с таким возрастом. Так случилось, что я познакомилась на СЗ с мужчиной старше меня на  12 лет. Мне 20, ему 32. Он сам первый написал, пообщались, обменялись номерами телефонов. Переписывались еще пару дней, но только в вотс аппе, затем, так как рабочая неделя никак не можем встретиться (он военный, зам. командира десантноштурмовой роты по воздушно-десантной подготовке гвардии, поэтому с временем у него напряженно. Домой является в 11-ом часу вечера). Поэтому для встречи - ждем выходных. Он сам изъявил желание о встречи (что хочет меня посмотреть, фигуру и т.д.). Только вот вчера разговаривали: он раз 5 сказал, какой классный милый голос и пр. И раз 5 повторил: "наверное, я старый для тебя. Даже для общаться..." , "10 лет... А что этих 10 лет...", "да если и сравнивать другие отношения, то и не много..", "да меня пугает, что ты посчитаешь старым...". Все никак не определится, то ли он старый, толи он нормальный... Постоянно пишет и повторяет, что "малыш ты", "маленькая девочка" стал повторять, после того, как я ответила, что меня не пугает такая разница в возрасте. Но общается, как ребенок. Человеку 32 года, а общается, как пацан лет 25! Не зная бы, сколько лет ему на самом деле, то я бы подумала, что лет 25, ну 27. Хорошее чувство юмора, веселый, разговорчивый, женат не был, девушки нет, видный, ну красавчик одним словом! Что в форме, что в гражданке!
Вопрос: как научится флитру правильному)))))) Потому что общалась я с подобными мужчинами такого возраста, но как-то не было так трудно, да и они сами были от меня без ума. Поэтому, хочется очень понравится и этому. Как общаться? Как себя вести? Опыт общения есть, но он маленький. И стоит ли вообще браться за такую "работу"? Мы оба к тому же - козероги.
Ровесников вообще не рассматриваю. Они для меня туповаты. С ними скучно. Сколько не пыталась - не мое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
VP VP
12 лет не такая уж и разница. Не комплексуйте.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
12 лет не такая уж и разница. Не комплексуйте.
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что он этим "тыкает" постоянно при разговоре. И вот думаю, что все таки, мало какой мужчина откажется от "молодого мяса". И даже не знаю, что от него ожидать. А вдруг, позвонит, скажет, что ты малышка все таки - нет.
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что он этим "тыкает" постоянно при разговоре. И вот думаю, что все таки, мало какой мужчина откажется от "молодого мяса". И даже не знаю, что от него ожидать. А вдруг, позвонит, скажет, что ты малышка все таки - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы на нем зациклились, ищите в сверстниках, вам всего 20.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Партнера надо не по возрасту искать, а по общим интересам.
Мясо тут не играет никакой роли. Если вам конечно отношения нужны, а не тупо секс.
Irina
зам. командира десантноштурмовой роты по воздушно-десантной подготовке гвардии

Прям соскакивает с языка))))
MюмзикВ ответ на Irina
Irina

СсылкаПожаловаться
во! одной мне не запомнить и не выговорить ? )
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю в в/ч, поэтмоу по долгу работы мне нужно это знать))))
IrinaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давайте в лучших традициях НасИкомых вычислим ее, найдем эту часть и этого зама к.д.ш.р.в.д.п.г?))))
Где там Таисия, we need help!
АнонимВ ответ на Irina
Irina

СсылкаПожаловаться
Я работаю в этой же части, только на "бумажках", поэтому все это хорошо знаю)))
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю в этой же части, только на "бумажках", поэтому все это хорошо знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же на СЗ познакомились - по Вашей легенде)))
МаксимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастливое совпадение
IrinaВ ответ на Максим
Максим
счастливое совпадение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оправдали проваленную явку?))))
МаксимВ ответ на Irina
Irina
оправдали проваленную явку?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Троллинг должен быть жирным во всех местах)))Подлил масло на бока)
IrinaВ ответ на Максим
Максим
Троллинг должен быть жирным во всех местах)))Подлил масло на бока)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господь воздаст вам за доброту))
МаксимВ ответ на Irina
Irina
Господь воздаст вам за доброту))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..и заботу))
IrinaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и уже влюбилась
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я Вас прекрасно поняла. Спасибо! )
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вас прекрасно поняла. Спасибо! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я надеюсь вы всех поняли)))
Mюмзик
главное, шоб за кофу уплотил в кафе...а то вдруг жмот... не давайте сразу, пусть хоть машину подарит...стиральную
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
главное, шоб за кофу уплотил в кафе...а то вдруг жмот... не давайте сразу, пусть хоть машину подарит...стиральную
СсылкаПожаловаться
Я сама в состоянии все купить.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама в состоянии все купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 20 лет уже всё можете купить? какая хлебная у вас работа...и две вышки есть и две квартиры? тогда есть смысл не на сз зависать и неликвид разбирать , а уплотить в брачное агенство и с гарантией получить приличного мужика
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
в 20 лет уже всё можете купить? какая хлебная у вас работа...и две вышки есть и две квартиры? тогда есть смысл не на сз зависать и неликвид разбирать , а уплотить в брачное агенство и с гарантией получить приличного мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в состоянии. У меня не бедная семья и есть семейный бизнес. И работа достаточно прибыльная. На сз зависаю, иногда, когда делать нечего. Развлекаюсь.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Да, в состоянии. У меня не бедная семья и есть семейный бизнес. И работа достаточно прибыльная. На сз зависаю, иногда, когда делать нечего. Развлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с каких это пор в/ч -семейный бизнес ? ну что прибыльно, понятно ))) а насчёт развлекаловки...так для шл юх там самое место, вы правы...
Alisa
Когда Вам будет 25, перейдете на ровесников.
Вот сколько знаю мужчин в таком возрасте, ни одному не было интересно общаться с 20летними.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем