Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в мужчину на форуме

Долго читала разные истории на форуме и наткнулась на НЕГО. Меня словно пронзило что-то. Мне нравится, как он рассуждает, хотя со многим не согласна. Теперь не знаю, что с этим делать. Не уверена, что есть шансы. Очень боюсь ему открыться. Не знаю, настоящий ли он здесь, проверить это ведь невозможно. Поэтому и страшно, что он окажется не тем, за кого себя выдает. Пишу, потому что трудно уже держать все в себе
Miss Vesna Talaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
669
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Умойся! Тут один порядочный Алексей...Вот !!))) Угадал???
Солнышко Ясное
Главное, проверь чтоб не голубой и не больной! Не голубой-значит точно больной!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Взаимно:)))
Ирина
Как можно влюбиться в человека, которого никогда не видели. а рассуждать можно оченьхорошо, но о человеке говорят его поступки, а не слова.
СергейВ ответ на Ирина
Ирина
Как можно влюбиться в человека, которого никогда не видели. а рассуждать можно оченьхорошо, но о человеке говорят его поступки, а не слова.
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно правы, но многим даже этого не удается :))
Радио Радио
Какая удачная шутка!
А каждый из форумных мужчин теперь будет уверен, что именно он пронзил Вас своими рассуждениями)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Какая удачная шутка!
А каждый из форумных мужчин теперь будет уверен, что именно он пронзил Вас своими рассуждениями)))
СсылкаПожаловаться
дин кандидат уже есть

Радио РадиоВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
дин кандидат уже есть

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороооош! Надо брать!
Тамара Скачковская
Поздравляем вам со светлым чувством, влюбленный человек всегда красив, и глаза его горят по особому. Влюбляйтесь на здоровье, и не нужно стесняться своих чувств, представляете, какую радость вы преподнесете этому мужчине. Тем более, что всегда можно все перевести в шутку)))).
Vlad Kolobov
Я здесь. Наверное, это я и есть! Меня давно не было, я вернулся, как раз вовремя!
Ирочка БежковаВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Я здесь. Наверное, это я и есть! Меня давно не было, я вернулся, как раз вовремя!
СсылкаПожаловаться
А ты не женат, любезный????
Marina LindholmВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
А ты не женат, любезный????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же свадьба? До сих пор голова болит с похмелюги?
Vlad KolobovВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А как же свадьба? До сих пор голова болит с похмелюги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая такая свадьба? А????
ИлларияВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Какая такая свадьба? А????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая такая свадьба? А????

О КАК!!!!* с возмущением*
ТА ВАС ЖЕ ВСЕМ ФОРУМОМ ЖЕНИЛИ-ЖЕНИЛИ!!!!
О ДАЕТ!!! " какая свадьба?"
Нет, куда только Наталья смотрит????
***** *****В ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
Я здесь. Наверное, это я и есть! Меня давно не было, я вернулся, как раз вовремя!
СсылкаПожаловаться
Нет, нет....Вас уже женили. Теперь только в порядке живой очереди.
РЫБЫВ ответ на ***** *****
***** *****
Нет, нет....Вас уже женили. Теперь только в порядке живой очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во СТЕРВА мужик....И я на свадьбе пил.. Во зараза!!!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Во СТЕРВА мужик....И я на свадьбе пил.. Во зараза!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, плохо мы еще воспитывам нашу молодежь, очень плохо! Совершенно не чтят ячейку общества!
Лиса Патрикеевна
Да, плохо мы еще воспитывам нашу молодежь, очень плохо! Совершенно не чтят ячейку общества!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и яж об том , ну чё ему не хватаить!! Ната.. такая бабень... усё при ней и за ней!!! Не пойму!!
Ирочка Бежкова
А я вот на форуме иной раз сильно сомневаюсь в половой принадлежности человека. Под никами и аватарками фиг знаешь, кто может быть. Уверенным можно быть только в хорошо знакомых. А так, где гарантия, что это вообще не женщина? Да и мужчина легко может быть не свободен. Неадекватов, к стати, тоже со счетов нельзя сбрасывать, здесь всяких хватает. Добрая половина персонажей вообще вымышленые, под несколькими никами, то мужчина, то женщина, то вообще непонятно что за персонаж.
Miss Vesna TalayaВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
А я вот на форуме иной раз сильно сомневаюсь в половой принадлежности человека. Под никами и аватарками фиг знаешь, кто может быть. Уверенным можно быть только в хорошо знакомых. А так, где гарантия, что это вообще не женщина? Да и мужчина легко может быть не свободен. Неадекватов, к стати, тоже со счетов нельзя сбрасывать, здесь всяких хватает. Добрая половина персонажей вообще вымышленые, под несколькими никами, то мужчина, то женщина, то вообще непонятно что за персонаж.
СсылкаПожаловаться
Ник, конечно, может скрывать кого угодно, но я внимательно читаю. Если бы женщина строила из себя мужчину, она бы рано или поздно опростоволосилась. Например, в тексте указала бы, что "я тут подумалА", "я хотелА" и т.д., хотя под мужским ником. К тому же женские рассуждения видно всегда, они отличаются от мужских
Marina LindholmВ ответ на Miss Vesna Talaya
Miss Vesna Talaya
Ник, конечно, может скрывать кого угодно, но я внимательно читаю. Если бы женщина строила из себя мужчину, она бы рано или поздно опростоволосилась. Например, в тексте указала бы, что "я тут подумалА", "я хотелА" и т.д., хотя под мужским ником. К тому же женские рассуждения видно всегда, они отличаются от мужских
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вот точно женщина?
Miss Vesna TalayaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Вы вот точно женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда появились сомнения? Была бы мужчиной, написала бы, что "влюбился в форумчанку"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем