Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в мужчну моложе себя

Добрый день. Мне 30 лет. Я влюбилась в парня которому 25. Дело в том что у меня семья - муж и дочь. Но с мужем отношения плохи. И вот появился этот парень прошлым летом. 
У нас с ним деловые рабочие отношения. Когда мы только познакомились я и не думала влюблятся. Мы тогда в кафе вместе проводили одну деловую встречу. И вот спустя месяц сотрудничества я поняла что меня тянет к нему. И вот однажды мы стали общаться по сети, но он не знал что это я. У нас был прям роман виртуальный. Он хотел меня увидеть, сходил с ума от интриги, говорил что я не такая как другие, что я как из другого мира. Я не решилась сразу сказать правду. Отдалилась, исчезла. Но забыть не смогла. Переодические встречи по работе. Однажды я призналась что люблю. Чуть позже он узнал что его незнакомка я. Сначала был недоволен, потом извинялся если обидел, а он говорил деликатно хоть и строго. В общем решено было что отношения сугубо деловые. Прошло много времени, месяцев 8, а я его по прежнему люблю. Когда мы общались виртуально мы были откровенны,он много говорили о приципах его воспитания, поведения и с женщинами, взглядами на жизнь, он не способен обидеть женщину, ударить, для него это неуважение себя и своей семьи. 
Его так же не смущало что у меня дочь, я сказала ему про нее, он с нею хотел познакомиться. Он настоящий мужчина. Хотя у него есть и недостатки, упрямство, взрывной характер, но достоинств больше. И это видно и по нашему живому общению. Он ни разу после того как узнал всю правду, ничего в живую мне не сказал чтобы не ставить в неловкое положение. 
Он тот мужчина что нужен мне, чтобы жить и дышать снова, я нн могу без него, но я ему не нужна. Как обратить его внимание на себя? Это возможно? Ведь я нравилась ему характером, откровенностью, сексуальностью (общение на тему секса). 
Конечно возможно я не красавица в жизни, но меня считают милой, симпатичной, я не выгляжу на свой возраст, после рождения ребенка могу позволить себе красивое белье, облегающие наряды, я регулярно хожу в салон красоты, слежу за собой одним словом во всем. Неужели у меня нет шансов?
lanicka Love
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
ольга попова
В социальных сетях пудрил тебе мозги "разводил" вот и вся лябофффььь. Что с мужем не так?
VP VP
Прошло много времени, месяцев 8, а я его по прежнему люблю.
Вы путаете, Люблю и Хочу
Нюра
Вот у него и спросите, есть у вас шанс или нет))
***
А семья, а дочь? Вас не интересует в какой обстановке живет ребенок?
Mаргарита Mамонова В ответ на ***
***
А семья, а дочь? Вас не интересует в какой обстановке живет ребенок?
СсылкаПожаловаться
Ну что вы, любовь это же самое светлое чувство!!
А с мужем из за этого виртуальщика плохие отношения
Nanauatzin Aztec
Однажды я призналась что люблю. Чуть позже он узнал что его незнакомка я. Сначала был недоволен, потом извинялся если обидел, а он говорил деликатно хоть и строго
Не любовь. И не полюбит. Фантазии это одно, а в вреальности - другое. Любил бы, отбил вас у мужа тогда. Пытался бы, по-крайней мере
Дюдюка Барбидоская
"я не выгляжу на свой возраст, после рождения ребенка могу позволить себе красивое белье, облегающие наряды, я регулярно хожу в салон красоты, слежу за собой одним словом во всем" вот все так говорят, а на самом деле выглядят на свой сороколет))))
Аноним
Скиньте ему фотку ню.
Николай Трофимов
Если до сих пор он вас не дрюкнул - то он гей
Щурина Оля
Судя по всему, вы только про свои чувства говорите, а его чувств к вам никогда и не было. В интернете все по другому, он вас себе по другому представил (потому что не знал кто это), немного поигрался, а в реале понял что просто "химия" не совпадает. Да да, любовь это просто химические соединения в голове. Он вам нравится и в интернете и в реале, потому что химия появилась, а вы ему нет, обычный случай.
И дело не в возрасте как вы думаете. Если нет притяжения, то вы хоть станьте королевой красоты, которая выглядит на 18 лет - ничего не поможет.
Вы его отпугнули еще кстати своим признанием в любви. Мужчины любят завоевывать, а не когда к ним женщины сами в ноги бросаются. А вообще, он хотел то всего лишь "интрижку", а вы со своей любовью..) Да, мужчины часто бывают такими, да и женщины тоже. Вот чем ваш муж вам больше не интересен? Вы же замуж вышли не просто так, а вот "интриги" со временем все меньше и меньше. Вот и для него интрига раскрылась, вы к нему сами прыгнули, химия не появилась - все.
Совет - подумать стоит ли тратить свои лучшие годы жизни на бегание за мужчиной, который ничего не хочет и не захочет? Прокручивать в голове разговор из интернета это не любовь. И вообще, любовь это гораздо больше, а то что у вас сейчас это то что было у каждой девушки в 15-17 лет) Вспомните лучше почему вы вышли замуж и перенаправьте всю энергию в нужное русло.
Комментарий удален.Почему?
lanicka LoveВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
Не обьяснил. Даже после этого в реале меня избегал.
АЛЕКСАНДР К
Поначалу у вашего мужа тоже не было недостатков ,когда любят недостатков не видно ,так мелочные моменты которые перерастают в последующем в причину измен и разводов
lanicka LoveВ ответ на АЛЕКСАНДР К
АЛЕКСАНДР К
Поначалу у вашего мужа тоже не было недостатков ,когда любят недостатков не видно ,так мелочные моменты которые перерастают в последующем в причину измен и разводов
СсылкаПожаловаться
Откуда знаете что не было?
Тот Который
Когда мне тётки говорят,что они не такие как все- я сразу спрашиваю, а у тебя что,поперёк, а не вдоль
Семью потерять легко,вернуть уже никак.
И мальчик твой сразу свалит,он тебе песни красивые поёт,потому что ты замужем и поэтому к нему никаких претензий иметь не можешь.А спроси у него,так ли это,он сразу возмутиться и скажет,что у него большая и светлая любовь к тебе,как говорила одна моя знакомая-это тебе в уши с сат(прости уж за слово,передаю как мне говорили)
lanicka Love
Не могу я без него.
А дочь открывает ватсап нажимает на авку - его фото и говорит "это папа", постоянно.
ЛампаВ ответ на lanicka Love
lanicka Love
Не могу я без него.
А дочь открывает ватсап нажимает на авку - его фото и говорит "это папа", постоянно.
СсылкаПожаловаться
А он не может с Вами.Примите это ,как данность.Не всегда мы получаем то,что хочется.Оставьте парня в покое.
lanicka Love
Я к нему и не лезу. Я просто без него не могу. Даже чуть было не сделала серьзную глупость. Вовремя остановилась. Ну не могу я без него. Никак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем