Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в начальника!!!!

Помогите, я не знаю как мне быть!!!!Я влюбилась в своего начальника!!!!Это уже не простая ситуация, так еще и куча разных преград! Я замужем, с мужем очень хорошие отношения, можно сказать идеальная семья (правда детей пока нет, но мы и не планируем в ближайшие 2 года) С мужем мы уже 8 лет вместе (в браке3 года). Мой начальник в разводе, есть дочка, по моему ей лет 8. Да еще к тому же он сейчас встречается с девушкой из нашего отдела!!!!Они встречались еще до того, как я устроилась на работу!!!!И это еще не все!!! Я, мой начальник, его девушка и еще 4 человека работаем в одной большой комнате!!!!Как я понимаю у них достаточно серьезные отношения, встречаются уже года 1,5, отпуска проводят вместе! Когда я устроилась на работу естественно сначала начала ко всем присматриваться, он покзался мне симпотичным и с очень волевым и жестким характером. Как начальник он конечно очень жесткий, и иногда может даже обидеть жестким словом. Но когда начинает шутить, или общаться с коллективом на отвлеченные темы, он просто лапочка!!!!
Он мне очень нравится, а я ему....я даже понять не могу!!!!Вот бывают такие мужчины, по которым не понятно, как он в действительности к тебе относится!!! Иногда он очень томно смотрит на меня, может назвать ласково и т.д А я просто теряюсь не понимая, толи я ему нравлюсь, толи это просто обычная мужская галантность!!!!Правда была одна ситуация....На одном из корпоративе мы танцевали с одним, уже изрядно подвыпившим коллегой, и он обранил такую фразу " Эх, Кори., если бы не Таня, то бы Дима уже давно начал за тобой ухаживать!" После этого я еще больше стала присматриваться к нему, и поняла что он мне нравится все больше и больше!!!!Вот теперь не знаю что мне и делать!!! Один тот факт, что это будет служебный роман, это уже меня очень настараживает, да еще куча всего, что описано выше!!!!А если я ошибаюсь, что он просто галантен, то могу папасть в такую неловкую ситуацию, что просто жутко становится!!!!Так что же мне делать, ведь сердце рвется на части при виде ЕГО!!!!
Ирок Ирок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Svetlooka
Влюбляться в начальников да еще и симпатичных это всехняя болезнь. Просто нужно ее пережить. А то легко можно вылететь с работы с одним глазом, т.к. второй будет выцарапан его настоящей подружкой.
Галина Кочержинская
Присоединяюсь!А на закуску еще и волшебным пенделем из идеальной семьи!
Поночка Алонсо
Это очень тяжело. Я вас прекрасно понимаю. Я сама безумно люблю своего непосредственного начальника. И советовать вам что-либо очень сложно, поскольку я сама не могу разобраться со своей проблемой. Но знаю одно, за любовь надо бороться и смело идти вперед к желанной цели. Я этого не сделала и в результате была приглашена на его свадьбу. Не буду описывать вам свое состояние, думаю, вы сами все поймете. Я сама в этом виновата. В свое время я испугалась сама не знаю чего и итог оказался плачевным- он женился, точнее, его женили на нелюбимой, а я во всю веселилась на его свадьбе и с трудом держалась, чтобы не разрыдаться. Но даже сейчас наши отношения такие же. Тот же теплый, ласкающий взгляд, прикосновение рук....Боритесь за свою любовь.
Поночка Алонсо
Это очень тяжело. Я вас прекрасно понимаю. Я сама безумно люблю своего непосредственного начальника. И советовать вам что-либо очень сложно, поскольку я сама не могу разобраться со своей проблемой. Но знаю одно, за любовь надо бороться и смело идти вперед к желанной цели. Я этого не сделала и в результате была приглашена на его свадьбу. Не буду описывать вам свое состояние, думаю, вы сами все поймете. Я сама в этом виновата. В свое время я испугалась сама не знаю чего и итог оказался плачевным- он женился, точнее, его женили на нелюбимой, а я во всю веселилась на его свадьбе и с трудом держалась, чтобы не разрыдаться. Но даже сейчас наши отношения такие же. Тот же теплый, ласкающий взгляд, прикосновение рук....Боритесь за свою любовь.
СсылкаПожаловаться
Это очень тяжело. Я вас прекрасно понимаю. Я сама безумно люблю своего непосредственного начальника. И советовать вам что-либо очень сложно, поскольку я сама не могу разобраться со своей проблемой. Но знаю одно, за любовь надо бороться и смело идти вперед к желанной цели. Я этого не сделала и в результате была приглашена на его свадьбу. Не буду описывать вам свое состояние, думаю, вы сами все поймете. Я сама в этом виновата. В свое время я испугалась сама не знаю чего и итог оказался плачевным- он женился, точнее, его женили на нелюбимой, а я во всю веселилась на его свадьбе
и с трудом держалась, чтобы не разрыдаться. Но даже сейчас наши отношения такие же. Тот же теплый,
ласкающий взгляд, прикосновение рук....Боритесь за свою любовь.

Ха ха ха! Женили! Видимо он и не очень сопротивлялся. Или что? Может я забыла в каком веке мы живем? Или у него много денег чтобы жениться на равной, но недостаточно чтобы жениться на Поночке Алонсо?
Поночка Алонсо
На Востоке, к сожалению, своеобразный менталитет. Это, конечно, не означает, что здесь всех женят без любви. Отнюдь нет. Просто семьи бывают разные, со своим мировоззрением. Объяснить это сложно. Что касется его, то ему было в принципе все равно. Эта свадьба, вместе с обручением произошла за 2 месяца (именно в этот момент их познакомили и предложили устроить свадьбу). Теперь ему стало проще жить. От него добились наконец, чтобы он женился в 31 год и теперь он может быть еще свободней. В первую же неделю он отрывался вместе с друзьями на пляже, а женушка его сидела со свекровью. Стоит только пожалеть такую пару.
Ирок Ирок
Спасибо вам за добрые слова!!! Но вопрос мой состоит еще и в том, надумала ли я себе его ко мне симпатию, или я действительно ему нравлюсь????Как это понять???
Виктория Сероштан
Нам женщинам свойственно именно НАДУМЫВАТЬ большинство того, чего на самом деле нет! И вы думаю не исключение... Просто возможно вам стало скучно в вашей идеальной семье и захотелось приключений...
Ирок Ирок
может быть вы правы....
Лариса Сафонова
Ира, представьте себе, что вот все свершилось: вы с начальником ходите в любовниках и возможно даже он скоро сделает вам предложение, его настоящая пассия ходит по офису и смотрит на вас недобрым взглядом, распускает сплетни и старается вернуть свою любовь, остальные сослуживцы за вашей спиной шепчутся, какая вы сво...чь (простите, но так скорее всего и будет), муж вас выгонит пинком из семьи, при этом обозвав не самыми лестными словами и будет прав.
Если такая картина вас совсем не пугает и радость от новой любви все-таки перевешивает, то вперед, сражайтесь, любите. А если все-таки вы любите мужа и дорожите тем, что за 8 лет совместной жизни у вас с ним было, то подумайте сто раз.
Сама-сама
"Замуж надо выходить за лейтинанта, да помотаться с ним по горнизонам...."- цитата из фильма "Москва слезам не верит", старый конечно фильм....но СУТь от этого не меняется....Для того, чтобы стать гениральшей, надо замуж выходить за лейтинанта....а любить, готового ГЕНИРАЛА....но можно конечно, но не во вред себе любимой и карьерному росту, а как правило где начинается любовь, там заканчивается карьера....
Ирок Ирок
Красотка Ву, вы не поверите!!!!Замуж я выходила именно за лейтенанта!!!!)))))))) Правда он уже уволился из вооруженных сил!!!!)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем