Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в начальника

Думаю тема не нова. И скорее всего это чувство временное, т.к. у меня есть любимый человек. У нас с ним все хорошо. Видимо захотелось мне новых ощущений. Вот и мечтаю себе потихоньку о другом. Зная, что у нас ничего не получится. На работе никто не знает о моих чувствах. Когда он заходит в кабинет, у меня замирает сердце. Я засыпаю и думаю о нем. Зачем? Сама не знаю. Вот хочу спросить. Может было у кого такое? И чем вся история закончилась.
Начальник неженат, детей нет, старше меня на 15 лет.
Лилия Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Нескромное Солнце
Вас тешит то,что он начальник,что не женат.И как вы можете писать,что у вас есть ЛЮБИМЫЙ человек.И что у вас там за иллюзии?Скорей всего вы просто для него подчинённая.
Лилия Л
Да я сама все понимаю мозгами. И с точки зрения психологии (начальник более опытный, умный и обеспеченный человек, вот прдсознательно и тянет). Все, все понятно. Но почему то не хочется прекращать о нем думать. Может просто не хватает эмоций в отношениях с любимым человеком. Мы живем вместе уже 3 года. Разговоры о свадьбе и детях с недавних пор звучат все чаще. У нас полное взаимопонимание. Но день ото дня все становится предсказуемым и одинаковым. Причем мы стараемся бывать в разных местах, ездить куда-либо, веселиться и встречаться с друзьями.
Ирина права - скорее всего это иллюзии. Но какие то они теплые и навязчивые. Может просто я дурная.
Корпоративы были. Начальник ведет себя как со всеми. То есть никаких особых знаков внимания нет.
Но нет нет, да иногда всплывет вопрос, а что если... А что если сделать первый шаг, а что если почаще улыбаться ему, а что если написать ему письмо или смс...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Лилия Л
Лилия Л
Да я сама все понимаю мозгами. И с точки зрения психологии (начальник более опытный, умный и обеспеченный человек, вот прдсознательно и тянет). Все, все понятно. Но почему то не хочется прекращать о нем думать. Может просто не хватает эмоций в отношениях с любимым человеком. Мы живем вместе уже 3 года. Разговоры о свадьбе и детях с недавних пор звучат все чаще. У нас полное взаимопонимание. Но день ото дня все становится предсказуемым и одинаковым. Причем мы стараемся бывать в разных местах, ездить куда-либо, веселиться и встречаться с друзьями.
Ирина права - скорее всего это иллюзии. Но какие то они теплые и навязчивые. Может просто я дурная.
Корпоративы были. Начальник ведет себя как со всеми. То есть никаких особых знаков внимания нет.
Но нет нет, да иногда всплывет вопрос, а что если... А что если сделать первый шаг, а что если почаще улыбаться ему, а что если написать ему письмо или смс...
СсылкаПожаловаться
Я тоже мечтаю о мужчинах...Ничего страшного в этом нет...А вот ваши действия могут привести к последствиям. В любом случае-вы проиграете.
ЕленаВ ответ на Лилия Л
Лилия Л
Да я сама все понимаю мозгами. И с точки зрения психологии (начальник более опытный, умный и обеспеченный человек, вот прдсознательно и тянет). Все, все понятно. Но почему то не хочется прекращать о нем думать. Может просто не хватает эмоций в отношениях с любимым человеком. Мы живем вместе уже 3 года. Разговоры о свадьбе и детях с недавних пор звучат все чаще. У нас полное взаимопонимание. Но день ото дня все становится предсказуемым и одинаковым. Причем мы стараемся бывать в разных местах, ездить куда-либо, веселиться и встречаться с друзьями.
Ирина права - скорее всего это иллюзии. Но какие то они теплые и навязчивые. Может просто я дурная.
Корпоративы были. Начальник ведет себя как со всеми. То есть никаких особых знаков внимания нет.
Но нет нет, да иногда всплывет вопрос, а что если... А что если сделать первый шаг, а что если почаще улыбаться ему, а что если написать ему письмо или смс...
СсылкаПожаловаться

А что если сделать первый шаг, а что если почаще улыбаться ему, а что если написать ему письмо или смс...


Я бы Вам этого не советовала делать.
Конечно всё может закончится и хорошо - он положительно отреагирует на Ваши действия (но всё равно врядли это продлится долго, что само собой повлечёт и не приятные события - это измена Вашему МЧ).
А Вы подумайте что будет если он не как не отреагирует на Ваши знаки внимания, или ещё хуже того - отреагирует негативно. Как Вы потом будете себя чувствовать при виде его? Не будет ли Вам стыдно и неудобно? А Вам с ним видится на работе каждый день....
Лилия ЛВ ответ на Елена
Елена

А что если сделать первый шаг, а что если почаще улыбаться ему, а что если написать ему письмо или смс...


Я бы Вам этого не советовала делать.
Конечно всё может закончится и хорошо - он положительно отреагирует на Ваши действия (но всё равно врядли это продлится долго, что само собой повлечёт и не приятные события - это измена Вашему МЧ).
А Вы подумайте что будет если он не как не отреагирует на Ваши знаки внимания, или ещё хуже того - отреагирует негативно. Как Вы потом будете себя чувствовать при виде его? Не будет ли Вам стыдно и неудобно? А Вам с ним видится на работе каждый день....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы подумайте что будет если он не как не отреагирует на Ваши знаки внимания, или ещё хуже того - отреагирует негативно. Как Вы потом будете себя чувствовать при виде его? Не будет ли Вам стыдно и неудобно? А Вам с ним видится на работе каждый день....

А вот об этом я не подумала.
Спасибо Елена. Не буду я делать первые шаги. Думаю я слишком идеализирую начальника. Вот и напридумывала себе чувства.
ЕленаВ ответ на Лилия Л
Лилия Л
А Вы подумайте что будет если он не как не отреагирует на Ваши знаки внимания, или ещё хуже того - отреагирует негативно. Как Вы потом будете себя чувствовать при виде его? Не будет ли Вам стыдно и неудобно? А Вам с ним видится на работе каждый день....

А вот об этом я не подумала.
Спасибо Елена. Не буду я делать первые шаги. Думаю я слишком идеализирую начальника. Вот и напридумывала себе чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что...
Просто я знаю что такое каждый день на работе видеть человека который проявляет постоянно знаки внимания, а ты к нему безразличен вовсе. Эта ситуация не очень приятная, поверьте.
Солнышко Ясное
Извините, но у Вас в одном месте зачесалось...Конечно, это все иллюзии. Понятно что он начальник-самоуверенный, властный, целеустремленный, немного справедливый-образец идеального мужчины. Но он не ваш, а главное-не надо чтобы он был ваш. У вас есть парень, а такие приключения называются - на свою ж..пу!
Лилия ЛВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Извините, но у Вас в одном месте зачесалось...Конечно, это все иллюзии. Понятно что он начальник-самоуверенный, властный, целеустремленный, немного справедливый-образец идеального мужчины. Но он не ваш, а главное-не надо чтобы он был ваш. У вас есть парень, а такие приключения называются - на свою ж..пу!
СсылкаПожаловаться
Видимо и правда зачесалось и хочется приключений. С одной стороны я себя в этом уверяю. Но с другой стороны, а вдруг и правда может что-то получиться. Вот и хотела услышать мнения. Может кто-то уже прошел через такую ситуацию и кроме разбитого корыта в итоге ничего не обрел. А может наоборот все были счастливы.
Яночка Абрикоцкая
блин ну капец! Вы откуда всё знаете? кто рассказывает? а если он станет её? а если не иллюзии, а если тот которого она любимым зовёт - вовсе не её любимый? Нет бл... ты всё равно дура- он твой начальник. тебе не светит, так не бывает. определили всему своё место. А ВЫ ОТКУДА ЗНАЕТЕ? КТО ЭТО ВАМ СКАЗАЛ? В жизни каждого человека свои правила, и это он сам определяет какие правила будут именно в его жизни. И не надо пргнозов таких негативных.
Лилия ЛВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
блин ну капец! Вы откуда всё знаете? кто рассказывает? а если он станет её? а если не иллюзии, а если тот которого она любимым зовёт - вовсе не её любимый? Нет бл... ты всё равно дура- он твой начальник. тебе не светит, так не бывает. определили всему своё место. А ВЫ ОТКУДА ЗНАЕТЕ? КТО ЭТО ВАМ СКАЗАЛ? В жизни каждого человека свои правила, и это он сам определяет какие правила будут именно в его жизни. И не надо пргнозов таких негативных.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Яна. Мне любые мнения важны. Думаю, что мне и правда не светит быть с начальником, да наверное и не стоит. Но эмоции, эмоции, эмоции. Бабочки в животе. Он мне что-то говорит, а я думаю какие у него глаза красивые. А скоро еще и весна. Совсем башню снесет. Надо наверное брать себя в руки.
Комментарий удален.Почему?
Лилия ЛВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Да милый конечно дороже сейчас. Но если вдруг начальник ответит мне взаимностью... Вот тут придется ооочень хорошо все взвесить....Может мой милый не такой уж и милый....Раз такие мысли лезут в голову.
ЧучундраВ ответ на Лилия Л
Лилия Л
Да милый конечно дороже сейчас. Но если вдруг начальник ответит мне взаимностью... Вот тут придется ооочень хорошо все взвесить....Может мой милый не такой уж и милый....Раз такие мысли лезут в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да милый конечно дороже сейчас. Но если вдруг начальник ответит мне взаимностью... Вот тут придется ооочень хорошо все взвесить....Может мой милый не такой уж и милый....Раз такие мысли лезут в голову.

да....кто его знает что может быть!вспомните фильм"красотка"диалог там есть прикольный .красотка подруге:ты где нибудь видела такие истории с хорошим концом?ответ :золушка-мать ее)))))!эти мечты приносят в вашу жизнь много приятных ощущений -только не увлекайтесь-зачем страдать?
Лилия ЛВ ответ на Чучундра
Чучундра
Да милый конечно дороже сейчас. Но если вдруг начальник ответит мне взаимностью... Вот тут придется ооочень хорошо все взвесить....Может мой милый не такой уж и милый....Раз такие мысли лезут в голову.

да....кто его знает что может быть!вспомните фильм"красотка"диалог там есть прикольный .красотка подруге:ты где нибудь видела такие истории с хорошим концом?ответ :золушка-мать ее)))))!эти мечты приносят в вашу жизнь много приятных ощущений -только не увлекайтесь-зачем страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) вот вот золушка. Аж самой смешно. Спасибо. Ну значит еще немного помечтаю и вернусь на землю.
Комментарий удален.Почему?
Лилия ЛВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да если будет взаимность от начальника, то работать думаю мне не придется вообще. Хотя об этом я думаю в последнюю очередь если честно. Но смена работы в таком случае меня все равно не испугала бы.
А что я выиграю, я не знаю.
Возможно ничего. Скорее потеряю...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мечтаю и летаю. Только жаль, что такие чувтства не от моего МЧ. Хотя некоторое время назад у меня от него мутнело в глазах и дрожали коленки. Видимо, се ля ви. Все течет и изменяется. И наши отношения с МЧ на другом уровне. Видимо в организме не хватает какого то гормона, который вырабатывается только на стадии влюбленности, когда солнце ярче, а небо голубее.
Анна
Вы просто запали на своего начальника. Такое бывает, когда работаешь в коллективе мужчин и проводишь там много времени. Если Вы просто будете о нем мечтать, то ситуация не измениться. У меня была подобная ситуация на работе, только объект мой не был начальником, но был в гражданском браке с одной дамочкой, а Ваш объект свободен. Можно как-нибудь пококетничить с ним и посмотреть на его реакцию. Если тоже будет играть, то и дальше можно развивать события. А если никак не отреагирует, то лучше его не трогать, а то придется искать новую работу. А вообще все взвесить, действительно ли Вам нужен этот человек? Может это только симпатия?
Лилия ЛВ ответ на Анна
Анна
Вы просто запали на своего начальника. Такое бывает, когда работаешь в коллективе мужчин и проводишь там много времени. Если Вы просто будете о нем мечтать, то ситуация не измениться. У меня была подобная ситуация на работе, только объект мой не был начальником, но был в гражданском браке с одной дамочкой, а Ваш объект свободен. Можно как-нибудь пококетничить с ним и посмотреть на его реакцию. Если тоже будет играть, то и дальше можно развивать события. А если никак не отреагирует, то лучше его не трогать, а то придется искать новую работу. А вообще все взвесить, действительно ли Вам нужен этот человек? Может это только симпатия?
СсылкаПожаловаться
Да я по сути игрок. И поиграть с мужчиной могу. Может вы и правы. Аккуратно пококетничать и посмотреть на реакцию. Не так уж он мне и нужен. Просто у меня такое впервые. Обычно мужчины мне были ровня и я сразу включалась в игру, из которой можно было делать выводы. А тут я даже не знаю с какого края подойти к этой истории. Или просто оставить как есть, помечтать и успокоиться.
А в вашем случае чем вся история закончилась?
Александр Рахманин
рождение очередной ляди....
Александр Рахманин
рождение очередной ляди....
СсылкаПожаловаться
Ой спасибо, Александр.
Значит так это выглядит со стороны в мужских глазах.
Видимо и правда заигралась. Надо прекращать. Все ж не 16 уже.
Maximkin
не превращайтесь как сказал Александр в ..лядь. И это действительно так выглядит со стороны в мужских глазах
Саша Раевская (Светлова)
а представьте, что Ваш МЧ точно так же бы думал о другой?! просто представьте свои эмоции и чувства, когда бы Вы об этом узнали! по сути это таже измена, только моральная, а физическая измена начинается в голове-вот и решите для себя-хотите Вы предать своего ЛЮБИМОГО (что для меня вообще странно, как ВАш МЧ может быть любимым) или нет
Саша Раевская (Светлова)
а представьте, что Ваш МЧ точно так же бы думал о другой?! просто представьте свои эмоции и чувства, когда бы Вы об этом узнали! по сути это таже измена, только моральная, а физическая измена начинается в голове-вот и решите для себя-хотите Вы предать своего ЛЮБИМОГО (что для меня вообще странно, как ВАш МЧ может быть любимым) или нет
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100%
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем