Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2010, Главная форумов

Влюбилась в начальника

Думаю тема не нова. И скорее всего это чувство временное, т.к. у меня есть любимый человек. У нас с ним все хорошо. Видимо захотелось мне новых ощущений. Вот и мечтаю себе потихоньку о другом. Зная, что у нас ничего не получится. На работе никто не знает о моих чувствах. Когда он заходит в кабинет, у меня замирает сердце. Я засыпаю и думаю о нем. Зачем? Сама не знаю. Вот хочу спросить. Может было у кого такое? И чем вся история закончилась.
Начальник неженат, детей нет, старше меня на 15 лет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Нескромное Солнце
Вас тешит то,что он начальник,что не женат.И как вы можете писать,что у вас есть ЛЮБИМЫЙ человек.И что у вас там за иллюзии?Скорей всего вы просто для него подчинённая.
СсылкаПожаловаться
Лилия Л
Да я сама все понимаю мозгами. И с точки зрения психологии (начальник более опытный, умный и обеспеченный человек, вот прдсознательно и тянет). Все, все понятно. Но почему то не хочется прекращать о нем думать. Может просто не хватает эмоций в отношениях с любимым человеком. Мы живем вместе уже 3 года. Разговоры о свадьбе и детях с недавних пор звучат все чаще. У нас полное взаимопонимание. Но день ото дня все становится предсказуемым и одинаковым. Причем мы стараемся бывать в разных местах, ездить куда-либо, веселиться и встречаться с друзьями.
Ирина права - скорее всего это иллюзии. Но какие то они теплые и навязчивые. Может просто я дурная.
Корпоративы были. Начальник ведет себя как со всеми. То есть никаких особых знаков внимания нет.
Но нет нет, да иногда всплывет вопрос, а что если... А что если сделать первый шаг, а что если почаще улыбаться ему, а что если написать ему письмо или смс...
СсылкаПожаловаться
Лилия Л
Да я сама все понимаю мозгами. И с точки зрения психологии (начальник более опытный, умный и обеспеченный человек, вот прдсознательно и тянет). Все, все понятно. Но почему то не хочется прекращать о нем думать. Может просто не хватает эмоций в отношениях с любимым человеком. Мы живем вместе уже 3 года. Разговоры о свадьбе и детях с недавних пор звучат все чаще. У нас полное взаимопонимание. Но день ото дня все становится предсказуемым и одинаковым. Причем мы стараемся бывать в разных местах, ездить куда-либо, веселиться и встречаться с друзьями.
Ирина права - скорее всего это иллюзии. Но какие то они теплые и навязчивые. Может просто я дурная.
Корпоративы были. Начальник ведет себя как со всеми. То есть никаких особых знаков внимания нет.
Но нет нет, да иногда всплывет вопрос, а что если... А что если сделать первый шаг, а что если почаще улыбаться ему, а что если написать ему письмо или смс...
СсылкаПожаловаться
Я тоже мечтаю о мужчинах...Ничего страшного в этом нет...А вот ваши действия могут привести к последствиям. В любом случае-вы проиграете.
СсылкаПожаловаться
Лилия Л
СсылкаПожаловаться

А что если сделать первый шаг, а что если почаще улыбаться ему, а что если написать ему письмо или смс...

Я бы Вам этого не советовала делать.
Конечно всё может закончится и хорошо - он положительно отреагирует на Ваши действия (но всё равно врядли это продлится долго, что само собой повлечёт и не приятные события - это измена Вашему МЧ).
А Вы подумайте что будет если он не как не отреагирует на Ваши знаки внимания, или ещё хуже того - отреагирует негативно. Как Вы потом будете себя чувствовать при виде его? Не будет ли Вам стыдно и неудобно? А Вам с ним видится на работе каждый день....
СсылкаПожаловаться
Елена

А что если сделать первый шаг, а что если почаще улыбаться ему, а что если написать ему письмо или смс...

Я бы Вам этого не советовала делать.
Конечно всё может закончится и хорошо - он положительно отреагирует на Ваши действия (но всё равно врядли это продлится долго, что само собой повлечёт и не приятные события - это измена Вашему МЧ).
А Вы подумайте что будет если он не как не отреагирует на Ваши знаки внимания, или ещё хуже того - отреагирует негативно. Как Вы потом будете себя чувствовать при виде его? Не будет ли Вам стыдно и неудобно? А Вам с ним видится на работе каждый день....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А вот об этом я не подумала.
Спасибо Елена. Не буду я делать первые шаги. Думаю я слишком идеализирую начальника. Вот и напридумывала себе чувства.
СсылкаПожаловаться
Лилия Л

А вот об этом я не подумала.
Спасибо Елена. Не буду я делать первые шаги. Думаю я слишком идеализирую начальника. Вот и напридумывала себе чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что...
Просто я знаю что такое каждый день на работе видеть человека который проявляет постоянно знаки внимания, а ты к нему безразличен вовсе. Эта ситуация не очень приятная, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Извините, но у Вас в одном месте зачесалось...Конечно, это все иллюзии. Понятно что он начальник-самоуверенный, властный, целеустремленный, немного справедливый-образец идеального мужчины. Но он не ваш, а главное-не надо чтобы он был ваш. У вас есть парень, а такие приключения называются - на свою ж..пу!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Извините, но у Вас в одном месте зачесалось...Конечно, это все иллюзии. Понятно что он начальник-самоуверенный, властный, целеустремленный, немного справедливый-образец идеального мужчины. Но он не ваш, а главное-не надо чтобы он был ваш. У вас есть парень, а такие приключения называются - на свою ж..пу!
СсылкаПожаловаться
Видимо и правда зачесалось и хочется приключений. С одной стороны я себя в этом уверяю. Но с другой стороны, а вдруг и правда может что-то получиться. Вот и хотела услышать мнения. Может кто-то уже прошел через такую ситуацию и кроме разбитого корыта в итоге ничего не обрел. А может наоборот все были счастливы.
СсылкаПожаловаться
Яночка Абрикоцкая
блин ну капец! Вы откуда всё знаете? кто рассказывает? а если он станет её? а если не иллюзии, а если тот которого она любимым зовёт - вовсе не её любимый? Нет бл... ты всё равно дура- он твой начальник. тебе не светит, так не бывает. определили всему своё место. А ВЫ ОТКУДА ЗНАЕТЕ? КТО ЭТО ВАМ СКАЗАЛ? В жизни каждого человека свои правила, и это он сам определяет какие правила будут именно в его жизни. И не надо пргнозов таких негативных.
СсылкаПожаловаться
Яночка Абрикоцкая
блин ну капец! Вы откуда всё знаете? кто рассказывает? а если он станет её? а если не иллюзии, а если тот которого она любимым зовёт - вовсе не её любимый? Нет бл... ты всё равно дура- он твой начальник. тебе не светит, так не бывает. определили всему своё место. А ВЫ ОТКУДА ЗНАЕТЕ? КТО ЭТО ВАМ СКАЗАЛ? В жизни каждого человека свои правила, и это он сам определяет какие правила будут именно в его жизни. И не надо пргнозов таких негативных.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Яна. Мне любые мнения важны. Думаю, что мне и правда не светит быть с начальником, да наверное и не стоит. Но эмоции, эмоции, эмоции. Бабочки в животе. Он мне что-то говорит, а я думаю какие у него глаза красивые. А скоро еще и весна. Совсем башню снесет. Надо наверное брать себя в руки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да милый конечно дороже сейчас. Но если вдруг начальник ответит мне взаимностью... Вот тут придется ооочень хорошо все взвесить....Может мой милый не такой уж и милый....Раз такие мысли лезут в голову.
СсылкаПожаловаться
Лилия Л
Да милый конечно дороже сейчас. Но если вдруг начальник ответит мне взаимностью... Вот тут придется ооочень хорошо все взвесить....Может мой милый не такой уж и милый....Раз такие мысли лезут в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да....кто его знает что может быть!вспомните фильм"красотка"диалог там есть прикольный .красотка подруге:ты где нибудь видела такие истории с хорошим концом?ответ :золушка-мать ее)))))!эти мечты приносят в вашу жизнь много приятных ощущений -только не увлекайтесь-зачем страдать?
СсылкаПожаловаться
Чучундра

да....кто его знает что может быть!вспомните фильм"красотка"диалог там есть прикольный .красотка подруге:ты где нибудь видела такие истории с хорошим концом?ответ :золушка-мать ее)))))!эти мечты приносят в вашу жизнь много приятных ощущений -только не увлекайтесь-зачем страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) вот вот золушка. Аж самой смешно. Спасибо. Ну значит еще немного помечтаю и вернусь на землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да если будет взаимность от начальника, то работать думаю мне не придется вообще. Хотя об этом я думаю в последнюю очередь если честно. Но смена работы в таком случае меня все равно не испугала бы.
А что я выиграю, я не знаю.
Возможно ничего. Скорее потеряю...
СсылкаПожаловаться
Мечтаю и летаю. Только жаль, что такие чувтства не от моего МЧ. Хотя некоторое время назад у меня от него мутнело в глазах и дрожали коленки. Видимо, се ля ви. Все течет и изменяется. И наши отношения с МЧ на другом уровне. Видимо в организме не хватает какого то гормона, который вырабатывается только на стадии влюбленности, когда солнце ярче, а небо голубее.
СсылкаПожаловаться
Анна
Вы просто запали на своего начальника. Такое бывает, когда работаешь в коллективе мужчин и проводишь там много времени. Если Вы просто будете о нем мечтать, то ситуация не измениться. У меня была подобная ситуация на работе, только объект мой не был начальником, но был в гражданском браке с одной дамочкой, а Ваш объект свободен. Можно как-нибудь пококетничить с ним и посмотреть на его реакцию. Если тоже будет играть, то и дальше можно развивать события. А если никак не отреагирует, то лучше его не трогать, а то придется искать новую работу. А вообще все взвесить, действительно ли Вам нужен этот человек? Может это только симпатия?
СсылкаПожаловаться
Анна
Вы просто запали на своего начальника. Такое бывает, когда работаешь в коллективе мужчин и проводишь там много времени. Если Вы просто будете о нем мечтать, то ситуация не измениться. У меня была подобная ситуация на работе, только объект мой не был начальником, но был в гражданском браке с одной дамочкой, а Ваш объект свободен. Можно как-нибудь пококетничить с ним и посмотреть на его реакцию. Если тоже будет играть, то и дальше можно развивать события. А если никак не отреагирует, то лучше его не трогать, а то придется искать новую работу. А вообще все взвесить, действительно ли Вам нужен этот человек? Может это только симпатия?
СсылкаПожаловаться
Да я по сути игрок. И поиграть с мужчиной могу. Может вы и правы. Аккуратно пококетничать и посмотреть на реакцию. Не так уж он мне и нужен. Просто у меня такое впервые. Обычно мужчины мне были ровня и я сразу включалась в игру, из которой можно было делать выводы. А тут я даже не знаю с какого края подойти к этой истории. Или просто оставить как есть, помечтать и успокоиться.
А в вашем случае чем вся история закончилась?
СсылкаПожаловаться
рождение очередной ляди....
СсылкаПожаловаться
рождение очередной ляди....
СсылкаПожаловаться
Ой спасибо, Александр.
Значит так это выглядит со стороны в мужских глазах.
Видимо и правда заигралась. Надо прекращать. Все ж не 16 уже.
СсылкаПожаловаться
Maximkin
не превращайтесь как сказал Александр в ..лядь. И это действительно так выглядит со стороны в мужских глазах
СсылкаПожаловаться
а представьте, что Ваш МЧ точно так же бы думал о другой?! просто представьте свои эмоции и чувства, когда бы Вы об этом узнали! по сути это таже измена, только моральная, а физическая измена начинается в голове-вот и решите для себя-хотите Вы предать своего ЛЮБИМОГО (что для меня вообще странно, как ВАш МЧ может быть любимым) или нет
СсылкаПожаловаться
а представьте, что Ваш МЧ точно так же бы думал о другой?! просто представьте свои эмоции и чувства, когда бы Вы об этом узнали! по сути это таже измена, только моральная, а физическая измена начинается в голове-вот и решите для себя-хотите Вы предать своего ЛЮБИМОГО (что для меня вообще странно, как ВАш МЧ может быть любимым) или нет
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100%
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru