Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

влюбилась в начальника-2

в прошлой теме мне был поставлен абсолютно верный диагноз любовного помешательства и вынесен вердикт: "срочно излечиться".с диагнозом согласна, с вердиктом тоже.
вопрос: как это сделать, чтобы ещё больше не повредиться в психике и избежать печальных последствий для окружающих, в том числе, для объекта моей любви.
жду конструктивных предложений)) рецепты из личного опыта рассматриваются в первую очередь.
Алиск@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Чудо Земли
так, я пропустила прошлую тему... что за симптомы?
Алиск@В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
так, я пропустила прошлую тему... что за симптомы?
СсылкаПожаловаться
влюбилась в нового начальника. влюбилась до жути. бледнею, млею, путаюсь в документах и прочее безобразие. срочно надо рецепт излечиться от этой любовной зависимости.
Чудо ЗемлиВ ответ на Алиск@
Алиск@
влюбилась в нового начальника. влюбилась до жути. бледнею, млею, путаюсь в документах и прочее безобразие. срочно надо рецепт излечиться от этой любовной зависимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа, ну тогда над ему это показать что это он у вас вызывает такие эмоции... охмурите его и всё пройдет
Алиск@В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
аааа, ну тогда над ему это показать что это он у вас вызывает такие эмоции... охмурите его и всё пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и верь после этого людям! два дня меня здесь убеждали не проявлять эмоций, побороть свою любовь и т.п. а стоило спросить рецепт - первый совет: ОХМУРИТЬ и всё пройдёт))
Чудо ЗемлиВ ответ на Алиск@
Алиск@
вот и верь после этого людям! два дня меня здесь убеждали не проявлять эмоций, побороть свою любовь и т.п. а стоило спросить рецепт - первый совет: ОХМУРИТЬ и всё пройдёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты че теряешься то... одни плюсы... забыла спросить он женат то?
Алиск@В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
так ты че теряешься то... одни плюсы... забыла спросить он женат то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женат
Чудо ЗемлиВ ответ на Алиск@
Алиск@
женат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда забудь что я советовала и беги от него, как можно дальше)
Алиск@В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
тогда забудь что я советовала и беги от него, как можно дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а бежать-то куда? с работы что ли?
Чудо ЗемлиВ ответ на Алиск@
Алиск@
а бежать-то куда? с работы что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не важно от него... если он появится в поле вашего зрения, ноги в руки и бегом, чтоб только пятки сверкали, от него на 3 стороны....
Алиск@В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
не важно от него... если он появится в поле вашего зрения, ноги в руки и бегом, чтоб только пятки сверкали, от него на 3 стороны....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с завтрашнего дня попробую. только зайдёт дать распоряжение - срываюсь и бегу.
надеюсь, что быстро поможет.
Чудо ЗемлиВ ответ на Алиск@
Алиск@
с завтрашнего дня попробую. только зайдёт дать распоряжение - срываюсь и бегу.
надеюсь, что быстро поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бегите, главное не напоритесь куди нить с вашей быстротой и неловкостью при нем)))) поможет поможет))))
Алиск@В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
бегите, главное не напоритесь куди нить с вашей быстротой и неловкостью при нем)))) поможет поможет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, я - тормоз ещё тот. плюс грация слонопотама в посудной лавке))
главное, чтобы разлюбить, а не с работы вылететь в процессе лечения))
Чудо ЗемлиВ ответ на Алиск@
Алиск@
да, я - тормоз ещё тот. плюс грация слонопотама в посудной лавке))
главное, чтобы разлюбить, а не с работы вылететь в процессе лечения))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так это не любовь же, эт сильная симпатия и влечение неудержимое с вашей стороны)
Алиск@В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
так это не любовь же, эт сильная симпатия и влечение неудержимое с вашей стороны)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а как определили? и что тогда любовь?
Чудо ЗемлиВ ответ на Алиск@
Алиск@
а как определили? и что тогда любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
любовь великое чувство, которое появляется по истечением времени и израстает из симпатии потом влюбленности и позже уже в любовь....ни в коем случаи не путайте с привычкой... ИМХО
Алиск@В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
любовь великое чувство, которое появляется по истечением времени и израстает из симпатии потом влюбленности и позже уже в любовь....ни в коем случаи не путайте с привычкой... ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки15
во вчерашней теме я много говорила на эту тему, зачем-то объясняя, что у меня случилось чувство гораздо большее, чем просто увлечение. чувство с которым я теперь не могу жить.
ну а сегодняшний разговор скорее уже издёвка над собой.
Чудо ЗемлиВ ответ на Алиск@
Алиск@
во вчерашней теме я много говорила на эту тему, зачем-то объясняя, что у меня случилось чувство гораздо большее, чем просто увлечение. чувство с которым я теперь не могу жить.
ну а сегодняшний разговор скорее уже издёвка над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
аааа, уже всё обсудилось... ну лан... опоздала... ну раз вы считаете что больше чем мимолетные чувству, пусть так)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Алиск@
Алиск@
влюбилась в нового начальника. влюбилась до жути. бледнею, млею, путаюсь в документах и прочее безобразие. срочно надо рецепт излечиться от этой любовной зависимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решается просто. Дать, убедиться, что не тому дала и не так дала, уволиться, найти нового начальника. :)))
Алиск@В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Решается просто. Дать, убедиться, что не тому дала и не так дала, уволиться, найти нового начальника. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может, с конца совета начать? ну сразу нового начальника - без давания и убеждения))
Андрей ПетровВ ответ на Алиск@
Алиск@
влюбилась в нового начальника. влюбилась до жути. бледнею, млею, путаюсь в документах и прочее безобразие. срочно надо рецепт излечиться от этой любовной зависимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендую обслуживать этого нового начальника по высшему разряду.. Лучший способ бороться с соблазну - поддаться ему!
Ирина *В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Рекомендую обслуживать этого нового начальника по высшему разряду.. Лучший способ бороться с соблазну - поддаться ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
податься можно, но лучше с другим, а не с тем, с кем работаешь.
Ирина *В ответ на Алиск@
Алиск@
влюбилась в нового начальника. влюбилась до жути. бледнею, млею, путаюсь в документах и прочее безобразие. срочно надо рецепт излечиться от этой любовной зависимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переспать с другим.
Сок Персиковый
Бегите от него, бегите!
Алиск@В ответ на Сок Персиковый
Сок Персиковый
Бегите от него, бегите!
СсылкаПожаловаться
предлагаете сменить работу?
Сок ПерсиковыйВ ответ на Алиск@
Алиск@
предлагаете сменить работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Переболеете и все пройдет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем