Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в начальника,помогите разобраться!!!

Недавно работаю в компании ,но уже по уши влюбилась в начальника,не знаю что делать,как ему это показать,мне кажется,что он на меня не обращает внимания,я понимаю что все это наверное глупости,но не могу ничего с собой поделать,влюбилась как дура.Не могу же я взять и заявить ему об этом,даже если он мне покажет,что я ему симпотична,вряд ли что-то может получиться,ведь это получается служебный роман,что делать?Помогите разобраться.
Gerda&Gerda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Екатеринка
закончить все эти глупости, и не разрешать себе влюблятся в него дальше!
Ирина
Возникли вопросы:1) Вы замужем? 2) Он женат? 3) Как он ведет себя с другими женщинами вашего коллектива? Без этох данных проанализировать ситуацию сложно.
Svetlooka
А чего ему обращать? Может у него все в порядке с личной жизнью. А показывая свои симпатии ты вполне можешь вылететь с работы. Выполняй свои рабочие обязанности с рвением, может он тебя и похвалит. А там глядишь и разговор завяжется. А там глядишь то се...
Ольга Крюкова
Юля, может быть вас привлекает он не только внешне, но и статус ? В спутнике-начальнике вы видите определенный опыт, мужественность, перспективы . А теперь представьте что он - простой техник (уборщик) , он по прежнему вызывает у вас симпатию???
Ирина Болбот
А откуда такая неуверенность в себе? Я не вижу в Вашей ситуации ничего безнадежного. Начальник - он тоже человек и мужчина. Ведите себя естественно. Не нужно специально ничего делать, а тем более делать какие-либо заявления. Просто не упускайте возможность показать ему свою симпатию. Если Вы ему понравитесь, он сам все сделает! А если нет, или у него есть причины Вам не симпатизировать (счастливый брак, например), то Вам остается поддерживать с ним хорошие служебные (и только!) отношения. Желаю Вам удачи!
ИНУСЯ
Девочки, у меня почти такая же БЕДА!!!!Я...почти замужем, но наша почти семейная жизнь начала рушиться "Любовь разбивается о быт", а тут еще молодой начальник не женат, но поклонниц целый хоровод вот и я тудаже!Много времени вместе проводим, до дома довозит и т.д. ..А теперь меня к нему тянет!ЧТО ДЕЛАТЬ?ПОМОГИТЕ, ПОЖАЙЛУСТО!!!!
viktoria
Начальник- это не мужчина, это твой Начальник. И ВСЕ!!!Не я влюблялась, влюблялись в меня. Итог-Я БЫЛА ВЫНУЖДЕНА УХОДИТЬ С РАБОТЫ!!!!При чем мужики были гадкие, злопамятные, мстительные(что сами и признавали!!!) Не отпускали, скандалили...Кошмар!!! Так, что на работе, нужно РАБОТАТЬ!!! А личную жизнь устраивать вне работы.
aski aski
Уважаемая Герда! Как же я тебя понимаю, ибо сама вляпалась в такую же историю. Только вот у меня действительно дело дошло до служебного романа и я теперь не знаю, как из этой истории выпутаться.
Люблю его до безумия, знаю, что нравлюсь ему, но с его стороны это явно не любовь, а наверное временное увлечение, поскольку сейчас у него нет постоянной девушки. И я ужасом думаю, что мне делать и как себя вести когда она у него появится. Я работаю здесь уже полгода и это длится с самого начала. Началось с того, что мы еще на собеседовании начали проявлять друг к другу симпатию. Потом началась тайная связь, уже когда я устроилась сюда. Мы ничего не говорим сотрудникам, но коллектив у нас маленький, наверное и так все видно. Не раз были случаи, когда мы ехали к нему домой после корпоративных пьянок.
Он ничего мне не обещал с самого начала и я думала, что это быстро пройдет, но это продолжается периодически. Я прекрасно понимаю, что ничего серьезного не будет, но не могу развернуться и уйти. Во-первых кризис и я не знаю сколько мне понадобиться времени чтобы найти новую работу, а во-вторых я без него сойду с ума и я это прекрасно понимаю. Но с другой стороны, с ужасом думаю, что у него кто то появится и я останусь с носом. Я ему ничего не говорила о своих чувствах но он думаю не дурак, все понимает. Я пытаюсь морозится и переводить свои поползновения к нему в какие то дурацкие пошлые шуточки за которые мне потом жутко стыдно... короче это полный привет...
Tatiana Feseniuk
Девушки, для вас, по-моему - выход один. Надо искать работу где начальник старше вас хотя бы в 2 раза или друг отца, как у меня :). Шучу, конечно!

Я в принципе не понимаю, как можно на работе романы какие-то заводить. Видела я такие парочки и ничего хорошего из этого не выходило, особенно если это начальник и подчиненный. На работе должна быть работа, а всё остальное за её пределами. Иначе проблем наберетесь по-уши. Это и скандалы на рабочем месте и требования завышенные, перечислять можно много всего. Преимуществ в этом деле намного меньше, чем достоинств, конечно. Так что либо держите себя в руках, либо просто увольняйтесь (или переходите работать в др. отдел) и только тогда начинайте отношения со своим, уже бывшим, начальником.
Василий
Служебный роман. Врагу не пожелаешь. С начальником могут быть отношения только в одном случае: если это НЕ ВАШ начальник.
РуночкаВ ответ на Василий
Василий
Служебный роман. Врагу не пожелаешь. С начальником могут быть отношения только в одном случае: если это НЕ ВАШ начальник.
СсылкаПожаловаться
"С начальником могут быть отношения только в одном случае: если это НЕ ВАШ начальник." -считаю,это очень мудрый совет!!!!спасибо!!!!
Катрин
все советы правильные относительно,
но кстати и мне помогли)))
хотя бы даже голову в "прохладе держать"
Татьяна
Выкинь эти глупости, влюбится в начальника это большая глупость. Это не мужчина, а твой начальник. У Вас с ним могут быть только рабочие отношения и не более. посоветую тебе сьездить на море и завести курортный роман. Ты выкинишь с головы все глупости и взглянеш на это все с другой стороны.И поймешь что влюбится в своего начальника это очень глупо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем