Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в отпуске...теперь с ума схожу!!! Помогите!!!

Здравствуйте!!!!Милые дамы...помогите!!!!
В отпуске влюбилась до поросячего визга!!!
Мы провели незабываемые две недели, но суть в том, что во первых, он в армии (сбегал ко мне постоянно) и это обидно, когда у человека два высших образования, а его в армию забрали, а во вторых я не уверенна, что он испытывает такие же чевства...безусловно он ко мне нежен, пишет, мы созваниваемся...НО!!! Армия и расстояние сводят меня с ума!!! Очень хочу быть с ним рядом! Приехала домой из отпуска и рассталась с тем, с кем была до него, даже в глаза смотреть не смогла!!!
Вот теперь и не знаю, как мне пережить это время...и самое, что парадоксальное, я никого кроме него не хочу!!!!С хожу с ума,не кажется, что я даже вам тут как то сумбурно написала....
Irisha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Анонимно
Ему, ему это пишите, а не сюда :-))
IrishaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ему, ему это пишите, а не сюда :-))
СсылкаПожаловаться
дак не могуууу...боюсь, что он не испытывает того же....((( как то так
OlgaOlga
курортный роман,ну вот и вы попались,отнеситесь спокойно.. хотя знаю один пример,где любовь-морковь,в москву её перевёз... а вдруг и ваш положительным окажется?)
IrishaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
курортный роман,ну вот и вы попались,отнеситесь спокойно.. хотя знаю один пример,где любовь-морковь,в москву её перевёз... а вдруг и ваш положительным окажется?)
СсылкаПожаловаться
хотелось бы..)))
Блондиночка:)
Как вспыхло быстро, также и угаснет, просто курортный роман, практически всегда с одним итогом. Успокойтесь, дышите ровно и не фантазируйте на его счет так на всякий случай.
Вован Иванов
Потрахалась и достаточно))
IrishaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Потрахалась и достаточно))
СсылкаПожаловаться
Ох Леди-ВОВА....вы так голантны....тьфу...а ещё мужчиной назвались
Вован ИвановВ ответ на Irisha
Irisha
Ох Леди-ВОВА....вы так голантны....тьфу...а ещё мужчиной назвались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,такова жизнь, а ты как хотела?
Щас ипут другую))
IrishaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну да,такова жизнь, а ты как хотела?
Щас ипут другую))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу тебя...воздержись от комментариев...не порти мне мою сказку...сама нарисовала, сама и сотру...но не ты будешь в этой истории стирательной резинкой...окэ?
Вован ИвановВ ответ на Irisha
Irisha
Прошу тебя...воздержись от комментариев...не порти мне мою сказку...сама нарисовала, сама и сотру...но не ты будешь в этой истории стирательной резинкой...окэ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ж просила помощи, вот он я))))
Не могу удовлетворить, отказано))
Галя Галис
На-то он и отпуск, что бы влюбиться! И трудовые будни, что бы разлюбить))
IrishaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
На-то он и отпуск, что бы влюбиться! И трудовые будни, что бы разлюбить))
СсылкаПожаловаться
не получается...)))
Галя Галис В ответ на Irisha
Irisha
не получается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое удивительное, что отдельно от отпуска и армии он существовать не может! Сами подумайте, курортный город, какой-то солдат срочной службы, вечно голодный, как физически так и сексуально. И вы возле воинской части, представляете как это выглядит со стороны?
Между прочим: давно распространенный способ старых гомосексуалистов, искать себе партнеров среди солдат. Даже командиры частей подрабатывают подобным способом. Привозят в компанию старых геев, молоденьких солдат, которые не против что бы старички сделали им минет. За одно солдатики отдохнут, поедят. Вот такая она наша армия!)))
IrishaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Самое удивительное, что отдельно от отпуска и армии он существовать не может! Сами подумайте, курортный город, какой-то солдат срочной службы, вечно голодный, как физически так и сексуально. И вы возле воинской части, представляете как это выглядит со стороны?
Между прочим: давно распространенный способ старых гомосексуалистов, искать себе партнеров среди солдат. Даже командиры частей подрабатывают подобным способом. Привозят в компанию старых геев, молоденьких солдат, которые не против что бы старички сделали им минет. За одно солдатики отдохнут, поедят. Вот такая она наша армия!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааххаааа....и смешно и грешно....а я не возле его армии была, а за 120 км...и что просто трахнуть он кого то поближе не мог...парень симпотичный...!
Галя Галис В ответ на Irisha
Irisha
аааххаааа....и смешно и грешно....а я не возле его армии была, а за 120 км...и что просто трахнуть он кого то поближе не мог...парень симпотичный...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же он вас нашел? за 120 км? И потом не все с солдатами будут трахаться, даже симпатичными! Это порода такая женская есть "солдатки";))
Елена
то что у него казарменный сперматоксикоз Вы сразу исключаете?
IrishaВ ответ на Елена
Елена
то что у него казарменный сперматоксикоз Вы сразу исключаете?
СсылкаПожаловаться
Да...иначе не тратил бы кучу денег и не звонил каждый день за 3000 км...а взял бы и извините, трахнул любую...!
Моя Ми
это временно
Улыбка
Ох ты ж...
Сбыча Мечт
А чем 2 высших могут помешать в армии служить? Или там только необразованные служат?
IrishaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А чем 2 высших могут помешать в армии служить? Или там только необразованные служат?
СсылкаПожаловаться
да ничем конечно же...просто получая два высших, армия как бы мало входит в планы на жизнь...!
Сбыча МечтВ ответ на Irisha
Irisha
да ничем конечно же...просто получая два высших, армия как бы мало входит в планы на жизнь...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю, что это наоборот хорошо. Армия - это не навсегда. НО зато какая школа для мужчины! Я, лично, не воспринимаю не служивших мужчин.
IrishaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я считаю, что это наоборот хорошо. Армия - это не навсегда. НО зато какая школа для мужчины! Я, лично, не воспринимаю не служивших мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна....да и она мне в принципе наруку сейчас, сближает так сказать нас....Он и находясь там умудряется деньги зарабатывать!!!!Я боюсь, что он не испытывает таких же чувств как я...хотя зовёт меня переехать туда, в его дом!!!
Сбыча МечтВ ответ на Irisha
Irisha
Согласна....да и она мне в принципе наруку сейчас, сближает так сказать нас....Он и находясь там умудряется деньги зарабатывать!!!!Я боюсь, что он не испытывает таких же чувств как я...хотя зовёт меня переехать туда, в его дом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну от того боитесь Вы или нет его отношение не изменится. Зовет- езжайте. Да и вообще, кто Вам мешает подогревать его чувства?
IrishaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну от того боитесь Вы или нет его отношение не изменится. Зовет- езжайте. Да и вообще, кто Вам мешает подогревать его чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сбыча мечт, спасибо....вы не портите мою сказку...если всё это не пройдёт до след лета...я обязательно к нему уеду...!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем