Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в парня мамы

моя мама красивая, эффектная молодая женщина. были у нее разные поклонники,но никому особо не отвчала взаимностью. а тут пару лет назад появился человек. на 10 лет ее моложе. мы подружки поэтому она не скрывала а даже наоборот, делилась со мной и говорила что в шоке от себя, от того как любит его, от того, что верит и от того, что он в нее влюблен.
мне он сначала совсем не нравился, о чм я не скрывая говорила. она переживала, что мне он не нравится и постепенно, старалась сделать так, чтоб мы были в нормальны отношениях.
он приходил в гости когда я бывала дома, иногда могли второем сходить в кино. так прошло 2 года. маму он  любит, с ним отношения хорошие у нас. помогал мне то с аэропортом, то с учебой, выручал пару раз. мы шутили, даже нашли общие темы. потом я рассталась с парнем, позвонила ему, попросила меня подбросить домой, он приехал, пока вез мы разговаривали, успокаивал меня. прошло время и я поняла, что люблю его.
как поступить не знаю.

с одной стороны, он очень мн нравится, с другой, мама счастлива с ним, он с ней,  и куда мне деться от этих чувств я не знаю. другие мужчины не интересуют
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мюмзик
ёкарный бабай...
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ёкарный бабай...
СсылкаПожаловаться
Ага
Психея Моисевна Ватник
парень мамы... Маме лет сколько? Вам,аноним, сколько? Он не парень,а мужчина вашей мамы.
Психея Моисевна Ватник
парень мамы... Маме лет сколько? Вам,аноним, сколько? Он не парень,а мужчина вашей мамы.
СсылкаПожаловаться
маме 40, ему 30, мне 20
кадрия Борейко
Отвлекись сьезди по тур путевке
АнонимВ ответ на кадрия Борейко
кадрия Борейко
Отвлекись сьезди по тур путевке
СсылкаПожаловаться
если появится возможность поеду но пока это нереально
Elena Elena
а вдруг он разлюбит вашу маму и влюбится в женщину своего папы, каково вам будет? подумайте о чуйствах, не бередите сердца
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
а вдруг он разлюбит вашу маму и влюбится в женщину своего папы, каково вам будет? подумайте о чуйствах, не бередите сердца
СсылкаПожаловаться
понимаю как все ужасно, но с собй что поделать?
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю как все ужасно, но с собй что поделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напиться и переспать с геем. жизнь сложная штука
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
напиться и переспать с геем. жизнь сложная штука
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вобще гей сможет переспать с жещиной?
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
как вобще гей сможет переспать с жещиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сможет, если не будете прятать слез
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
сможет, если не будете прятать слез
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за бред7
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
что за бред7
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это мудрость, поверьте мне, единственный выход из вашей ситуации
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю как все ужасно, но с собй что поделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лезть. Отвлекайтесь на что хотите, но туда не суйтесь.
Любовь Орлова
Это не любовь, это зависть. Но иногда это чувство бывает сильнее любви.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Это не любовь, это зависть. Но иногда это чувство бывает сильнее любви.
СсылкаПожаловаться
зависть могу отличить от ттого что к нему чувствую. маму жалко
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Амели
Комментарий удален.Почему?
спасибо, конечно, но я не троль
Эмма КляйнВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, конечно, но я не троль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень часто в таких случаях молодой любовник спит не только с мамашей, но и со взрослой дочкой, поэтому в вашем случае виновата ваша безмозглая мать, что привела в дом молодого мужчину, который по возрасту больше вам подходит. Но порочные женщины никогда об этом не думают и не стыдятся предаваться разврату перед собственными детьми.
ОстапВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Очень часто в таких случаях молодой любовник спит не только с мамашей, но и со взрослой дочкой, поэтому в вашем случае виновата ваша безмозглая мать, что привела в дом молодого мужчину, который по возрасту больше вам подходит. Но порочные женщины никогда об этом не думают и не стыдятся предаваться разврату перед собственными детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



АнонимВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Очень часто в таких случаях молодой любовник спит не только с мамашей, но и со взрослой дочкой, поэтому в вашем случае виновата ваша безмозглая мать, что привела в дом молодого мужчину, который по возрасту больше вам подходит. Но порочные женщины никогда об этом не думают и не стыдятся предаваться разврату перед собственными детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я конечно понимаю, что итуация странная, но не надо мою мать осуждать! вы какое право вобще имеете называть ее безмозглой ? он первый кого она за все годы в дом привела, я уже взрослая была. она не виновата что я его люблю, что она теперь должна была, себя заживо похоронить если я есть???
если моя мать порочная женщина то для большинства остальных даже слова не придумали
Te St
Ситуацию знаю наоборот: у дочки моей маникюрши был парень... Дочка жила с мамой... Парень приходил в дом... Плавно перешёл в "парня мамы"... Дочь претензий не стала иметь - с мамкой была "как подружка"...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Ситуацию знаю наоборот: у дочки моей маникюрши был парень... Дочка жила с мамой... Парень приходил в дом... Плавно перешёл в "парня мамы"... Дочь претензий не стала иметь - с мамкой была "как подружка"...
СсылкаПожаловаться
тоже жесть, но у нас не тот случай
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
тоже жесть, но у нас не тот случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случай не тот, да все равно же вы родные... Выбирайте приоритеты.
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Случай не тот, да все равно же вы родные... Выбирайте приоритеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в приоритете мама. как чувства задавить,если он все время рядом будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем