Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в певца

Я влюбилась в колумбийского певца. Прям люблю, не могу! Мужчина моей мечты, просто идеальный. Красивый, голос секси. Сижу, слушаю его музыку и страдаю от любви.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Манюня
Ой, тут одна по актеру страдает... правда что то давно не было ее. Может, вам вместе страдать?
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно... прям форум страдалиц)))
Катрин - Катрин
Проявите инициативу...подпевайте ему!!)
Rigina
Срочно ПМЖ в Колумбию ...хоть на одну дуру меньше станет
лилия тигровая
Фотки только на форум не вываливай.....
Ключик
Голос привлекает, таких фанаток у него тысячи, не воспринимай всерьез, найди кого поближе " .Где он и где ты?"-мне так сказала приятельница и она была права.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Голос привлекает, таких фанаток у него тысячи, не воспринимай всерьез, найди кого поближе " .Где он и где ты?"-мне так сказала приятельница и она была права.
СсылкаПожаловаться
Да, я понимаю. Фанаток у него сотни тысяч( красив, молод и богат... Мне ничего не светит.
Алина Котова
Найдите себе увлечение какое-нибудь, или найдите и напишите ему в соц.сетях. Только он, наверное, не ответит и даже не прочтёт.
Людмила
Сколько лет? Я в подростковом возрасте была влюблена в испанского певца Рафаэля.
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Сколько лет? Я в подростковом возрасте была влюблена в испанского певца Рафаэля.
СсылкаПожаловаться
Ой, мне уже 32. Не знаю что тут со мной произошло, переклинило неожиданно. Мой бывший мужчина был музыкант, тяжело с ним было, но ничего не могу поделать, люблю когда мужчина профессионально занят в сфере музыки.
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, мне уже 32. Не знаю что тут со мной произошло, переклинило неожиданно. Мой бывший мужчина был музыкант, тяжело с ним было, но ничего не могу поделать, люблю когда мужчина профессионально занят в сфере музыки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
32 года? Ну вы даете! Этот колумбийский певец абстрактный персонаж, типа мультяшного героя. Вы же не влюбитесь в нарисованного персонажа, вот и он такой же нереальный.
Rosa Rosa
Вы еще каких то колумбийских певцов знаете)))
АнонимВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Вы еще каких то колумбийских певцов знаете)))
СсылкаПожаловаться
Ага, в России у него фанаток наверно по пальцам пересчитать) но в Европе его знают. Даже в Украине в этом году его концерт будет.
Rosa Rosa
Какой- нибудь Хосе Гамадрильо Харерас)))
АнонимВ ответ на Rosa Rosa
Rosa Rosa
Какой- нибудь Хосе Гамадрильо Харерас)))
СсылкаПожаловаться
Ну почти) имя Хуан. Сценический псевдоним Maluma.
Наиль. Галимов.
Мужайтесь мадам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем