Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в преподавателя

Проблема - влюбилась в своего преподавателя. Не знаю что и делать. Проблема даже не в том, что он старше меня почти на семь лет, а в том, что мы видимся с ним последний год! И сейчас под конец, после долгих сомнений до меня дошло - нравится он мне.
Ко мне он относится как к обычной ученице и иногда раздражается от моей настойчивости. Вроде бы хочется "закадрить", влюбить в себя, но пока не очень это удается, да и времени все меньше.
Помогите советом, дорогие леди!
Sweet girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
0613 55
Решение очевидно, остаётся, просто признаться ему во всём, например в смс или ещё каким-то образом. Даже хорошо, что учёба заканчивается, ибо не нужно будет прятать от него глаза сталкиваясь в коридорах учебного заведения, в случае отказа. Как говорится, лучше попробовать и жалеть, чем жалеть, что не попробовал. )))
Sweet girlВ ответ на 0613 55
0613 55
Решение очевидно, остаётся, просто признаться ему во всём, например в смс или ещё каким-то образом. Даже хорошо, что учёба заканчивается, ибо не нужно будет прятать от него глаза сталкиваясь в коридорах учебного заведения, в случае отказа. Как говорится, лучше попробовать и жалеть, чем жалеть, что не попробовал. )))
СсылкаПожаловаться
Можно бы попробовать. Главное мне на это решиться, а ведь я даже взглянуть на него иногда боюсь - вся красная становлюсь))
f@llingst@r
....Куда катится мир кто в преподавателя, кто в доктора....вот и мучаемся на форумах...а им хоть бы х....извините)))
Sweet girlВ ответ на f@llingst@r
f@llingst@r
....Куда катится мир кто в преподавателя, кто в доктора....вот и мучаемся на форумах...а им хоть бы х....извините)))
СсылкаПожаловаться
А что делать?)) Мы же женщины. Кто знает, где мы свою судьбу встретим.
Мария Михайлова
Что-то мне подсказывает, что ваш выпуск - очень даже неплохо. Может, он перестанет относиться к вам как к ученице и увидит девушку своей мечты? ^__^ К тому же вы что, после окончания учебы не сможете с ним встретиться? Не верю!
Мария Михайлова
Что-то мне подсказывает, что ваш выпуск - очень даже неплохо. Может, он перестанет относиться к вам как к ученице и увидит девушку своей мечты? ^__^ К тому же вы что, после окончания учебы не сможете с ним встретиться? Не верю!
СсылкаПожаловаться
Я прям чувствую что мы созданы друг для друга (как это ни глупо звучит), но я для него только ученица(
Мария МихайловаВ ответ на Sweet girl
Sweet girl
Я прям чувствую что мы созданы друг для друга (как это ни глупо звучит), но я для него только ученица(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в чем проблема? Дело за малым - сделать так, чтоб он почувствовал тоже самое! ^__^
Мария Михайлова
Ну так в чем проблема? Дело за малым - сделать так, чтоб он почувствовал тоже самое! ^__^
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз в этом и проблема.))
Я не знаю что делать
Лера
с глаз долой - из сердца вон! я бы не стала ни в чем никому признаваться и на что-то рассчитывать. получайте диплом - и вперед, в новую жизнь. не забивайте себе голову.
Sweet girlВ ответ на Лера
Лера
с глаз долой - из сердца вон! я бы не стала ни в чем никому признаваться и на что-то рассчитывать. получайте диплом - и вперед, в новую жизнь. не забивайте себе голову.
СсылкаПожаловаться
а вдруг это судьба? Наивное предположение, но все же. Я даже про диплом забыла и про экзамены стала забывать.
ЛераВ ответ на Sweet girl
Sweet girl
а вдруг это судьба? Наивное предположение, но все же. Я даже про диплом забыла и про экзамены стала забывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про диплом забывать ну никак нельзя! для вас сейчас это должно быть делом первостепенной важности .но если он раздражается от вашей настойчивости - думаю, шансов у вас не много. если бы вы ему были интересны - он бы не раздражался, а повернул ситуацию себе в пользу).
Sweet girlВ ответ на Лера
Лера
про диплом забывать ну никак нельзя! для вас сейчас это должно быть делом первостепенной важности .но если он раздражается от вашей настойчивости - думаю, шансов у вас не много. если бы вы ему были интересны - он бы не раздражался, а повернул ситуацию себе в пользу).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно...
Елена Жосан
В 11 классе я крутила роман со совим историком. Мне было 16-ть, ему 25-ть. Это было что-то. Вся школа гудела)))) Была ТАКАЯ любовь,что до сих пор все помню. Но...как девочка умная, я понимала,что когда закончу школу,то мы друг друга потеряем и что у каждого своя дорога. Так и вышло. Поэтому,не будь дурой, готовься к ЕГЭ и не зацикливайся на первом попавшемся мужике
Sweet girlВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
В 11 классе я крутила роман со совим историком. Мне было 16-ть, ему 25-ть. Это было что-то. Вся школа гудела)))) Была ТАКАЯ любовь,что до сих пор все помню. Но...как девочка умная, я понимала,что когда закончу школу,то мы друг друга потеряем и что у каждого своя дорога. Так и вышло. Поэтому,не будь дурой, готовься к ЕГЭ и не зацикливайся на первом попавшемся мужике
СсылкаПожаловаться
Ситуация один в один. Но не хотелось бы терять его, тем более навсегда.
Елена ЖосанВ ответ на Sweet girl
Sweet girl
Ситуация один в один. Но не хотелось бы терять его, тем более навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в этом твоя проблема, что ты не можешь разграничивать мужчин на тех, кто на время для потехи и тех,кто нужен для жизни и семьи
Sweet girlВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вот в этом твоя проблема, что ты не можешь разграничивать мужчин на тех, кто на время для потехи и тех,кто нужен для жизни и семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, о семье и детях мне думать рановато (сама, можно сказать ребенок), но ведь когда-то же будет как раз. А тут и любимый мужчина рядом.
Манюня
Закончите учебу и забудете, как его зовут. Не приятно будет максимум пару дней, это не смертельно
Sweet girlВ ответ на Манюня
Манюня
Закончите учебу и забудете, как его зовут. Не приятно будет максимум пару дней, это не смертельно
СсылкаПожаловаться
Если совсем ничего не выйдет, надеюсь все забуду когда-нибудь. Только все равно будет грустно.
МанюняВ ответ на Sweet girl
Sweet girl
Если совсем ничего не выйдет, надеюсь все забуду когда-нибудь. Только все равно будет грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно будет несколько дней, не более. Поверьте, пережила это. Причем, без последствий
Темный Охотник
Отстань от мужика! Его на всех влюбленных учениц не хватит!!
Темный Охотник
Отстань от мужика! Его на всех влюбленных учениц не хватит!!
СсылкаПожаловаться
Точно.
АЙГЕРИМ НУРУМОВА
я тож математика любила он не отвеччал надо мной вся школа смеялась
АЙГЕРИМ НУРУМОВА
я тож математика любила он не отвеччал надо мной вся школа смеялась
СсылкаПожаловаться
Это меня тоже очень пугает...и кажется все идет именно к этому(
Апельсинка
а мне не посчастливилось влюбиться в учителя, сменила много школ из за частых переездов, и ни в одной не было молодого симпатичного(( женщины... девушки... и пара старых толстых дядек(((
Sweet girlВ ответ на Апельсинка
Апельсинка
а мне не посчастливилось влюбиться в учителя, сменила много школ из за частых переездов, и ни в одной не было молодого симпатичного(( женщины... девушки... и пара старых толстых дядек(((
СсылкаПожаловаться
Может оно к лучшему?)) Смотрите, какая у меня сложная ситуация и как много советов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем