Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в репетитора сына

И да, она женщина.
Можете сколько угодно кидать тапками, но я "не правильной ориентации", с детства за собой это замечала, но противилась, в институте встречалась с хорошим мальчиком, но тянуло всегда к женщинам. Потом нашла женщину, убедилась в своих желаниях. Там не сложилось, долго отходила, потом приняла ухаживания от коллеги пытаясь зализать раны, в итоге вышла за него замуж, т.к. заберменела, думала в заботах о ребенке забудусь, но нет, брак не принес счастья, расстались друзьями, я ему призналась. 

После этого были несколько непродолжительных романов с женщинами. Уже решила лучше быть одной, как увидела ее - репетитора сына. Занятия 2 раза в неделю, словно живу от одной короткой встречи до другой, нашла ее в соцсетях, она не замужем, практически моя ровесница. 
Не знаю что делать, признаться - не смогу. Поменять репетитора тоже не могу, боюсь остаться без этих встреч. Ну почему я не родилась нормальной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Sam Fisher
Стилет 1В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
СсылкаПожаловаться
AvroraВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))
таняВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
СсылкаПожаловаться


Лидия ЕлисееваВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
СсылкаПожаловаться

AvroraВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
СсылкаПожаловаться
:))
ZaraZa
Ужас.
игорь
Жаль вас....
Валерка Смирнова
вот так и занимайся репетиторством...
Валерка Смирнова
вот так и занимайся репетиторством...
СсылкаПожаловаться
вот вот! представила себя на месте репетитора.... буээээ
Салтычиха
Любовь Пяткова
Сказки лучче на ночь идут.
Nika
А от нас вы что хотите ? Вроде сейчас везде куча сайтов и групп ваших ЛГБТ. Идите к своим, знакомьтесь. Заведёте себе новую бабу и успокоитесь
Все будет хорошо
Мне кажется, что ничего тут особо страшного нет. Зайдите на сайты тематические, знакомьтесь и флаг вам в руки.
Репетиторша, боюсь, сбежит, если узнает)) Найдите другой прэдмет или другого репетитора!
Все будет хорошо
Мне кажется, что ничего тут особо страшного нет. Зайдите на сайты тематические, знакомьтесь и флаг вам в руки.
Репетиторша, боюсь, сбежит, если узнает)) Найдите другой прэдмет или другого репетитора!
СсылкаПожаловаться
да сочиняет она
Все будет хорошо
Мне кажется, что ничего тут особо страшного нет. Зайдите на сайты тематические, знакомьтесь и флаг вам в руки.
Репетиторша, боюсь, сбежит, если узнает)) Найдите другой прэдмет или другого репетитора!
СсылкаПожаловаться
хотя, ща дочитала тему до конца, вроде правду говорит
Creatura Del Cuore
Беда....((
бабочка павлин
переспи с той которая с тобой на ты
Ульяна Касьянова
Почему я вам не верю?
Сама не пойму)))
Wake Up Neo
Охххх вам надо куда-то в европу, где более лояльно люди относятся к лицам нетрад ориентации)))))
Маруся Маруська
Тролятина
Валя Фиолетова
Так может она из вашей оперы? Сами же пишете - вашего возраста и незамужем. Поговорите с ней)))
Клара Карловна Кораллова
А если сын тоже влюбится в нее? Будете у сына отбивать? Бедный пацан, попал
Клара Карловна Кораллова
А если сын тоже влюбится в нее? Будете у сына отбивать? Бедный пацан, попал
СсылкаПожаловаться
Капец))
Александр Шарин
Есть в сексшопах причиндалы... на этот случай!
Вдруг и она, такая же неудачница, как ты!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем