Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2009, Главная форумов

Влюбилась в супер-парня. Как его завоевать?

Я влюбилась в парня, который намного младше меня. Ему всего лишь 16 лет. Но, как говорится, сердцу не прикажешь. Влюбилась с первого взгляда – внутри как будто бы все перещелкнуло, переключилось. Это было в сентябре прошлого года. С тех пор я только о нем и думаю, о нем мечтаю. Мы с ним занимаемся одним видом спорта. Когда я его вижу, меня охватывает мандраж, сердце бьется учащенно. Мне в нем нравится все – и походка, и жесты, и улыбка, и волосы, и фигура, и манера разговаривать... А какая у него воля к победе! Он – чемпион и не раз завоевывал золотые медали. (мои спортивные рез-ты оставляют желать лучшего). Когда я вижу как он тренируется, мне хочется до него дотронуться, обнять, погладить. Мне кажется, что я в его присутствии начинаю или молоть чепуху, или молчу как мышка. Я пыталась несколько раз намекнуть на то, что он мне нравится, но там были такие слабые намеки, что он естественно, и не догадался. Чего я только не пыталась придумать для того, чтобы сблизиться. Я «нашла» нужные ему спортивные инструменты за полцены. Ему нужно было только самому за ними сходить к моей «подружке», которой по сценарию не оказалось дома. Оказавшись вдвоем, я ему предложила посидеть со мной, составить компанию попить чай. Но он отказался, сказал, что очень сильно торопится… В принципе у нас были нормальные рабоче-дружеские отношения.
… до тех пор, пока я не решилась ему напрямую открыть свои чувства (спустя год). Я отправила смс-ку на его номер, в котором написала, что он мне нравится. В ответ пришло сообщение, что я ошиблась номером, и что этот номер он уже отдал другому. Через неделю я решила проверить – один знакомый позвонил ему на сотку через левый номер, назвал его по имени, и он откликнулся. Получается, что сотка его, и номер его, и что он сам меня «отфутболил». С тех пор он на 180 градусов изменил свое отношение ко мне – еле здоровается, грубо отвечает, когда у него что-то спрашиваю, или делает вид, что не видит меня. Ну и я тоже не стала его «домогаться» - не поздоровался, ну и ладно, я тоже не здороваюсь, и тоже не смотрю в его сторону. Сейчас мы занимаемся в разных спортзалах и не видим друг друга. Для того, чтобы разрядить ситуацию, месяц назад я отправила ему в Моем Мире сообщение, что все эти мои смс-ки – это я просто пошутила, мол не обижайся и забудь. Ответа не пришло, хотя я точно знаю, что он заходил на свою страницу. Он даже не зашел на мою страницу – должно же у человека быть элементарное любопытство, у меня там столько красивых фотографий размещено.
Может быть так, что я ему на самом деле нравлюсь, но он просто меня боится? Может он в силу своего возраста не знает как себя вести? У меня уже иссякла фантазия, не знаю, что придумать, чтобы быть с ним вместе. Я хочу только близости и ничего взамен, я готова на все, включая скрывать отношения, если ему это удобно, на финансовые траты. У меня есть его сотовый и домашний телефон, его адрес, я знаю, в какой школе он учится и где занимается. Вот такой расклад. Я скоро перейду заниматься в другой спортзал – там где он, и буду видеть его. Очень прошу, помогите мне советом. Как мне себя вести с ним, чтобы ему понравиться. И как его добиться? Спасибо заранее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
Валерия Воробьёва
а сколько лет вам?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Судя по всему, он действительно супер. И что самое главное не глупый.
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛАНА
Караул! Вы для него тетка старая, да еще и ненормальная)))))))))))))) Они же очень чувствительные в этом возрасте. Бросайте с собой нянчиться, над ним же друзья смеются. Или вы думаете никто не знает о ваших чувствах к нему?
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛАНА
Караул! Вы для него тетка старая, да еще и ненормальная)))))))))))))) Они же очень чувствительные в этом возрасте. Бросайте с собой нянчиться, над ним же друзья смеются. Или вы думаете никто не знает о ваших чувствах к нему?
СсылкаПожаловаться
Ну я же никому об этом не говорила, кроме него.
СсылкаПожаловаться
Катя Урюпова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у вас на лице все написано))))) Это все видят. А где ваши подруги, которые вам голову на место поставят?
СсылкаПожаловаться
Катя Урюпова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мне кажется,Вы его спугнули или напугали.И если бы Вы ему нравились,
он бы повёл себя по-другому.К тому же,может у него есть девушка?
Может его в данный момент вообще не интересуют отношения,
а только спорт? Вы же толком ничего о нём не знаете. А то,что он Вас отвергает,
Вас только ещё больше тянет к нему.Кстати,а Вам не унизительно,что он Вас отфутболил,
а Вы на всё согласны ради его близости?Меня бы это зацепило))
СсылкаПожаловаться
Ксения Лонли

Мне кажется,Вы его спугнули или напугали.И если бы Вы ему нравились,
он бы повёл себя по-другому.К тому же,может у него есть девушка?
Может его в данный момент вообще не интересуют отношения,
а только спорт? Вы же толком ничего о нём не знаете. А то,что он Вас отвергает,
Вас только ещё больше тянет к нему.Кстати,а Вам не унизительно,что он Вас отфутболил,
а Вы на всё согласны ради его близости?Меня бы это зацепило))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то что зацепило,а убило наповал. Да, я получила удар по своей гордости. Сейчас я с ним такая же сухая, как и он. Я ж больше за ним не бегаю. Мне больше не хочется падать лицом в грязь. Но я готова сделать скидку на его возраст.
СсылкаПожаловаться
Катя Урюпова
Не то что зацепило,а убило наповал. Да, я получила удар по своей гордости. Сейчас я с ним такая же сухая, как и он. Я ж больше за ним не бегаю. Мне больше не хочется падать лицом в грязь. Но я готова сделать скидку на его возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно..получается,что с ним заговорить и пригласить его на чашечку кофе уже не пойдёт?
Тем более,раз он уже отказался..был бы заинтересован-остался бы...
Вам нужно разузнать о нем побольше,лучше всего было бы.если б у вас с ним были общие знакомые,можно было бы попросить кого-то из них поболтать с парнем,случайно расспросить о вас ,ну,что-то в этом роде.Ну,хотите,давайте мне его телефон,я ему позвоню и
поговорю ))
А вообще,мой вам совет,выкиньте его из головы
СсылкаПожаловаться
Катя Урюпова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эту скидку Вы получили от него....
СсылкаПожаловаться
Катя Урюпова
Подруги этим видом спорта не занимаются. К тому же я свои чувства скрывала от многих. Он ведь и сам-то не понял, пока я сама не сказала ему об этом. Вы думаете, что он сам народу расскажет? Да и не это важно.
Что же, у меня теперь совсем нету шансов????Что мне теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Катя Урюпова
Подруги этим видом спорта не занимаются. К тому же я свои чувства скрывала от многих. Он ведь и сам-то не понял, пока я сама не сказала ему об этом. Вы думаете, что он сам народу расскажет? Да и не это важно.
Что же, у меня теперь совсем нету шансов????Что мне теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Подруги на то и подруги, от вида спорта не зависят))) Кто то должен вас поддержать сейчас, пока вы не наделали глупостей. А шансов у вас никаких))) Вы это тоже понимаете, просто принять не можете(((
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛАНА
Подруги на то и подруги, от вида спорта не зависят))) Кто то должен вас поддержать сейчас, пока вы не наделали глупостей. А шансов у вас никаких))) Вы это тоже понимаете, просто принять не можете(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что нет никаких шансов на совместное будущее. Но ведь я на это не претендую. Я просто хотела бы интимной близости. Ведь есть и женская хитрость. Мы ведь сами творим свою судьбу, создаем отношения. А я точно знаю, что секс его очень даже интересует. Я ж не прошу неба со звездами. Можно ли до него донести, что я НИЧЕГО взамен не прошу?
СсылкаПожаловаться
Катя Урюпова
Я понимаю, что нет никаких шансов на совместное будущее. Но ведь я на это не претендую. Я просто хотела бы интимной близости. Ведь есть и женская хитрость. Мы ведь сами творим свою судьбу, создаем отношения. А я точно знаю, что секс его очень даже интересует. Я ж не прошу неба со звездами. Можно ли до него донести, что я НИЧЕГО взамен не прошу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запросто! Так и скажи!:) А может и отношения будут, не переживай, не так все плохо на мой взгляд:)
СсылкаПожаловаться
RubiN
Запросто! Так и скажи!:) А может и отношения будут, не переживай, не так все плохо на мой взгляд:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если только одна смс-ка вызвала такой негатив, возможны ли обходные пути? Как же начать разговор, если он со мной вообще не разговаривает и по всякому меня игнорирует
СсылкаПожаловаться
Катя Урюпова
ну если только одна смс-ка вызвала такой негатив, возможны ли обходные пути? Как же начать разговор, если он со мной вообще не разговаривает и по всякому меня игнорирует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, прости, я до смс-ок не дочитала...:) Не, лучше оставь парня в покое..не позорься(((
СсылкаПожаловаться
Катя Урюпова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда к чему такие долгие танцы?))) Но он не будет чувствовать себя комфортно в роли сексуальной игрушки, иначе бы давно согласился))))
СсылкаПожаловаться
Валерия Воробьёва
не переживайте!!!!и почему старая?на самом деле у парней этого возраста мышление то как раз в вашу пользу!!!!взрослая,красивая девушка,и которой ты не безразличен это просто шик!!!!пройтись с такой,да ещё и перед друзьями понтануться!?мечта!!!если этот мальчик ещё и выглядит старше своего возраста?!то и вам не стыдно будет!!!!поговорите с ним,только думаю у вас будут проблемки причём довольно таки серьёзные...(((с родителямми,а уж они вам напомнят про закон((и всё таки поговорите с ним....
СсылкаПожаловаться
Валерия Воробьёва
не переживайте!!!!и почему старая?на самом деле у парней этого возраста мышление то как раз в вашу пользу!!!!взрослая,красивая девушка,и которой ты не безразличен это просто шик!!!!пройтись с такой,да ещё и перед друзьями понтануться!?мечта!!!если этот мальчик ещё и выглядит старше своего возраста?!то и вам не стыдно будет!!!!поговорите с ним,только думаю у вас будут проблемки причём довольно таки серьёзные...(((с родителямми,а уж они вам напомнят про закон((и всё таки поговорите с ним....
СсылкаПожаловаться
по закону угол.ответственность за отношения с кем до 16. А кому уже есть 16 - по закону "можно". А как этот разговор начать таким образом, чтоб не отфутболили еще раз ( пока меня игнорируют)?
СсылкаПожаловаться
Ольга Малозёмова
совращение малолетних называется
СсылкаПожаловаться
Ольга Малозёмова
совращение малолетних называется
СсылкаПожаловаться
Я ж написала, что совращение - это когда нету 16-ти. А я искренне влюбилась.
СсылкаПожаловаться
Катя Урюпова
Я ж написала, что совращение - это когда нету 16-ти. А я искренне влюбилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 18 лет, а не до 16
СсылкаПожаловаться
liudmila glyshenkova
до 18 лет, а не до 16
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас устаревшие данные)
СсылкаПожаловаться
Elvira
у вас устаревшие данные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Май, Вы правы, я перепутала..это уголовная ответственность наступает для того, кому уже есть 18 за действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16 лет.
СсылкаПожаловаться
Валерия Воробьёва
про закон это вы его родителям объясните,если вдруг кто то проболтается!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru