Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в своего боса

я влюбилась в бывшего начальника, теперь мучаюсь, страдаюю. Я очень хочу быть с ним. Не знаю что делать))
леся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Anastasiya
А он Вами интересуется?
Елена Елена
Вот так всегда, у девушек, нарисуют себе образ и страдают потом по нем. Если он бывший, то значит вы не видетесь. Женат ли ваш начальник? Он вообще проявлял что-то к вам?
Сама-сама
Вот бы мне в своего балбеса влюбиться хоть на минуточку....ан нет....
Svetlooka
Будь с ним. Он тебе уже не начальник уволить не сможет. Правда повысить и премировать тоже... к сожалению.
Dina
Расскажи ему о своих чувствах.Ты ничего от этого не потеряешь,а если ответит взаимностью даже приобретешь.:)У меня не давно была тоже такая проблема,только он был моим настоящим начальником.Я сама сделала первый шаг и ничего не потеряла,а только приобрела,он просто не хотел делать первый шаг,потому что думал,что я это не правильно пойму.Может и твой такой же.:)
Светлана Бурмистрова
Что-то психологи говорили о том, что заложники влюбляются в своих мучителей - не помню, почему. Кажется, влюбленность в начальника из той же оперы - полная зависимость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем