Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в женатого

Работала с ним год, не обращала на него внимание. Потом зашла к нему в кабинет, по поводу пациента (работаю врачом), не знаю как получилось, но по уши влюбилась. До этого постоянно общались и ничего, наоборот раздражал. Теперь думаю только о нем, почти не сплю, аппетита нет. Стараюсь его избегать, не смотрю, сухо здороваюсь в коридоре, если по делу отправляю мед. сестру к нему или звоню по телефону. Боюсь, что он поймёт, что со мной происходит. Хоть увольняйся(( и ещё рассталась со своим парнем из-за него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ирина костюжева
попросите его поковырять при вас в носу-все пройдет в ту же секунду
Ольга Боровик
Так в семью с беременной не лезте!Беда,просто встали и пошли.Купите билет в другой город ,либо район,ииии работайте и живите .Ничего перетоскуете.Это страсть .Любовь другое там как в профессии Вашей- не навреди . Ради счастья любимых люди отходили в сторону.А у Вас все визуально ,ах посмотрели ,ах влюбилась--страсть это.Свое хочу утихомирьте и создайте свое.Нарушите свою судьбу так ,что будете отвечать сами и Ваши дети.
Юлиана
Да напридумывала себе Санта Барбару. Как можно влюбиться в человека, которого почти не знаешь? Это все фантазии. Пройдёт. Запретный плод сладок.
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Да напридумывала себе Санта Барбару. Как можно влюбиться в человека, которого почти не знаешь? Это все фантазии. Пройдёт. Запретный плод сладок.
СсылкаПожаловаться
Знаю хорошо, работаем в одном отделении. Постоянно приходится общаться на тему больных. Раньше часто общались, перерымывали косточки заведующей и обсуждали других врачей.
ЮлианаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю хорошо, работаем в одном отделении. Постоянно приходится общаться на тему больных. Раньше часто общались, перерымывали косточки заведующей и обсуждали других врачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем здесь это?))) Вы знаете, что он любит? Какой у него характер в быту? Чем увлекается? Ну и т.д
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Да при чем здесь это?))) Вы знаете, что он любит? Какой у него характер в быту? Чем увлекается? Ну и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него мало больных, когда мне нужно было потрепаться или скучно, я ходила к нему. Если честно не воспринимала его как мужчину. Он мне рассказывал про жену, про ребёнка. Я не понимаю, что случилось, как болезнь какая-то. В один день влюбилась до безумства. Разве так бывает( что со мной.
Beladonna@
Кроме роли любовницы ничего не светит. Простить, забыть, и отпустить. ...)))
жемчужная
клин клином вышибайте))
Саманта Пирус
Блажите, девушка. Поставьте себя на место его жены. Вы хотите, чтобы у вашего мужа завязался роман на стороне?
И еще одно. Влюбленные всегда идеализируют предмет своей любви. Представьте, что вы живете вместе, а он не закрывает за собой тюбик зубной пасты, разбрасывает носки везде... и, извините, пукает,спускает воду в туалете. Чавкает во время еды. Вы же видите его на работе и он вам кажется идеальным. А в жизни у него может быть несварение желудка, и по утрам плохо пахнет изо рта.
Саманта Пирус
Блажите, девушка. Поставьте себя на место его жены. Вы хотите, чтобы у вашего мужа завязался роман на стороне?
И еще одно. Влюбленные всегда идеализируют предмет своей любви. Представьте, что вы живете вместе, а он не закрывает за собой тюбик зубной пасты, разбрасывает носки везде... и, извините, пукает,спускает воду в туалете. Чавкает во время еды. Вы же видите его на работе и он вам кажется идеальным. А в жизни у него может быть несварение желудка, и по утрам плохо пахнет изо рта.
СсылкаПожаловаться
Уже все представляла, я не хочу навредить его семье. Делаю все что зависит, чтобы он не узнал или не понял. Если узнает, плохо будет, думаю точно воспользуйся, переспит со мной 100%.
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Уже все представляла, я не хочу навредить его семье. Делаю все что зависит, чтобы он не узнал или не понял. Если узнает, плохо будет, думаю точно воспользуйся, переспит со мной 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увольтесь, с глаз долой - из сердца вон.
Саманта Пирус
Увольтесь, с глаз долой - из сердца вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я получаю 90 тысяч, если уйду буду получать в 2 раза меньше.
Elena Ilyhina
скажите ему о своих чувствах и подумайте как вести себя друг с другом......
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
скажите ему о своих чувствах и подумайте как вести себя друг с другом......
СсылкаПожаловаться
Вдруг узнает его жена, она беременная, что-то случится с ребёнком. Так устала и работу не могу потерять, тяну одна ипотеку, очень тяжело.
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Вдруг узнает его жена, она беременная, что-то случится с ребёнком. Так устала и работу не могу потерять, тяну одна ипотеку, очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумайте сказать ему о своих чувствах. Зачем вам вносить смятение в жизнь другого человека. Возьмите себя в руки и живите дальше. Тот, кто ваш вас найдет. А лезть в семью - не стоит. Раз ждут второго ребенка - значит, любят друг друга.
Елена Акимова
Беги, дура! Да подальше! Это без перспективно!!!
Елена Акимова
Беги, дура! Да подальше! Это без перспективно!!!
СсылкаПожаловаться
Куда?? На улицу бежать?? С работой сейчас туго.
Елена Акимова
Доктора везде нужны
Елена Акимова
Доктора везде нужны
СсылкаПожаловаться
Это да, только зп не везде хорошая. В любом случае надо дотерпеть до отпуска, на новом месте его никто не даст.
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Это да, только зп не везде хорошая. В любом случае надо дотерпеть до отпуска, на новом месте его никто не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто подумайте, что в перспективе? Стать любовницей женатого? Любовница - всегда воровка. Она ворует время, ласку, заботу, деньги, в конце концов, все то, что мужчина мог потратить на свою жену и детей. А еще, что самое худшее, она ворует чужую жизнь. Жизнь другой, той, с которой он живет. Подумайте и решите - нужна вам такая жизнь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем