Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в женатого

История моя банальна, как мир: влюбилась в женатого мужчину. Сама тоже замужем. Не знаю что делать и как это пережить. Понимаю, что все это бессмысленно и глупо, но всю аж наизнанку выворачивает от желания с ним встретиться. У нас с ним ничего не было, кроме одного поцелуя и нескольких ночей общения в мессенджере. И мы оба понимаем, что наше общение может привести только к одному исходу. Так вот вопрос: как не думать о нем? Чем отвлечься?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ketiВ ответ на ми
ми
да чо я лапши не читала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Погоди) сейчас на сз писать начнут
миВ ответ на keti
keti
Погоди) сейчас на сз писать начнут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та прям, я с вилкой
ketiВ ответ на ми
ми
та прям, я с вилкой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подготовлена)
Лоля РазлиВ ответ на ми
ми
не ну в переписку влюбиццо, это сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кака переписка!? Оне целовались!
Лоля Разли
Кака переписка!? Оне целовались!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та и чо, один раз,тфу
Лоля РазлиВ ответ на ми
ми
та и чо, один раз,тфу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думашь один раз нещитова?
Лоля Разли
Думашь один раз нещитова?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтоб башку потерять? ну ты чо , семья и дети в противовес
Лоля РазлиВ ответ на ми
ми
чтоб башку потерять? ну ты чо , семья и дети в противовес
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та было бы ей че терять...
Лоля Разли
Та было бы ей че терять...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну чет на шее болтаеццо
АнонимВ ответ на ми
ми
чтоб башку потерять? ну ты чо , семья и дети в противовес
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня нет детей пока. У него есть. И понятно, что семьи никто не собирается бросать ради мимолетной страсти. Но блин как именно сейчас это пережить?
миВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет детей пока. У него есть. И понятно, что семьи никто не собирается бросать ради мимолетной страсти. Но блин как именно сейчас это пережить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
включи циника , ну перепихнешься, дальше что?
АнонимВ ответ на ми
ми
включи циника , ну перепихнешься, дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Либо отпустит, либо будет только хуже) тем более там таких как я у него очень много)
миВ ответ на Аноним
Аноним
Либо отпустит, либо будет только хуже) тем более там таких как я у него очень много)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все, гейм овер
КокошВ ответ на ми
ми
все, гейм овер
СсылкаПожаловаться
История переписки11

bıvayet huzhe
КокошВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет детей пока. У него есть. И понятно, что семьи никто не собирается бросать ради мимолетной страсти. Но блин как именно сейчас это пережить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
???
♡ Кузенька ♡В ответ на Аноним
Аноним
У меня нет детей пока. У него есть. И понятно, что семьи никто не собирается бросать ради мимолетной страсти. Но блин как именно сейчас это пережить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а если муж Ваш увлечется девушкой другой?))
АнонимВ ответ на ♡ Кузенька ♡
♡ Кузенька ♡
ну а если муж Ваш увлечется девушкой другой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я это представляла, тк такое вполне реально, все мы люди. Ну если я об этом не узнаю, то все нормально))))
♡ Кузенька ♡В ответ на Аноним
Аноним
Ну я это представляла, тк такое вполне реально, все мы люди. Ну если я об этом не узнаю, то все нормально))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
представлять и реально знать .. это разные вещи) Вам будет оооочень неприятно... так что.. забейте на женатика и обратите внимание на мужа своего ))
АнонимВ ответ на ♡ Кузенька ♡
♡ Кузенька ♡
представлять и реально знать .. это разные вещи) Вам будет оооочень неприятно... так что.. забейте на женатика и обратите внимание на мужа своего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну он от моего невнимания, при всей этой нехорошей ситуации, не страдает как раз)
♡ Кузенька ♡В ответ на Аноним
Аноним
Ну он от моего невнимания, при всей этой нехорошей ситуации, не страдает как раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну это хорошо, конечно! ) Главное - не увлекайтесь сильно, раз так! А что вы ждете от отношений с женатиком?)
АнонимВ ответ на ♡ Кузенька ♡
♡ Кузенька ♡
ну это хорошо, конечно! ) Главное - не увлекайтесь сильно, раз так! А что вы ждете от отношений с женатиком?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На самом деле, я вот как раз отношений и не хочу никаких. И главный вопрос-то в этом: как отвлечься от всей этой ситуации? Я уже вроде как даже на сообщения не отвечаю ему и сама не пишу целых 4 дня))) для меня это подвиг, тк руки-то чешутся написать. В этих отношениях и общении перспективы никакой вообще. Секса на стороне я не ищу (в отличии от него
)
♡ Кузенька ♡В ответ на Аноним
Аноним
На самом деле, я вот как раз отношений и не хочу никаких. И главный вопрос-то в этом: как отвлечься от всей этой ситуации? Я уже вроде как даже на сообщения не отвечаю ему и сама не пишу целых 4 дня))) для меня это подвиг, тк руки-то чешутся написать. В этих отношениях и общении перспективы никакой вообще. Секса на стороне я не ищу (в отличии от него
)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну тогда и на фиг все надо) вам скуччно)))) хехехе)
Андрей 38В ответ на Аноним
Аноним
У меня нет детей пока. У него есть. И понятно, что семьи никто не собирается бросать ради мимолетной страсти. Но блин как именно сейчас это пережить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потрочите. оба. отпустит.
АнонимВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
потрочите. оба. отпустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, не отпускает
М
Мужу расскажи,он быстро тебе поможет и все прекратит разом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем