Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

влюбилась в женатого ...

познакомилась с ним на берегу моря. Он, заботливый отец. как я потом узнала, у него трое детей и он живет в 2 тыс. км. от меня. подслушав разговор с друзьями, узнала, что боится уходить из семьи, не будучи уверенным на 100% в счастье со мной, хотя влюбился с первого взгляда, просто подумал, что хотел бы познакомиться и о чудо... на следующее утро мы познакомились, т.к. случайно загорали рядом. так все и началось... я его не хочу терять, мне с ним легко, но у него семья и 2000 км. расстояния, а у меня здесь планы, карьера, да и вообще, мой город, а там чужой. но он ко мне не сможет. Стоит ли пробовать что либо....
yfnfif yfnfif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
ИРГА
НЕЕЕЕТ
snamama
Розовые фантазии! Не стоит тратить время и нервы!
Ирина
Нет....потом будешь жалеть
бляха муха
по старинке? ну не дура ли ты?
Василиса
вас поимеют на время отпуска и на этом Его любовь закончится, а вы смешная - планы строите....
yfnfif yfnfif
отпуск давно закончился, о вот общение продолжается, о планах на будущее первым заговорил он, но не со мной, а со своими друзьями (не зная, что я слышу разговор)
АнастасияВ ответ на yfnfif yfnfif
yfnfif yfnfif
отпуск давно закончился, о вот общение продолжается, о планах на будущее первым заговорил он, но не со мной, а со своими друзьями (не зная, что я слышу разговор)
СсылкаПожаловаться
А что Вы раньше времени озаботились-то? Может он с друзьями пообсуждает да и передумает. Не раскатывайте губу раньше времени и не торопите события.
Ёрик
...во чел с какими заботами на моря ездит...ныкается за пальмами, собирая агентурные сведения...пока все нормальные челы ипутся уже на первом свидании, не спрашивая паспортов и метрик домочадцев...
yfnfif yfnfif
поделившись и прочтя рекомендации, все же решила не торопить события, займусь ка я лучше пока карьерой, а уж если буду нужна - он знает как и где меня найти.

Спасибо за рекомендации!
TABLETKA tabletkaВ ответ на yfnfif yfnfif
yfnfif yfnfif
поделившись и прочтя рекомендации, все же решила не торопить события, займусь ка я лучше пока карьерой, а уж если буду нужна - он знает как и где меня найти.

Спасибо за рекомендации!
СсылкаПожаловаться
всему свое время!
Неонолина Заяц
Цените себя ! Если вы ему очень нужны то пусть он к вам приезжает.И нивкоем случае не бросайте ради него свой каръерный рост!
yfnfif yfnfif
ему меня горяченькой надо было брать, пока разум не включился. а теперь я задумываться начала о будущем, да и о моей жизни в целом.. спасибо за совет
Елизавата Линдт
да, да, запудрит мозг, а потом как обычно у них бывает в кусты!!!!не нужно сразу кидаться в омут с головой!!!!стоит все обдумать хорошенько!!!!я думаю ты так и сделаешь!!!!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем