Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2015, Главная форумов

Влюбилась в женатого: помогите!

История банальна до невозможности. Вместе работаем. Он не сводит с меня глаз. Мы можем перекинуться парой фраз, но для меня и это счастье. Помогаем друг другу по работе. Но все не так просто. Он женат. У него маленький ребенок. Не хочу рушить семью. Ставлю себя на место жены и просто застрелиться хочется. Не хочу оставить ребенка без отца. Но и с чувствами своими справиться не могу. Меня просто разрывает. Что делать??????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
сволочь
вы уже уверены, что ребенка без отца оставите?????? а отец-то сам в курсе, что на него такие перспективные виды? на этот счет успокойтесь.....это большая редкость. )
СсылкаПожаловаться
сволочь
вы уже уверены, что ребенка без отца оставите?????? а отец-то сам в курсе, что на него такие перспективные виды? на этот счет успокойтесь.....это большая редкость. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
она мысленно ему уже штук 10 взамен родила...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

странные тетки, сами себе придумывают, а потом, когда получается не по их сценарию расстраиваются и пишут сюда караул, он меня бросил, так может он ничего и не собирался, а у тебя фантазия буйная.....)))
СсылкаПожаловаться
Valent

странные тетки, сами себе придумывают, а потом, когда получается не по их сценарию расстраиваются и пишут сюда караул, он меня бросил, так может он ничего и не собирался, а у тебя фантазия буйная.....)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

так эту ещё и не брали... а она мысленно уже семью разбила, дитё осиротила, на себя роль жены примерила... и стреляться собралась в полной истерике...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

так эту ещё и не брали... а она мысленно уже семью разбила, дитё осиротила, на себя роль жены примерила... и стреляться собралась в полной истерике...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а мужик то и не в курсе)))) вообще на теток даже смотреть опасно уже мужикам, посмотрел-женись ....все....
СсылкаПожаловаться
Valent
а мужик то и не в курсе)))) вообще на теток даже смотреть опасно уже мужикам, посмотрел-женись ....все....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а этот смелый - в работе ей помогает... не удивлюсь, если его судьба уже предопределена на года...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
а этот смелый - в работе ей помогает... не удивлюсь, если его судьба уже предопределена на года...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

ой я ржу не могу просто, вот барышни странные - то бывают)))))
СсылкаПожаловаться
Valent

ой я ржу не могу просто, вот барышни странные - то бывают)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
и это она, молодец, ещё сдерживается... страшно представить, что будет, когда её эмоции выйдут из-под контроля... беги, мужик, беги...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
и это она, молодец, ещё сдерживается... страшно представить, что будет, когда её эмоции выйдут из-под контроля... беги, мужик, беги...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
это точно))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
История переписки3

адресатом слегка ошиблись...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

адресатом слегка ошиблись...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
эт не тебе, это к комменту ""штук 10 ""тсзть.)))))
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Во-во
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Это ваш выбор, мы же не знаем, что для вас важнее личное счастье или соблюдение моральных принципов.
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
а кто Вас заставляет рушить семью и оставлять ребенка без отца?!?!?! подумаешь, заинтересованные взгляды бросает, пффф, тоже мне! ради Бога, любите, может и он Вас полюбит, пару раз, но если не готовы его делить - лучше затоптать в себе свое светлое чувство, пока оно не разрослось и не укоренилось.
СсылкаПожаловаться
Вы не будете счастливы в роли любовницы,а в замуж он не предлагал.на работе интрижки не заводят,там работу работают.
СсылкаПожаловаться
Наточка
сменить работу
СсылкаПожаловаться
Наточка
сменить работу
СсылкаПожаловаться
и я об этом подумала
СсылкаПожаловаться
Василиса
Рушить? С чего вы взяли, что он уйдет от жены?
СсылкаПожаловаться
елена елена
Даже не пробуйте. Абсолютно бесполезные отношения.
СсылкаПожаловаться
елена елена
Даже не пробуйте. Абсолютно бесполезные отношения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
как вы правы!!! Бесполезные ....
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Так прям сразу ребенка без отца и оставите... Пффф....
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Так прям сразу ребенка без отца и оставите... Пффф....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Наивная))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru