Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в женатого: помогите!

История банальна до невозможности. Вместе работаем. Он не сводит с меня глаз. Мы можем перекинуться парой фраз, но для меня и это счастье. Помогаем друг другу по работе. Но все не так просто. Он женат. У него маленький ребенок. Не хочу рушить семью. Ставлю себя на место жены и просто застрелиться хочется. Не хочу оставить ребенка без отца. Но и с чувствами своими справиться не могу. Меня просто разрывает. Что делать??????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Рэм ⓇВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Наивная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом начнётся: "Он меня бросил! Помогите!" Вот, о чем думает..? Вернее... чем?
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А потом начнётся: "Он меня бросил! Помогите!" Вот, о чем думает..? Вернее... чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, молоденькая ещё.
Рэм ⓇВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Видимо, молоденькая ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодая, да раняя... )) Мужика из семьи решила, что уведет..
Пуговка
запретный плод сладок
александра
Чем вам помочь....Если вы не совсем юная барышня, которая смотрит на этот мир сквозь розовые очки, должны сами понимать,что завязывать отношения с женатым мужчиной это не то, что плохо....это великий ГРЕХ, это себя не уважать и вообще никого не уважать....Пошла какая-то дурная тенденция...хочу, мру...гормоны бурлят и все...Бред это все. Почему происходит эта влюбленность, как многие называют, потому что вначале допускают в своей дырявой башке, что такое в принципе возможно...а вы не допускайте изначально такие мысли....нельзя любить, хотеть чужих мужчин....Если такое случилось идите в храм, кайтесь... Потому что у совестливых людей рано или поздно наступит ощущение грязи от происходящего. В мире полно свободных людей, гуляйте, влюбляйтесь, никто слова не скажет.....Решать конечно вам, я вас ни в коем разе не осуждаю, как человека, сама не раз подпадала под всякие искушения, знаю,как с ними тяжко бороться. Но поверьте, все в жизни возвращается, не нам, так нашим детям, внукам. Удачи вам!!!
Лариса В ответ на александра
александра
Чем вам помочь....Если вы не совсем юная барышня, которая смотрит на этот мир сквозь розовые очки, должны сами понимать,что завязывать отношения с женатым мужчиной это не то, что плохо....это великий ГРЕХ, это себя не уважать и вообще никого не уважать....Пошла какая-то дурная тенденция...хочу, мру...гормоны бурлят и все...Бред это все. Почему происходит эта влюбленность, как многие называют, потому что вначале допускают в своей дырявой башке, что такое в принципе возможно...а вы не допускайте изначально такие мысли....нельзя любить, хотеть чужих мужчин....Если такое случилось идите в храм, кайтесь... Потому что у совестливых людей рано или поздно наступит ощущение грязи от происходящего. В мире полно свободных людей, гуляйте, влюбляйтесь, никто слова не скажет.....Решать конечно вам, я вас ни в коем разе не осуждаю, как человека, сама не раз подпадала под всякие искушения, знаю,как с ними тяжко бороться. Но поверьте, все в жизни возвращается, не нам, так нашим детям, внукам. Удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
Ой вспомнила)) у нас одна пошла покаяться , батюшка молодой красивый Он ей про отпущение грехов а она ЕМУ ой батюшка смотрю я на Вас и так согрешить хочется))
александра В ответ на Лариса
Лариса
Ой вспомнила)) у нас одна пошла покаяться , батюшка молодой красивый Он ей про отпущение грехов а она ЕМУ ой батюшка смотрю я на Вас и так согрешить хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни чего только не бывает
КатаринаВ ответ на Лариса
Лариса
Ой вспомнила)) у нас одна пошла покаяться , батюшка молодой красивый Он ей про отпущение грехов а она ЕМУ ой батюшка смотрю я на Вас и так согрешить хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Лариса
Лариса
Ой вспомнила)) у нас одна пошла покаяться , батюшка молодой красивый Он ей про отпущение грехов а она ЕМУ ой батюшка смотрю я на Вас и так согрешить хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-святой отец,я согрешила
Живут же люди.ну рассказывай.ничего не пропусти.особенно про разврат моё любимое)
Белоснежная снежинка
-святой отец,я согрешила
Живут же люди.ну рассказывай.ничего не пропусти.особенно про разврат моё любимое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга КузнецоваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
-святой отец,я согрешила
Живут же люди.ну рассказывай.ничего не пропусти.особенно про разврат моё любимое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Лариса
когда наши дамы начнут думать головой)) он просто с нее глаз не сводит, а она уже его развела, женила на себе, прикинула как будет относится к его ребенку, не будет ли доставать его бывшая жена, а еще наверное думает алименты же придется платит а это семейный бюджет)) ой а вдруг так кредит, а квартиру как делить?) сколько интересно в жизни людей происходит ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лариса
Лариса
когда наши дамы начнут думать головой)) он просто с нее глаз не сводит, а она уже его развела, женила на себе, прикинула как будет относится к его ребенку, не будет ли доставать его бывшая жена, а еще наверное думает алименты же придется платит а это семейный бюджет)) ой а вдруг так кредит, а квартиру как делить?) сколько интересно в жизни людей происходит ))
СсылкаПожаловаться

Ангелина
чем помочь?
выбить из вас чувство..под названием "похоть" ?
Лагерта Лодброк
Сходите на исповедь, вам там батюшка все популярно объяснит. И что делать, тоже скажет.
Матильда
Господя,опять,да еще на работе.скоро выкинут,куда пойдешь?
Katya
Мужик живет и не знает поди, что его тут собрались уводить, и на форуме обсуждают
ValentВ ответ на Katya
Katya
Мужик живет и не знает поди, что его тут собрались уводить, и на форуме обсуждают
СсылкаПожаловаться

ValentВ ответ на Katya
Katya
Мужик живет и не знает поди, что его тут собрались уводить, и на форуме обсуждают
СсылкаПожаловаться
как бычка , взяла за веревочку и повела..................
Luchana Luch
Ну смотрите теперь как все развиваться будет. Если така любовь - разведется. Но любовь обычно к жене просыпается, когда мужчина подсчитывает убытки от развода.
Мисс Вселенная
Не надо. Не-на-до!
le черниковаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Не надо. Не-на-до!
СсылкаПожаловаться
Не надо.
Жужа
Рушить не рушить может только он. Но он походу и гляделками доволен.)
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Рушить не рушить может только он. Но он походу и гляделками доволен.)
СсылкаПожаловаться
почему ..говорит иногда паруфраз....Интересно как барышня одевается на работу ...выставка --показ-) что мужик пялиться-)
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
почему ..говорит иногда паруфраз....Интересно как барышня одевается на работу ...выставка --показ-) что мужик пялиться-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или она пялится ...Вот и кажется , что глаз не сводит. Окосел чай совсем мужик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем