Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в женатого: помогите!

История банальна до невозможности. Вместе работаем. Он не сводит с меня глаз. Мы можем перекинуться парой фраз, но для меня и это счастье. Помогаем друг другу по работе. Но все не так просто. Он женат. У него маленький ребенок. Не хочу рушить семью. Ставлю себя на место жены и просто застрелиться хочется. Не хочу оставить ребенка без отца. Но и с чувствами своими справиться не могу. Меня просто разрывает. Что делать??????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Светлана Сми.В ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Если не она,так другая,сплошь и рядом влюбляются в женатых,сами несчастны и других за собой тянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут дело даже не в том, что женат. Точно также, как она, влюбляются девочки-школьницы в мальчиков. Им тоже всё кажется, что на них смотрят, не отрывая глаз, а зачастую всё обстоит совершенно не так.
Был бы свободен, всё могло бы быть точно также.
ЭлисВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Хотелось бы понять, реально совет требуется или, как это часто бывает, кто-то резвится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так как то же была тема, где АНОНИМ признался кто он)))) уже не помню кто......типа писала всякие враки и буду писать!!!
lisi4ka
офигеть а кто вам сказал что даже если вы перепихнётесь то он семью БРОСИТ? на место жены себя поставили и ребёнка без отца представили .. Корона не жмёт??
lisi4ka
троллите!!!!!!!!!
Мирандолина
Сколько детей Вы ему уже мысленно родили? Придите в себя.
Жизнь прекрасна и удивительна...
История стара как мир. Чем всем закончится уже все известно наперед.
Ася Бафина
Вы уже всё расписали у себя в мозгах, типа не хочу оставить ребёнка без отца. Кто вам сказал, что он его бросит ради вас? Он вас просто поимеет и всё, гормоны поиграют и к жене обратно... А вас пусть хоть разорвёт потом, ему наплевать...
Такое счастье!
Иногда Судьба людей на "вшивость" проверят перед тем, как дать что-то прекрасное (исполнить мечту, например). Если человек похотливая "гнилушка", то фиг ему, а не "пряник". Задумайтесь об этом, прежде, чем брать чужое. А, если еще и вопросы веры Вам не безразличны, то сами представьте против кого пойдёте, вступив в связь с ним, и что Вас ждёт....Иногда, люди дооооолго не находят потом СВОЕГО...
татка***
Автор жжет)))
Beershevait
А еще говорят мужчины членом думают!! Из темы в тему одно и то же))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Beershevait
Beershevait
А еще говорят мужчины членом думают!! Из темы в тему одно и то же))
СсылкаПожаловаться
Согласна
BeershevaitВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга Кузнецова
"Принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз, вздохнул один раз. ";))) ( к/ф "Золушка";)
Александра Ситалова
Посетите сайт знакомств. Пообщайтесь с другими мужчинами в конце концов, а то ваш не-до-т-р.ах за километры чувствуется. Вот и он чувствует. Кобелище. Нафиг он вам такой нужен? Алименты, вечно бегать к жене бывшей будет- типа "там же ребёнок" (а если ребёнок маленький и мать останется одна, у неё тоже будет не-дотр-ах, и он и ей помогать по старой "дружбе" будет)
Ну эти все прелести, конечно, если он всё же уйдёт из семьи... Но, в жизни скорее всего- перепихон раз в неделю, он с женой, вам ещё хуже. И на работе слухи пойдут. Он же похвастаться захочет))
Брунгильда Сигизмундовна
искать другую работу... с глаз долой-из сердца-вон!
Люли Малина
"Не хочу рушить семью" - ржунимагу! :))) Боитесь стать запасным вариантом - вот это ближе к истине. Пробуйте, но от вас мало что зависит. Только мужик решает, уйдет ли он от жены или будет работать на два фронта.
****
еще ничего не произошло и неизвестно произойдет ли, а вы уже боитесь его ребенка без отца оставить- фантазерка..
****В ответ на ****
****
еще ничего не произошло и неизвестно произойдет ли, а вы уже боитесь его ребенка без отца оставить- фантазерка..
СсылкаПожаловаться
ип вообще не влюбляйтесь в женатых- это вредно для здоровья!Ё)
Наталья Демидова
Жену не бросит, ребёнка не оставит. С вами если и получится, то только быть любовницей. Оно вам надо? Тоже небось хотите семью? Стоит ли оно того? Ищите свободного, мой совет
Надежда Власова
А он Вам предложение сделал?....Поматросит и бросит.Не переживайте!!!!
Мисска
ахахахаха) сколько вам заплатили за тему? возьмите меня на работы, я буду лучше сочинять!!! я хотя бы жену буду жалеть лицемерно
БристольВ ответ на Мисска
Мисска
ахахахаха) сколько вам заплатили за тему? возьмите меня на работы, я буду лучше сочинять!!! я хотя бы жену буду жалеть лицемерно
СсылкаПожаловаться


МисскаВ ответ на Бристоль
Бристоль


СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду, имелось ввиду
Манюня
Самое банальное это- на чужом несчастье свое счастье не построишь: ребенок будет раздражать, да еще так, что жизнь станет невыносимой, жена, если с умом, будет поддерживать с мужиком нормальные отношения, это будет бесить. Если этого не хочешь, справься со своими чувствами, это все преходяще, это стремление самки к самцу и не более того, поищи другого, а с этим дружи. Тебе что, обязательно ему готовить еду и белье стирать? Насчет "не сводит с меня глаз"- не обольщайся и не придумывай киношных ходов...
Anastasia Krasikova
Ой не надо связываться. Мечтательница... Глаз не сводит... Ко... ь. Подход не правильный. Отвращение надо тебе к нему воспитывать, если своего воспитания и чувства самосохранения не хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем