Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в женатого: помогите!

История банальна до невозможности. Вместе работаем. Он не сводит с меня глаз. Мы можем перекинуться парой фраз, но для меня и это счастье. Помогаем друг другу по работе. Но все не так просто. Он женат. У него маленький ребенок. Не хочу рушить семью. Ставлю себя на место жены и просто застрелиться хочется. Не хочу оставить ребенка без отца. Но и с чувствами своими справиться не могу. Меня просто разрывает. Что делать??????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Наталья
вы уже уверены, что ребенка без отца оставите?????? а отец-то сам в курсе, что на него такие перспективные виды? на этот счет успокойтесь.....это большая редкость. )
Белочь ***В ответ на Наталья
Наталья
вы уже уверены, что ребенка без отца оставите?????? а отец-то сам в курсе, что на него такие перспективные виды? на этот счет успокойтесь.....это большая редкость. )
СсылкаПожаловаться
она мысленно ему уже штук 10 взамен родила...
kiss kissВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
она мысленно ему уже штук 10 взамен родила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ValentВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
она мысленно ему уже штук 10 взамен родила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

странные тетки, сами себе придумывают, а потом, когда получается не по их сценарию расстраиваются и пишут сюда караул, он меня бросил, так может он ничего и не собирался, а у тебя фантазия буйная.....)))
Белочь ***В ответ на Valent
Valent

странные тетки, сами себе придумывают, а потом, когда получается не по их сценарию расстраиваются и пишут сюда караул, он меня бросил, так может он ничего и не собирался, а у тебя фантазия буйная.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

так эту ещё и не брали... а она мысленно уже семью разбила, дитё осиротила, на себя роль жены примерила... и стреляться собралась в полной истерике...
ValentВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

так эту ещё и не брали... а она мысленно уже семью разбила, дитё осиротила, на себя роль жены примерила... и стреляться собралась в полной истерике...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужик то и не в курсе)))) вообще на теток даже смотреть опасно уже мужикам, посмотрел-женись ....все....
Белочь ***В ответ на Valent
Valent
а мужик то и не в курсе)))) вообще на теток даже смотреть опасно уже мужикам, посмотрел-женись ....все....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а этот смелый - в работе ей помогает... не удивлюсь, если его судьба уже предопределена на года...
ValentВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а этот смелый - в работе ей помогает... не удивлюсь, если его судьба уже предопределена на года...
СсылкаПожаловаться
История переписки6



ой я ржу не могу просто, вот барышни странные - то бывают)))))
Белочь ***В ответ на Valent
Valent



ой я ржу не могу просто, вот барышни странные - то бывают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и это она, молодец, ещё сдерживается... страшно представить, что будет, когда её эмоции выйдут из-под контроля... беги, мужик, беги...
ValentВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
и это она, молодец, ещё сдерживается... страшно представить, что будет, когда её эмоции выйдут из-под контроля... беги, мужик, беги...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это точно))))
Комментарий удален.Почему?
За хороших людей !В ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Белочь ***В ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

адресатом слегка ошиблись...
За хороших людей !В ответ на Белочь ***
Белочь ***

адресатом слегка ошиблись...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт не тебе, это к комменту ""штук 10 ""тсзть.)))))
kiss kissВ ответ на Наталья
Наталья
вы уже уверены, что ребенка без отца оставите?????? а отец-то сам в курсе, что на него такие перспективные виды? на этот счет успокойтесь.....это большая редкость. )
СсылкаПожаловаться
Во-во
Джессика Альба
Это ваш выбор, мы же не знаем, что для вас важнее личное счастье или соблюдение моральных принципов.
Анна Ивановна
а кто Вас заставляет рушить семью и оставлять ребенка без отца?!?!?! подумаешь, заинтересованные взгляды бросает, пффф, тоже мне! ради Бога, любите, может и он Вас полюбит, пару раз, но если не готовы его делить - лучше затоптать в себе свое светлое чувство, пока оно не разрослось и не укоренилось.
Белоснежная снежинка
Вы не будете счастливы в роли любовницы,а в замуж он не предлагал.на работе интрижки не заводят,там работу работают.
Наточка
сменить работу
СолнечнаяВ ответ на Наточка
Наточка
сменить работу
СсылкаПожаловаться
и я об этом подумала
Василиса
Рушить? С чего вы взяли, что он уйдет от жены?
елена елена
Даже не пробуйте. Абсолютно бесполезные отношения.
irina В ответ на елена елена
елена елена
Даже не пробуйте. Абсолютно бесполезные отношения.
СсылкаПожаловаться
как вы правы!!! Бесполезные ....
Рэм Ⓡ
Так прям сразу ребенка без отца и оставите... Пффф....
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так прям сразу ребенка без отца и оставите... Пффф....
СсылкаПожаловаться
Наивная))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем