Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в женатого. Сама замужем.

Привет! Часто читаю форум, вижу много интересных и умных личностей. У меня конечно банальная история...Влюбилась по ходу. Сама замужем 10 лет. Он женат. Мне 29, ему 26. В обих семьях дети. Никто никуда не собирается уходить/разводиться и т.п...НО! Мне сложно тормознуть..Я нахожусь буквально на грани физической измены мужу. Очень неприятно от этого. Осознаю, что могу все обрубить разом на стороне, но...как вижу его...Не могу и все. Его безграничная нежность, забота, то как он смотрит на меня, он дает мне Отношения - когда есть ощущение, что Он всегда рядом, ему интересны мои проблемы, моя жизнь...Он меня не торопит, но чувствую, что подходит тот этап, когда ты либо идешь дальше (я о физической близости), либо....В общем, если не пройду через это, буду жалеть...Или наступить на горло этой песне? Во имя чего опять же..Муж у меня нормальный в общем -то, ничего особенного, и я по своему люблю его и не в коем случае не хочу травмировать. Хотя косяки у мужа есть - с ленцой, любит выпить, секс ему не нужен...Хотя вроде не гуляет. Ну..жизнь как у всех. В общем, не знаю я как мне быть....Пока не поздно - Уйти нельзя остаться (я об отношениях с тем мужчиной). Помогите пожалуйста поставить запятую....
Спасибо.
Римма Рай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
687
125262728
Римма РайВ ответ на ***Astra***
***Astra***
У замужней женщины есть только один единственный "козырь" - это верность. Не теряйте его. Лучше посмотрите на то, как ваш "любимый" относится к собственной жене. И все поймете.
СсылкаПожаловаться
очень с большим уважением и заботой он относится к своей жене.
Татьяна Р.В ответ на Римма Рай
Римма Рай
очень с большим уважением и заботой он относится к своей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень с большим уважением и заботой он относится к своей жене.
Именно поэтому ей изменять собрался- от избытка уважения, любви и заботы. Не смешите!
Виталия Бастрыкина
Ну все ясно по вашим словам, муж у вас ничего особенно, любите его по своему, хотя это значит не любите. Когда люди любят друг друга, то даже в сторону ни один не посмотрит. Вы хотите рыбку съесть и на люстре покататься, так не бывает. Представьте если бы ваш муж так поступил с вами.
Анна Шишкина
Если уже встал такой вопрос о том , что хочется изменить мужу, то, судя по всему, вы уже для себя все решили, даже если вы сейчас не согласитесь со мной. Просто сейчас, вы ищите поддержки, как на чаше весов, у вас сейчас будут - те кто вас поддержал и кто нет. И на этом фоне вы будете принимать окончательное решение, а наше мнение вам нужно лишь для того, чтобы успокоить свою совесть. Но мне кажется, что если вы решитесь на этот шаг, то потом очень пожалеете, если, как вы пишете, вы все еще любите мужа. И если вам не жаль своего супруга, то подумайте о жене своего ухажера- вы ведь сделаете больно женщине, которая вас ничем не обидела!!!
Скажу вам так, мужчины очень активны до тех пор пока не завоюют женщину, а потом поддержание огня в отношениях ложится целиком и полностью на женские плечи, так как мужчины по своей природе немного инертны, и не только представители хомосапиенс, но и всех остальных видов. Главное добиться, а там хоть трава не расти! И если вы не смогли поддерживать огонь в своей теперешней семье, то сомнительно, что у вас это получиться в новых отношениях.
ОленькаВ ответ на Анна Шишкина
Анна Шишкина
Если уже встал такой вопрос о том , что хочется изменить мужу, то, судя по всему, вы уже для себя все решили, даже если вы сейчас не согласитесь со мной. Просто сейчас, вы ищите поддержки, как на чаше весов, у вас сейчас будут - те кто вас поддержал и кто нет. И на этом фоне вы будете принимать окончательное решение, а наше мнение вам нужно лишь для того, чтобы успокоить свою совесть. Но мне кажется, что если вы решитесь на этот шаг, то потом очень пожалеете, если, как вы пишете, вы все еще любите мужа. И если вам не жаль своего супруга, то подумайте о жене своего ухажера- вы ведь сделаете больно женщине, которая вас ничем не обидела!!!
Скажу вам так, мужчины очень активны до тех пор пока не завоюют женщину, а потом поддержание огня в отношениях ложится целиком и полностью на женские плечи, так как мужчины по своей природе немного инертны, и не только представители хомосапиенс, но и всех остальных видов. Главное добиться, а там хоть трава не расти! И если вы не смогли поддерживать огонь в своей теперешней семье, то сомнительно, что у вас это получиться в новых отношениях.
СсылкаПожаловаться
да ничего Римма не решила, ее муж не поддерживает а сам от себя отталкивает... хотя Вы абсолютно правы, мужчине главное добиться, чтобы женщина ну хоть раз ему принадлежала, а поддерживать отношения ему не нужно, нафик надо, это пусть женщина плачет и мучается....
Людмила Коновалова
Дело хозяйское, здесь никто не советчик, не стоит выносить на всеобщее обсждение.
Душечка
В таких ситуациях,думала только о детях.Это сильно отрезвляет.Когда уже окончательно поняла что не люблю мужа,сказала ему об этом.И мы развелись.Не построешь ничего нового,пока не завершишь старое.Попробуй предложить своему любимому человеку развестись обоюдно.Посмотришь на его реакцию.На стороне все мужчины милые и пушистые,ты же не просишь его вынести мусор,убрать в квартире.Ина работу он ходит всегда аккуратный,т.к. его жена постаралась.
Анна Шишкина
Гулять, милая Мария, нужно было до замужества, а не выходить замуж за первого кто предложил, а коли уж взяла на себя обязательства быть женой и мамой, то надо делать все по -честному, поговорить с мужем, сказать ему, что не устраивает в отношениях, а если нет, то разводиться тогда. А то получается как в мудрой народной пословице - и рыбку съесть....
Popova
Вам 29 лет и у вас семейная жизнь "Муж у меня нормальный в общем -то, ничего особенного, и я по своему люблю его и не в коем случае не хочу травмировать. Хотя косяки у мужа есть - с ленцой, любит выпить, секс ему не нужен."- Вам то нужно другое. Просто жизнь у вас одна , и хотите ее счастливо прожить или "не травмировать супруга ", который пьет , и котрого не интересует секс и соотстветсвенно вы как женщина?
Сядьте и подумайте что Вы сами хотите и слушайте себя .
Счастья и удачи
swetlana kl
А что без подпорки в виде мужа вы абсолютно никому не интересны?Да многие мужчины глупят,воображая,что бестолковый плохой муж всё-таки муж, а значит кому-то она нужна,начинают думать что там любовь была,а не было ничего,пожалеют и даже погуляют,но не женятся на таких заново никогда.Вы думайте хоть иногда головой:если муж узнает и разведётся,вы никого не найдёте,потому что уже в таком не детском возрасте не можете отличить влюблённого мужчину от ловеласа и поэтому даже замужем не можете рассчитывать ни на кого лучше"любителя белого танца".Нет вам хочется отношений,только при отношениях всё с самого начала бывает по-людски.Хотя,зачем слушать"ханжей",у которых крепкие семьи,лучше подруг по несчастью,которые так гордятся своей "привлекательностью",что так мешала им выбрать любимого мужчину для семьи.
Дед 111
Риммка, да дай ты мужику наконец и не страдай)))
Timur
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем