Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в звезду

Влюбилась в актёра(хотя не являюсь его фанаткой да и мало даже видела с ним фильмов). Мне не 15 лет(уже за 30) чтобы бегать за звёздами... Вот что делать? Очень хочется с ним познакомиться, а где его искать.... Как быть? Влюбилась как дура, только о нём и думаю постоянно... Посоветуйте что-нибудь умное, а то совсем не знаю что делать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Дианочка
Эх, я тож пару лет назад, в 33... Ну ничё, за пару лет прошло. Оно всегда проходит..
Кира
Даже пошла гуглить, чё за Джемал такой. Да ну нафик)))
gnappettaВ ответ на Кира
Кира
Даже пошла гуглить, чё за Джемал такой. Да ну нафик)))
СсылкаПожаловаться
А он разве ведущий?
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
А он разве ведущий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вёл что-то там)))
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Вёл что-то там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не припомню, а где именно?
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
не припомню, а где именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На НТВ утреннее шоу какое-то было утро с высоцкой, он с ней был, но я не смотрела ни разу
КираВ ответ на gnappetta
gnappetta
А он разве ведущий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Актёр сериальный. Толстенький))
gnappettaВ ответ на Кира
Кира
Актёр сериальный. Толстенький))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я знаю, но вот то что он ведущий еще слышу впервые:)
Алекса
Видите ли автор ! Звёзды могут в близи очень разочаровать ) Они могут пить драться ругаться матом Так шо пускай себе светят издалека со своих высот)
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Видите ли автор ! Звёзды могут в близи очень разочаровать ) Они могут пить драться ругаться матом Так шо пускай себе светят издалека со своих высот)
СсылкаПожаловаться
Ну это убеждать себя в плохом можно долго, не звёзды тоже могут пить драться и ругаться матом...
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это убеждать себя в плохом можно долго, не звёзды тоже могут пить драться и ругаться матом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не звёздам можно А звёзды пусть себе светят)
Елена
Погуглила.) Это ж из светофора актер? Этакий виннипух. Как по мне, так вообще антисекс. Пухлый и небритый, женский тип фигуры. )))ИМХО. Уж простите, но я вас не понимаю. Уж вы бы на худой конец в Нагиева влюбились.))
BNU827
Знаю несколько таких очень серьёзных случаев. Одна женщина влюбилась в Олега Янковского после фильма Щит и меч. Она никогда с ним не встречалась, уехала жить в Америку, замуж не выходила, а когда Олег умер, та женщина звонила сюда своим знакомым, кто соседи его брата, и они ей сказали, что брат уехал хоронить Олега. Та женщина лечилась в клинике долгое время после этого. Это объяснить невозможно, нужно просто принимать факт, что есть люди, кто живут в единой энергетической оболочке и действия каждого отражаются на другом человеке как если они одно целое.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
Знаю несколько таких очень серьёзных случаев. Одна женщина влюбилась в Олега Янковского после фильма Щит и меч. Она никогда с ним не встречалась, уехала жить в Америку, замуж не выходила, а когда Олег умер, та женщина звонила сюда своим знакомым, кто соседи его брата, и они ей сказали, что брат уехал хоронить Олега. Та женщина лечилась в клинике долгое время после этого. Это объяснить невозможно, нужно просто принимать факт, что есть люди, кто живут в единой энергетической оболочке и действия каждого отражаются на другом человеке как если они одно целое.
СсылкаПожаловаться
Вот и думаю а вдруг судьба
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Вот и думаю а вдруг судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судьба это другая тема: принять судьбу и отработать - большой труд человеческой души.
Алекса
Ну не знаю уж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем