Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась за пару часов

На данный момент времени я часто хожу на свидания. Никто не цеплял. Вчера снова пошла на свидание. Уже ничего не ждала. В начале мне человек даже внешне не понравился. Мы пришли в кафе и стали разговаривать. И,о Боже, он оказался очень интересным человеком. Вечер прошёл не заметно. Я даже с ним себя комфортно чувствовала, хотя обычно нервничаю. В течение нашего общения он обмолвился «У меня первый раз так в жизни, что вижу впервые человека и чувствую себя уютно». Конечно все это общение было более дружеским. Мы немного узнали друг о друге. Я вернулась домой и поняла, что я слегка влюбилась. Утром мы перекинулись парой фраз по интернету и все. Он сегодня на сутках. А я весь день думаю о нем и думаю понравилась ли я ему. Давно не ощущала таких чувств. Понимаю, что нужно просто ждать. А что если не напишит? Ждать его инициативы? Писать ли самой? Стоит ли что-то в таком случае говорить? Не хочется чтобы все закончилось сейчас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Soul Interceptor
Не напишит, так нашипит.
Soul Interceptor
Не напишит, так нашипит.
СсылкаПожаловаться

Белая ОвечкаВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Не напишит, так нашипит.
СсылкаПожаловаться
)))
ПризракВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Не напишит, так нашипит.
СсылкаПожаловаться
Она ребёнок в дУше, хоть и университет закончила... На кол её? Или обоих?
Граф Калиостро
Встряла ты))Ну бывает))
actu
Проявление инициативы в вашем случае не будет наказуемым.
Напишите конечно!
Граф КалиостроВ ответ на actu
actu
Проявление инициативы в вашем случае не будет наказуемым.
Напишите конечно!
СсылкаПожаловаться
Тоже так считаю
Натюрель
Ну смотря на каких сутках, если он хирург, к примеру, то не стоит беспокоить, а если охранник на сутках, то можно и потрендеть. Да не переживайте, раз сам сказал, что ему приятно общение, то вряд ли сольется просто так
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
Ну смотря на каких сутках, если он хирург, к примеру, то не стоит беспокоить, а если охранник на сутках, то можно и потрендеть. Да не переживайте, раз сам сказал, что ему приятно общение, то вряд ли сольется просто так
СсылкаПожаловаться
Да хирург. Конечно сейчас ему писать не буду. Думаю что если пару дней мне писать не будет, сама напишу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на actu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему?)
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молчи и жди!!!
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
молчи и жди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если ничего не будет? Мне не хочется чтобы все было недосказанно и чтобы просто он висел у меня в друзьях, а потом кто-нибудь из нас рано или поздно удалит из друзей. Хочется расставить все точки над и, чтобы не надеятся на что-то.
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
А если ничего не будет? Мне не хочется чтобы все было недосказанно и чтобы просто он висел у меня в друзьях, а потом кто-нибудь из нас рано или поздно удалит из друзей. Хочется расставить все точки над и, чтобы не надеятся на что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ты прилипала, он тебя все равно игнорировать будет, а если затаишься и будешь ждать его инициативы, то выиграешь приззз
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
если ты прилипала, он тебя все равно игнорировать будет, а если затаишься и будешь ждать его инициативы, то выиграешь приззз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас поняла. Спасибо за совет.
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас поняла. Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и сиди тихо тихо, удачи тебе!!!
Эта фраза: «У меня первый раз так в жизни, что вижу впервые человека и чувствую себя уютно». Меня бы насторожила.
Бедолага. Какая у него тяжёлая жизнь....
АнонимВ ответ на ℑ
Эта фраза: «У меня первый раз так в жизни, что вижу впервые человека и чувствую себя уютно». Меня бы насторожила.
Бедолага. Какая у него тяжёлая жизнь....
СсылкаПожаловаться
Ну что поделать...хирург.
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Может быть и такое)
В ответ на Vf RD
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вполне может быть.
Любовь ПятковаВ ответ на ℑ
Эта фраза: «У меня первый раз так в жизни, что вижу впервые человека и чувствую себя уютно». Меня бы насторожила.
Бедолага. Какая у него тяжёлая жизнь....
СсылкаПожаловаться
Бывает. Я вот 47 лет прожила, а потом так же, как и автор, встретила второго мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем