Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась за пару часов

На данный момент времени я часто хожу на свидания. Никто не цеплял. Вчера снова пошла на свидание. Уже ничего не ждала. В начале мне человек даже внешне не понравился. Мы пришли в кафе и стали разговаривать. И,о Боже, он оказался очень интересным человеком. Вечер прошёл не заметно. Я даже с ним себя комфортно чувствовала, хотя обычно нервничаю. В течение нашего общения он обмолвился «У меня первый раз так в жизни, что вижу впервые человека и чувствую себя уютно». Конечно все это общение было более дружеским. Мы немного узнали друг о друге. Я вернулась домой и поняла, что я слегка влюбилась. Утром мы перекинулись парой фраз по интернету и все. Он сегодня на сутках. А я весь день думаю о нем и думаю понравилась ли я ему. Давно не ощущала таких чувств. Понимаю, что нужно просто ждать. А что если не напишит? Ждать его инициативы? Писать ли самой? Стоит ли что-то в таком случае говорить? Не хочется чтобы все закончилось сейчас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АнонимВ ответ на Vf RD
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Возможно и такое. Я об этом тоже думала.
Симпатичный Зануда
инициатива девушки может быть в организации первого свидания. Мужчина - хищник, но близорукий малость.
Если же свидание состоялось, то дальше инициатива должна исходить от него. 2-3 дня паузы - вполне нормально.
Misska
охранником работает?
АнонимВ ответ на Misska
Misska
охранником работает?
СсылкаПожаловаться
Хирургом
Владимир В ответ на Misska
Misska
охранником работает?
СсылкаПожаловаться
как элегантно вы назвали ночного сторожа...
Анастасия Стерлигова
Мне кажется, надо потерпеть и не тормошить пока его. Насладитесь этим чувством незамутненной влюбленности...И пока еще нечего терять. Не бойтесь.
Дмитрий Кузнецов
ТС, конечно же сама пишите!!! Мужчинам такое приятно в разы больше, чем глупые советы непойми от кого в стиле "нельзя проявлять инициативу"!
Ольга
Возможно,что вы встретили своего человека,поэтому вам было легко и интересно с ним.Если это так,то он обязательно появится)Сами пока лучше не пишите,ждите,но откликайтесь на его инициативу.Вполне может быть,что развитие романа будет быстрым и закончится свадьбой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем