Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась за пару часов

На данный момент времени я часто хожу на свидания. Никто не цеплял. Вчера снова пошла на свидание. Уже ничего не ждала. В начале мне человек даже внешне не понравился. Мы пришли в кафе и стали разговаривать. И,о Боже, он оказался очень интересным человеком. Вечер прошёл не заметно. Я даже с ним себя комфортно чувствовала, хотя обычно нервничаю. В течение нашего общения он обмолвился «У меня первый раз так в жизни, что вижу впервые человека и чувствую себя уютно». Конечно все это общение было более дружеским. Мы немного узнали друг о друге. Я вернулась домой и поняла, что я слегка влюбилась. Утром мы перекинулись парой фраз по интернету и все. Он сегодня на сутках. А я весь день думаю о нем и думаю понравилась ли я ему. Давно не ощущала таких чувств. Понимаю, что нужно просто ждать. А что если не напишит? Ждать его инициативы? Писать ли самой? Стоит ли что-то в таком случае говорить? Не хочется чтобы все закончилось сейчас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Vf RD
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты, дитя моё, читать не умеешь, мы ж с тобой пришли к этому выводу. У тебя еще и склероз.
Наташа НаташаВ ответ на ℑ
Эта фраза: «У меня первый раз так в жизни, что вижу впервые человека и чувствую себя уютно». Меня бы насторожила.
Бедолага. Какая у него тяжёлая жизнь....
СсылкаПожаловаться
у меня обычно после таких фраз через пару дней денег в долг просят ))))
такие доморощенные психологи. Думают зацепил тетку, сейчас она раскошелится )))
Наташа Наташа
у меня обычно после таких фраз через пару дней денег в долг просят ))))
такие доморощенные психологи. Думают зацепил тетку, сейчас она раскошелится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, они ж умные
Владимир
еще одно доказательство, что женщины любят ушами
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
еще одно доказательство, что женщины любят ушами
СсылкаПожаловаться
Ну а что поделать теперь? Не всегда все получается делать только по логике.
Виктория КирикВ ответ на Владимир
Владимир
еще одно доказательство, что женщины любят ушами
СсылкаПожаловаться
Ну все же лучше слушать что-то приятное, чем, например, другой вариант со странными нотациями))))
Тож такие есть мужчины)))) эти типа на противоположном поле играют) )))) ну чтоб мы не думали, что нравимся)))
White
Влюбиться.. это так здорово !)
АнонимВ ответ на White
White
Влюбиться.. это так здорово !)
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы взаимно потом было!!!) вот тогда это точно будет здорово). До этого все было не взаимно и я уже переживаю по этому поводу. Боюсь, что не смогу встретить своего человека.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Девочка Лета
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да уже и университет закончила. Все равно в душе ребёнок)
Юрий Сейд
- "И,о Боже, он оказался очень интересным человеком."
А что это значит - "оказался очень интересным человеком"? Интересный человек - это какой и чем он отличается от неинтересного?
АнонимВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
- "И,о Боже, он оказался очень интересным человеком."
А что это значит - "оказался очень интересным человеком"? Интересный человек - это какой и чем он отличается от неинтересного?
СсылкаПожаловаться
Мне не хотелось спать, а хотелось слушать его.
Да Ладно!В ответ на Аноним
Аноним
Мне не хотелось спать, а хотелось слушать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сами то себя как оцениваете со стороны, интересным человеком или не очень?может вы его и не зацепили совсем..т.к я поняла вы его слушали, а не он вас. и еще , вы уверены, что но действительно хирург? и еще "В начале мне человек даже внешне не понравился. "- я так понимаю вы даже не видели его фоток в инете?странные у вас знакомства..
АнонимВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
а вы сами то себя как оцениваете со стороны, интересным человеком или не очень?может вы его и не зацепили совсем..т.к я поняла вы его слушали, а не он вас. и еще , вы уверены, что но действительно хирург? и еще "В начале мне человек даже внешне не понравился. "- я так понимаю вы даже не видели его фоток в инете?странные у вас знакомства..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мне показалось для него я тоже была интересной. Он меня тобе слушал, как и я его. Видела его фотки, но он сразу сказал, что они старые. Мы с ним переписывались более месяца. Думаю, что он точно врач, но хирург или нет это я точно сказать не могу.
Да Ладно!
только что из группы одной в ММ-
5. В психологии есть принцип:чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования.
Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь.
Принцип железобетонный, никаких исключений.
Да Ладно!В ответ на Аноним
Аноним
Как мне показалось для него я тоже была интересной. Он меня тобе слушал, как и я его. Видела его фотки, но он сразу сказал, что они старые. Мы с ним переписывались более месяца. Думаю, что он точно врач, но хирург или нет это я точно сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас голубае глаза?))
АнонимВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
у вас голубае глаза?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Темно-карие, а у него вот голубые)
Да Ладно!
10. По наблюдениям экспертов, люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут, а люди с карими глазами могут одновременно любить двоих. С зелёными глазами всё обстоит иначе, людям с зелёными глазами что бы влюбиться потребуется много времени, иногда на это уходят года. Люди со всеми другими цветами могут влюбиться всего лишь за час.
э.... у меня лично зеленые..и с любовью мне вообще всю жизнь невезло..не могу полюбить и все тут хоть тресни...так что что-то в этом есть
Да Ладно!В ответ на Аноним
Аноним
Темно-карие, а у него вот голубые)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще прочла у кого-то ..что люди с голубыми глазами ..обычно самые сильные по энергетике..со стальным стержнем. а с кариеми - помягче..мобильные..
а вот с зелеными -обычно не рыба ни мясо ))))вечно сомневающиеся
АнонимВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
еще прочла у кого-то ..что люди с голубыми глазами ..обычно самые сильные по энергетике..со стальным стержнем. а с кариеми - помягче..мобильные..
а вот с зелеными -обычно не рыба ни мясо ))))вечно сомневающиеся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если честно всегда боялась людей с голубыми глазами. Они иногда то бывают такого цвета...будто стеклянные и кажется будто полны пустоты. Понимаю, что немного глупо звучит. Но меня редко притягивают люди с таким цветом глаз, обычно это исключение.
Да Ладно!В ответ на Аноним
Аноним
Если честно всегда боялась людей с голубыми глазами. Они иногда то бывают такого цвета...будто стеклянные и кажется будто полны пустоты. Понимаю, что немного глупо звучит. Но меня редко притягивают люди с таким цветом глаз, обычно это исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у моего мужа голубые. и у матери тоже. ни у того ни у другой нежности не допросишься. очень холодные и жесткие внутренне, бескопромиссные .
у двух подруг моих у обоих голубые глаза. люди с повышенной силой воли, но жесткости в характере не наблюдается.
Комментарий удален.Почему?
Наталия ШацкаяВ ответ на Vf RD
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И главное здесь паузу сделать чтоб сама сливаться стала. Пару дней пойдёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем