Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась, значит жива еще...

Мне 37, 13 лет в браке, и все вроде хорошо
Но вот влюбилась в чужого мужа, не знаю радоваться ли что душа жива, печалиться ли, что безнадежно все...
Бывало ли у вас так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
То есть он не в курсе того что вы ищ него рогоносца сделали?)))
Ну что ж в таком случае когда судьба вам вернет должек вспомните о том двухкратном сексе со страстью)) всем вам доброго хорошего настроения и здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все разговоры в пользу бедных, должки, бумеранги...
Жизнь более чем не справедлива
Misska
нет, безнадежно не бывало. только взаимно
Фиалка
Вот не надо .
Terminator Term
Так предложи ему
Татьяна Шокова
Было,но быстро справилась.
Татьяна Шокова
Было,но быстро справилась.
СсылкаПожаловаться
Как справляться то??? Не пишу ему, не звоню, но болею им...
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Как справляться то??? Не пишу ему, не звоню, но болею им...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прям трагедия
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Как справляться то??? Не пишу ему, не звоню, но болею им...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да молча. Поболеть и перестать. И не пытаться увидеть в этом трагедию.
Creatura Del Cuore
И радоваться и печалиться.....
Мари Фарт
Влюбилась и радуйся, используй подъём для роста, но не более
ракета.
Бывает. это как понос,пройдет.
Светик-СемицветикВ ответ на ракета.
ракета.
Бывает. это как понос,пройдет.
СсылкаПожаловаться

Lodomeria
Не бывало. Я расходилась/разводилась до того, как в кого-то влюбляться.
Kat Peterson Walsh
Нет и не будет никогда. Чужие мужчины не нужны. Свой есть. И даже когда не было, так же чужие не были нужны, всегда толькос одинокими на свидания ходила а иначе для чего тогда встречаться, если мужчина уже занят кем то. Не приемлю. Как объедки подбирать - только такое сравнение у меня в голове.
АнонимВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Нет и не будет никогда. Чужие мужчины не нужны. Свой есть. И даже когда не было, так же чужие не были нужны, всегда толькос одинокими на свидания ходила а иначе для чего тогда встречаться, если мужчина уже занят кем то. Не приемлю. Как объедки подбирать - только такое сравнение у меня в голове.
СсылкаПожаловаться
Мы случайно познакомились совершенно, сразу страсть... какие уж тут свидания
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы случайно познакомились совершенно, сразу страсть... какие уж тут свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вич проверься
Kat Peterson WalshВ ответ на Аноним
Аноним
Мы случайно познакомились совершенно, сразу страсть... какие уж тут свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну страсть - это значит не до мужа вам было уже на тот момент когда встретили этого - из моего личного опыта когда есть любимый мужчина под рукой и когда в этих отношениях все хорошо - не до других мужчин и не до страсти с другими. Не хочется просто никого другого ни в плане секса ни вообще как на мужчину особо не смотрю оценивающе. Но это как у меня.
АнонимВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Ну страсть - это значит не до мужа вам было уже на тот момент когда встретили этого - из моего личного опыта когда есть любимый мужчина под рукой и когда в этих отношениях все хорошо - не до других мужчин и не до страсти с другими. Не хочется просто никого другого ни в плане секса ни вообще как на мужчину особо не смотрю оценивающе. Но это как у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько лет у вас любимый?
Муж у меня чудесный, претензий нет, но мы так давно вместе...
Kat Peterson WalshВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько лет у вас любимый?
Муж у меня чудесный, претензий нет, но мы так давно вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 года, поженились этой весной. Только не говорите что именно поэтому я и думаю иначе :-) просто я себя знаю - я знаю что ни чужой мужчина ни чужой муж мне не будет нужен по жизни. Даже если понравится ну-предположим - я могу себя контролировать - свои эмоции и физические чувства - особенно физические - я себя проверяла на это несколько лет назад.
АнонимВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
2 года, поженились этой весной. Только не говорите что именно поэтому я и думаю иначе :-) просто я себя знаю - я знаю что ни чужой мужчина ни чужой муж мне не будет нужен по жизни. Даже если понравится ну-предположим - я могу себя контролировать - свои эмоции и физические чувства - особенно физические - я себя проверяла на это несколько лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смешите меня...
Дай Бог...
Kat Peterson WalshВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько лет у вас любимый?
Муж у меня чудесный, претензий нет, но мы так давно вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Провепяоа себя несколько лет назад - мужчина опытный-прям так соблазнял - если быть откровенной то у?меня по ногам ад все-текло ( это к вопросам о страсти и физическом влечении ) но я отказалась и ничего не произошло :-) мне тогда было то ли 22-23 года примерно. Но секса хотелось, да. Просто мужчина был не тот и секса в ним мне хотелось а в целом мужчина не нравился абсолютно. Так что контролировать себя я могу в плане страсти.
АнонимВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Провепяоа себя несколько лет назад - мужчина опытный-прям так соблазнял - если быть откровенной то у?меня по ногам ад все-текло ( это к вопросам о страсти и физическом влечении ) но я отказалась и ничего не произошло :-) мне тогда было то ли 22-23 года примерно. Но секса хотелось, да. Просто мужчина был не тот и секса в ним мне хотелось а в целом мужчина не нравился абсолютно. Так что контролировать себя я могу в плане страсти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, Вы думаете за столько лет меня впервые соблазняли?
Много, много, много, много раз....
Но вот впервые все было, и так просто, так естественно...
Поживите, потом поделитесь опытом...
Kat Peterson WalshВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, Вы думаете за столько лет меня впервые соблазняли?
Много, много, много, много раз....
Но вот впервые все было, и так просто, так естественно...
Поживите, потом поделитесь опытом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо - лет через 20-25 возможно встретимся на этом форуме - обсудим что да как :-) вы меня старше всего-на 9 лет - у меня все друзья чуть старше меня, так-что разница не слишком огромна. Разница только что я в браке новичок и чувствую себя еще-порой ребенком. А у вас уже опыт в плане семейной жизни. Вот и вся разница. Но жизненный опыт у меня-уже в достатка имеется если не трогать семейный опыт.
Светлана КолесникВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Хорошо - лет через 20-25 возможно встретимся на этом форуме - обсудим что да как :-) вы меня старше всего-на 9 лет - у меня все друзья чуть старше меня, так-что разница не слишком огромна. Разница только что я в браке новичок и чувствую себя еще-порой ребенком. А у вас уже опыт в плане семейной жизни. Вот и вся разница. Но жизненный опыт у меня-уже в достатка имеется если не трогать семейный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот.. вы в браке новичок)) а пож-та с одним мужчиной лет 10, поменяете свою точку зрения, скорее всего
Maleficent
Нет. Кого я люблю, тот со мной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем