Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбился деверь

Мне 29, деверю 20. Когда я пришла невесткой в их дом, он не отставал от меня ни на шаг. Мужа забавляла его детская любовь (деверю на тот момент было 11 лет). Потом мы уехали в другой город. Деверь после окончания школы приехал поступать в универ в этот же город. Три года он молчал, просто постоянно был у нас, помогал мне по дому. А на днях просто подошел и сказал, что любит меня. Я впала в ступор от его слов. Потом объяснила, что так нельзя. Он сказал, что знает, но ничего с собой поделать не может. И что ему ничего в ответ не надо. Просто уже не может молчать. Больше не приходил. Мужу не сказала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Не приходит больше. Думаю, ему самому стыдно. Надеюсь, больше не придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все тут опошлили, у парнишки первая любовь, ему не стыдно, думаю, он все сказал, приходить - страдать только, жалко его. А вам даже как-то завидую, любят же вас.но семью берегите!
Melodine ~
Помогал по дому.. парень.. ну-ну.. а вы не замечали столько лет ничего и ваша совесть чиста? Будьте уж откровенны сама с собой хотя бы..Нельзя было допускать до такого, нельзя играть с чувствами людей, это не развлечение..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Помогал по дому.. парень.. ну-ну.. а вы не замечали столько лет ничего и ваша совесть чиста? Будьте уж откровенны сама с собой хотя бы..Нельзя было допускать до такого, нельзя играть с чувствами людей, это не развлечение..
СсылкаПожаловаться
Он парень молчаливый, постоянно угрюмый. Понять, о чем он думает, сложно.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Он парень молчаливый, постоянно угрюмый. Понять, о чем он думает, сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочется быть грубой.. но не надо ля-ля.. женщина всегда знает и чувствует исходящие от мужчин флюиды в свой адрес, если находится с мужчиной вместе. Тем более вы не отрицаете, что видели его отношение к себе с 11 его лет. Потешили свое самолюбие еще одной жертвой? А теперь..батюшки! влюбился, а я вся такая не при чем..Куда только муж ваш смотрел, оставляя вас вместе с этим парнем.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Melodine ~
Melodine ~
не хочется быть грубой.. но не надо ля-ля.. женщина всегда знает и чувствует исходящие от мужчин флюиды в свой адрес, если находится с мужчиной вместе. Тем более вы не отрицаете, что видели его отношение к себе с 11 его лет. Потешили свое самолюбие еще одной жертвой? А теперь..батюшки! влюбился, а я вся такая не при чем..Куда только муж ваш смотрел, оставляя вас вместе с этим парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они же уехали, не жили вместе! а на мелкого кто внимание обращает?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он парень молчаливый, постоянно угрюмый. Понять, о чем он думает, сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Значит маньяк!!! Задумайтесь.
ЛапочкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Помогал по дому.. парень.. ну-ну.. а вы не замечали столько лет ничего и ваша совесть чиста? Будьте уж откровенны сама с собой хотя бы..Нельзя было допускать до такого, нельзя играть с чувствами людей, это не развлечение..
СсылкаПожаловаться
Мне приемный сын по дому помогал, пока не женился. Он один делал больше чем двое родных и муж вместе взятые. Ниче странного в ПОМОЩИ не вижу
Melodine ~В ответ на Лапочка
Лапочка
Мне приемный сын по дому помогал, пока не женился. Он один делал больше чем двое родных и муж вместе взятые. Ниче странного в ПОМОЩИ не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапочка, ну вы сравнили.. ) одно дело приемный сын, а другое взрослый деверь при том, что уже изначально автору было известно о его особенных чувствах с его 11 лет.. при иных обстоятельствах в помощи не было бы ничего такого, но в данном случае это была игра с огнем..не знаю, как кому, я бы не стала даже лишний раз встречаться, чтоб не спровоцировать у человека эмоции, если мне ему нечего дать взамен..
Александр Волк
А сама то как
АнонимВ ответ на Александр Волк
Александр Волк
А сама то как
СсылкаПожаловаться
Никак. Только после этих слов заметила, что он уже не ребенок. У него очень детская внешность, воспринимать как мужчину не могу.
Александр ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Никак. Только после этих слов заметила, что он уже не ребенок. У него очень детская внешность, воспринимать как мужчину не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и отшей красиво и совесть чиста будет
АнонимВ ответ на Александр Волк
Александр Волк
Ну и отшей красиво и совесть чиста будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объяснила, что так нельзя. Думаю, что отшила.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Никак. Только после этих слов заметила, что он уже не ребенок. У него очень детская внешность, воспринимать как мужчину не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите фильм-СТАРШИЙ СЫН. Не играйтесь с чувствами парня. Может вас муж так проверяет на верность?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Посмотрите фильм-СТАРШИЙ СЫН. Не играйтесь с чувствами парня. Может вас муж так проверяет на верность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и не играю, сказала, что так нельзя. Все.
Этвард Рой.
Бедный мальчик.Больная психика.
TatulekВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Бедный мальчик.Больная психика.
СсылкаПожаловаться
Почему же больная психика? Он молодой мужчина, она - молодая женщина. Все очень даже естественно!
Этвард Рой.В ответ на Tatulek
Tatulek
Почему же больная психика? Он молодой мужчина, она - молодая женщина. Все очень даже естественно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу с вами согласится МэМ, в их возрасте не так еще ощущается разница в мышлении.
ЛапочкаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Бедный мальчик.Больная психика.
СсылкаПожаловаться
Прям больная... Бывает и так. Когда я работала вожатой в лагере, в меня влюбился мальчик 12 лет. В моем отряде был его младший брат. Когда уезжал, все фотографировал меня со всех сторон. Их (братьев) родители забирали. Мама его шепотом попросила: только телефон не давайте. Конечно нет! Все разъехались, расстались. Повода я этому дитю не давала.
Королева. Марго
Для мужа значит его любовь не секрет, следовательно надо ему осторожно напомнить, что он вырос и все равно любит.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
Точно!!! Не могла определить, кто ж я после этого то
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Точно!!! Не могла определить, кто ж я после этого то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, так ничего страшного. Переболеет мальчик и успокоится!
Zero
А деверь это кто? Названия какие-то жуткие
джульетта
двадцатилетние сопляки еще
Aya Pon
была эта тема
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем