Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

влюбился или нет?

Муж порой обсуждает с друзьями ,что достойной девушки он не встретил, что все девушки плохо закончат свою жизнь.
Написала ему на днях одна девушка,к которой всегда с нежностью относился. не виделись они где то год. Наша общая знакомая. Она всегда была равнодушна к его комплиментам, поглядывала на его снисходительно , как на дебила. Он ее просил не злиться на него, спрашивал нет ли у нее проблем. Узнал что она чем то больна подходил ,просил беречь себя . Так длилось полгода.ОДин раз полдня ходил за ней,смотрел на нее не отрываясь , она с ним даже по дружески не хотела общаться. Не смотря на ее холодность пытался как то с ней общаться . впустую...И все это было когда мы уже встречались. Потом она исчезла из его жизни.

И вот не так давно открываю почту мужа и нахожу послание от НЕЕ:
она пишет ,что любит его.Спросила как так он мог на такой женится,неужели он меня любит, что я его не заслуживаю.
ВОТ ЧТО ЕЙ ОТВЕТИЛ МОЙ МУЖ:

сказал что без любви бы не женился так обиженно. Но стал говрить , что со мной было тяжело, что во мне было что такое из за чего раньше не стал бы общаться с такими девушками, что устал бегать по бабам, что лет было много уже когда начал общаться со мной,я проявила инициативу в отношениях. Сказал что у нее есть шанс быть с ним. Но денег на ухаживания опять тратить ему не хочется. Раз он взял на себя ответственость значит бросать меня не может.

Я НЕ СТАЛА НИЧЕГО МУЖУ ГОВОРИТЬ,НО БЫЛА В ШОКЕ.Через пару дней сам рассказал , что эта девушка любит его. Что она очень порядочная,нравственная.

Видела что месяца 2 ждал ее звонка... ничего не было...

Мы встретили вместе ее вчера случайно на улице, она устроиола ему скандал зачем он мне вс ерассказал. Начала орать на него чтоб он не смел повышать свою самооценку за ее счет. Муж ответил что рассказал не для того чтоб потешить сове самолюбие, но почему ответить не мог,мялся, расстроился когда она сказала что мнение его друзей и мое ее не волнует, загрустил... Сказал ,что для него главное было уже жениться что о ней ничего он не знает ,ни чем она живет, ни чем занимается ...в таком духе...пусть потерпит, у нас с ней полно общих знакомых .
меня удивило то что в ответ на ее крики ,муж стоял и тупо улыбался как идиот. почему?

что надо девушки от моего мужа? чувство что муж никогда н елюбил, а тупо хотел завести семью...что он испытвает к этой девице?
rtre defrer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Александра СмольковаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
чё творится....жалость у ей взыграла....

Можа вычеркнем Александру из бизьнесу? Ненадежная она - больно жалостливая....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я буду вам положительный образ делать, мол наша организация еще и проявляет милосердие:) это же чудесный способ зарабатывать;)
Александра Смолькова
Я буду вам положительный образ делать, мол наша организация еще и проявляет милосердие:) это же чудесный способ зарабатывать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я буду вам положительный образ делать, мол наша организация еще и проявляет милосердие:) это же чудесный способ зарабатывать;)
Ох Александра и не верю я вам....вчерась одна дама то же тут рассказывала про милосердие....а потом и долю и президентом теневым чтоб не светиться, имя своё подарила для названия.Так что давайте сразу определяться ,сколько стоит наш чудесный положительный образ из ваших уст?:)
Александра СмольковаВ ответ на Yuliya
Yuliya
Я буду вам положительный образ делать, мол наша организация еще и проявляет милосердие:) это же чудесный способ зарабатывать;)
Ох Александра и не верю я вам....вчерась одна дама то же тут рассказывала про милосердие....а потом и долю и президентом теневым чтоб не светиться, имя своё подарила для названия.Так что давайте сразу определяться ,сколько стоит наш чудесный положительный образ из ваших уст?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А дама тоже в доле?%) Ой-е пора валить из нашей корпорации:))
Александра Смолькова
А дама тоже в доле?%) Ой-е пора валить из нашей корпорации:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет....мы с ЛЮБОВЬЮ решили её в долю не брать,уж больно пасссссивная она оказалась!
Темный ОхотникВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
чё творится....жалость у ей взыграла....

Можа вычеркнем Александру из бизьнесу? Ненадежная она - больно жалостливая....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(шопотом) Она еще и кинуть может. Я когда договор попросил прислать о зазделе прибыли, она знаешь как испугалась! И отказалась сразу от бизнесу. А теперь вишь, вобще бесплатно ЦУ заздает. Беспредел, мля
Александра СмольковаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
(шопотом) Она еще и кинуть может. Я когда договор попросил прислать о зазделе прибыли, она знаешь как испугалась! И отказалась сразу от бизнесу. А теперь вишь, вобще бесплатно ЦУ заздает. Беспредел, мля
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Демпингую:)))
Измельчитель СыраВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
У дамы кризис, а мы наживаемся...стыдно товарищи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нам не стыдно - меркантильные мы....до ужоссссу!!!
Александра СмольковаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А нам не стыдно - меркантильные мы....до ужоссссу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Миль пардон, а не о вашем ли топорике Достоевский писал?;)
Измельчитель СыраВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Миль пардон, а не о вашем ли топорике Достоевский писал?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не-е-е, то не наш топорик, то был совершенно посторонний какой-то топорик....
Александра СмольковаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Не-е-е, то не наш топорик, то был совершенно посторонний какой-то топорик....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, а то поголовье старушек-процентчиц подозрительно снижается в последнее время:))
Алиса ШнайдерВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Хорошо, а то поголовье старушек-процентчиц подозрительно снижается в последнее время:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, а то поголовье старушек-процентчиц подозрительно снижается в последнее время:))

Фиг! Мне буквально за последние полчаса аж из двух банков звонили с предложением кредитования уж с оооооочень выыыыыгодными условиями....
Александра СмольковаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Хорошо, а то поголовье старушек-процентчиц подозрительно снижается в последнее время:))

Фиг! Мне буквально за последние полчаса аж из двух банков звонили с предложением кредитования уж с оооооочень выыыыыгодными условиями....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И все старушки?%)) Совсем у банков плохи дела...
Алиса ШнайдерВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
И все старушки?%)) Совсем у банков плохи дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет....старушки трансформировались в молодушек, но стали коварнее: вот откуда они , процентщицы, мой номер телефона узнали? Нет на них Раскольникова....
Александра СмольковаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Нет....старушки трансформировались в молодушек, но стали коварнее: вот откуда они , процентщицы, мой номер телефона узнали? Нет на них Раскольникова....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати да, ко мне посыпались смс с рекламой такси и турфирм внезапно:)видать кто то базу продал...
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Наговариваешь ты на меня, грех это! (с) Добрая я, можно даже сказать - нежная...где-то глубоко в душе...
(сижу вот, зеркальщиков жду - а они свол...,ой редиски такие говорят шо задерживаются....можа они от страху ко мне не едут?)
Темный ОхотникВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Во какая Зая добрая...

Александра СмольковаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так можа она - Аксмэн, борец за добро и справедливость:)
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Героизм от полу не зависит;) вдруг она преступников по ночам шинкует....
Милашка Милашка
Это че? типа, секс на троих?
Темный ОхотникВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Это че? типа, секс на троих?
СсылкаПожаловаться
Не-а, на четверых. Там еще друг мужа участвовал
Измельчитель СыраВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Не-а, на четверых. Там еще друг мужа участвовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак это ж из другого разделу - из "Сексу"!...Здеся-то никто про это и не знает, надо аффторшу послать...по адресу...
Темный ОхотникВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Дак это ж из другого разделу - из "Сексу"!...Здеся-то никто про это и не знает, надо аффторшу послать...по адресу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь пойдет? Че-то оно притихло, не удалило бы тему, а то бегай потом, ищи всех
Измельчитель СыраВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Думаешь пойдет? Че-то оно притихло, не удалило бы тему, а то бегай потом, ищи всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они на это способные, тока мы развернемся - бац!!! темы нету....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем