Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

влюбился или нет?

Муж порой обсуждает с друзьями ,что достойной девушки он не встретил, что все девушки плохо закончат свою жизнь.
Написала ему на днях одна девушка,к которой всегда с нежностью относился. не виделись они где то год. Наша общая знакомая. Она всегда была равнодушна к его комплиментам, поглядывала на его снисходительно , как на дебила. Он ее просил не злиться на него, спрашивал нет ли у нее проблем. Узнал что она чем то больна подходил ,просил беречь себя . Так длилось полгода.ОДин раз полдня ходил за ней,смотрел на нее не отрываясь , она с ним даже по дружески не хотела общаться. Не смотря на ее холодность пытался как то с ней общаться . впустую...И все это было когда мы уже встречались. Потом она исчезла из его жизни.

И вот не так давно открываю почту мужа и нахожу послание от НЕЕ:
она пишет ,что любит его.Спросила как так он мог на такой женится,неужели он меня любит, что я его не заслуживаю.
ВОТ ЧТО ЕЙ ОТВЕТИЛ МОЙ МУЖ:

сказал что без любви бы не женился так обиженно. Но стал говрить , что со мной было тяжело, что во мне было что такое из за чего раньше не стал бы общаться с такими девушками, что устал бегать по бабам, что лет было много уже когда начал общаться со мной,я проявила инициативу в отношениях. Сказал что у нее есть шанс быть с ним. Но денег на ухаживания опять тратить ему не хочется. Раз он взял на себя ответственость значит бросать меня не может.

Я НЕ СТАЛА НИЧЕГО МУЖУ ГОВОРИТЬ,НО БЫЛА В ШОКЕ.Через пару дней сам рассказал , что эта девушка любит его. Что она очень порядочная,нравственная.

Видела что месяца 2 ждал ее звонка... ничего не было...

Мы встретили вместе ее вчера случайно на улице, она устроиола ему скандал зачем он мне вс ерассказал. Начала орать на него чтоб он не смел повышать свою самооценку за ее счет. Муж ответил что рассказал не для того чтоб потешить сове самолюбие, но почему ответить не мог,мялся, расстроился когда она сказала что мнение его друзей и мое ее не волнует, загрустил... Сказал ,что для него главное было уже жениться что о ней ничего он не знает ,ни чем она живет, ни чем занимается ...в таком духе...пусть потерпит, у нас с ней полно общих знакомых .
меня удивило то что в ответ на ее крики ,муж стоял и тупо улыбался как идиот. почему?

что надо девушки от моего мужа? чувство что муж никогда н елюбил, а тупо хотел завести семью...что он испытвает к этой девице?
rtre defrer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Полярная
Опять тролль? Только что читала темку про 30-летнего охламона, который неизвестно зачем женился, брак не ценит, но разводится не собирается.. и выясняет, любит ли его одна девушка или нет...
Атор темы, подскажите, зачем героиня-то замуж выходила, если никто никого не любит? Непонятно...
Измельчитель СыраВ ответ на Полярная
Полярная
Опять тролль? Только что читала темку про 30-летнего охламона, который неизвестно зачем женился, брак не ценит, но разводится не собирается.. и выясняет, любит ли его одна девушка или нет...
Атор темы, подскажите, зачем героиня-то замуж выходила, если никто никого не любит? Непонятно...
СсылкаПожаловаться
Может, социологическое обследование форума....хи-хи...срез знаний, так сказать...
Измельчитель Сыра
Может, социологическое обследование форума....хи-хи...срез знаний, так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете от ветить что думаете по поводу этой ситуации
Измельчитель СыраВ ответ на rtre defrer
rtre defrer
можете от ветить что думаете по поводу этой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже напрягаться не буду, настолько глупо все в этом опусе выглядят....
МишельВ ответ на rtre defrer
rtre defrer
можете от ветить что думаете по поводу этой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"можете от ветить что думаете по поводу этой ситуации" - Могу ответить, но не буду. Все за меня уже высказались, я присоединяюсь
Комментарий удален.Почему?
timur vohidovВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
привет кто ты?
timur vohidovВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
привет кто ты?
timur vohidovВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
привет кто ты?
timur vohidovВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
привет кто ты?
timur vohidovВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
привет кто ты?
Комментарий удален.Почему?
Наталия ПостовароваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не, зовите главврача сразу. и санитаров)))))))))))))))))))))))) Нет, мне сегодня из-под стола не выбраться )))
Жанна ЛогуноваВ ответ на timur vohidov
timur vohidov
привет кто ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чо, заколдобило, сердешный?
Валя-ПавВ ответ на rtre defrer
rtre defrer
можете от ветить что думаете по поводу этой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можете от ветить что думаете по поводу этой ситуации

)))) Всех отправить в психушку, там определят точный диагноз...
Юлия РобскиВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
можете от ветить что думаете по поводу этой ситуации

)))) Всех отправить в психушку, там определят точный диагноз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все трое инфантилы не способные принимать решения. Муж пишет письма какой-то девушке, истерика прилюдная, а он улыбается... Поубывала бы обоих. Первого за моральный левак, вторую что смеет орать на чужого мужа в присутствии жены. Уродыбл....
Мячина ЕленаВ ответ на rtre defrer
rtre defrer
можете от ветить что думаете по поводу этой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что нечего девушке, которая замужем, париться. Мужчина Вас выбрал. Если б не хотел на ней жениться - не женился бы.
А что там истеричка какая-то предъявляет, кому интересно? Мужчина ей Ваш не нужен. Просто хочется говорить друзьям и знакомым, что вот, мол, он на ней женился, а обо мне думает. Вполне реальная ситуация. Если есть общие друзья и знакомые, можно сделать так, чтоб все над ней потешались.
Темный ОхотникВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Может, социологическое обследование форума....хи-хи...срез знаний, так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да эта тетка уже писала! Я помню, че-то типа того, что закопать ту, которая отвергла моего мужа. Жесть полная! Убъем тролля?)))
Темный Охотник
Да эта тетка уже писала! Я помню, че-то типа того, что закопать ту, которая отвергла моего мужа. Жесть полная! Убъем тролля?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Мочите!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Да эта тетка уже писала! Я помню, че-то типа того, что закопать ту, которая отвергла моего мужа. Жесть полная! Убъем тролля?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убъем тролля?)))

Не, жалко - тролик вежливый попался....Давай ему фигню какую-нибудь отвечать....жалко убивать-то..
Темный ОхотникВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Убъем тролля?)))

Не, жалко - тролик вежливый попался....Давай ему фигню какую-нибудь отвечать....жалко убивать-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(подозрительно) Чёт ты седни добрая какая-то? Ну лан, уговорила, давай просто фигню отвечать. Какой вопрос- такой ответ. Ты кстати как, в бизнесе участвуешь?
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да не, это мы с ней еще в пятницу на другого тролля ходили, который сноху-невестку хотел убить. Он потом сдох. Тролль в смысле. Так то после него останки...
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
(шопотом) А как оно узнало то? Это ты ей сама штоль призналась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем