Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбился я

Хочу добиться расположения и взаимности одной гражданочки. Вот недавно она попала под мое покровительство. В дом мой въехала и сразу ко мне. А куды ж ей еще, ежели не ко мне. Я в нашей округе самый главный, от меня все зависит. Сантехник я! Ну я ей все приладил наладил и комплиментик сделал. Да. Отметил, что у нее сладкие губки. Ну она засмущалась ясно дело. Потом заходил у нее пяиихаточку занять, но не дала. Но оно и верно, негоже бабцу деньгу разбазаривать. Приглашал я ее на пивко с рыбкой, но отказалась. Видать занята. Ну ничо. Ща я воду в доме оключу, сама прибегет, не все ж мне ухаживать. Анонимлюсь. Дабы не вызывать ревностной реакции иных поклонниц.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Машка
)) от жулик!))))
Даша ТелегинаВ ответ на Машка
Машка
)) от жулик!))))
СсылкаПожаловаться
И сказочник
sushka sushkaВ ответ на Машка
Машка
)) от жулик!))))
СсылкаПожаловаться
Шалун)
Владимир Кургузов
колбасит авторшу
Marina
После комплимента "сладкие губки"(фууууу))))), она уже твоя невеста. Ну, а после пива с рыбкой - уже жена с тещей )))
Инна Ермакова
Зощенко!
игорьВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Зощенко!
СсылкаПожаловаться
Не тот стиль.
марина горохова
А начнёт кобениться , пусть ваш товарищ ей ещё и газ отключит !:)
ПроСТО Я
А есче в кухне есть такое отверстие, туда мона шланг со слезоточивым...Ваще вся твоя будет
маша
да... такова ревновать... да....
Клавдия Плаксина
Ах ты гой еси, негоже ежели.
Мона Лиза
Не пара она тебе. Найдешь лучше, которая и денег даст
и приглашение испить пиво
, закусив рыбой, примет. Жди следующую
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Не пара она тебе. Найдешь лучше, которая и денег даст
и приглашение испить пиво
, закусив рыбой, примет. Жди следующую
СсылкаПожаловаться
Дык зараза эта в душу запала мочи нет.
Виктор Художник
Отключай уже скорее воду.
Психея Моисевна Ватник
от жешь каков наглец! Воду отключать собрался

марина горохова
Теперь будем знать , если отключили воду - сантехник влюбился !!!и пойдём всем народом разыскивать ту курву.....которая ему не даёт :)
Melodine ~
в себя чтоль? яяя и хочу - признак любви разве что к себе..а в конце темы еще и коварный замысел принуждения..позвольте себе и других любить для разнообразия, если внутренние ресурсы позволяют, конечно
Victorija Shuvalova
Закусить не забыли??? Тролишь дятько
elen elen
А с чего вы взяли, что она именно к вам за водой придёт? Сантехников что ли мало?)))
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
А с чего вы взяли, что она именно к вам за водой придёт? Сантехников что ли мало?)))
СсылкаПожаловаться
У меня ключ от подвала
Falerist
Вали ее сразу! Они теперь только такое обращение уважают!
Casa Erotica
Ох уф эти фказочки! Ох уф эти фказочники! )))))
*А*
Вот жеж зараза, на пиво с рыбой не повелась)) Чего таким надоть?!
Elena
Ну сказочник! Прям звездун-задушевник! Зачиталась, посмеялась...
Юлия
Последнее дело у дамы деньги занимать......тут ты прокололся. Придётся теперь постараться,чтобы добиться расположения. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем