Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбился как мальчишка!

Добрый вечер, уважаемые девушки! Хочу поделится с вами радостью! Я так долго ждал и она появилась в моей жизни! Она - это женщина моей мечты! Я женат, она замужем... У меня уже внуки, а у неё трое детишек... Она красивая, спортивная, молодая и мы просто дружим. Но так хочется быть всегда вместе с ней. Зачем я это пишу? Верьте, любовь есть! И я это узнал только в 50 лет. Всех с Новым годом!!! Ура!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
наталья...
Я так понимаю,поделиться своей радостью,кроме как на виртуальном форуме,негде?
Незабудка
ага про беса в ребро не зря говорят.... Последний всплеск гормонов...
Ника Валуев
У тетеньки приближается возраст ягодки, вот она и запахла так, что у соседа крышу снесло.
Василиса
Поздравляем:-) главное, чтобы все счастливы при этом стали:-)
марго
Если влюбился, значит есть ещё потенциал (во всех смыслах) Ведь люди разные, есть 30 летние старики с "пузами" и т.д. А есть и в 70 не утратившие "юношеский интерес" ко всему новому, они и живут дольше, потому-что счастливы. Разница 50 М и 43 Ж идеальная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем