Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбился, но не могу решиться на развод!!!

Помогите разобраться!!! Влюбился . Такого чувства не испытвал никогда.
Женат, есть ребенок. Но в последнее время испортились отношения с женой. Запутался в себе.
Владимир Коверников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
А
А как секс с той, в которую влюбился, уже был?
Влад ЯначекВ ответ на А
А
А как секс с той, в которую влюбился, уже был?
СсылкаПожаловаться
Посто влюбенность на пол года а жена навсегда
юля насыбулловаВ ответ на Влад Яначек
Влад Яначек
Посто влюбенность на пол года а жена навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посто влюбенность на пол года а жена навсегда
Родней жены не кого нет!!!!
юля насыбуллова
Посто влюбенность на пол года а жена навсегда
Родней жены не кого нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже мой ...вот это вы отморозили. И с какого боку?
Комментарий удален.Почему?
Юльчик ( ICQ 452-214-578)В ответ на Владимир Коверников
Комментарий удален.Почему?
Вот и иди к ней не мучай жену!!! А потом посмотришь, что жизнь накажет, а все хорошее уже позади!!! Разменивай свою жизнь, не стесняйся, она твоя - все прилетит бумерангом!
Комментарий удален.Почему?
Тогда в чем дело?
А
Ну что вам сказать, вас мужиков как ни корми, а вы все равно в лес смотрите. А как с женой проблемы - так вместо того, чтобы попробовать их решить, сразу налево. "Запутался в себе" - это просто вы так себя оправдываете. На самом-то деле, где здесь путаница? Вы то ведь для себя уже все решили: живу с женой, секс - с любовницей. Разводиться страшно, зачем же вам жену терять, такую привычную и родную. Есть правда еще вариант, жена узнает и выгонит вас. Попробуйте быть честным - если любите ту, другую, бросайте жену.
А
* Не мучайте понапрасну ни себя, ни жену, ни любовницу. Почитайте, здесь весь форум исписан подозревающими женами и любовницами, которые все равно не счастливы вас делить с женой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну какая ахинея,ппц,Хоть бы подчеркнули что это Вы так думаете(что и дает мне право на подобные определения) Да 90 лет,и абсолютно не факт что это время нам дано для того чтобы максимально усрать жизнь себе и окружающим
инеза наззВ ответ на Лека
Лека
Ну какая ахинея,ппц,Хоть бы подчеркнули что это Вы так думаете(что и дает мне право на подобные определения) Да 90 лет,и абсолютно не факт что это время нам дано для того чтобы максимально усрать жизнь себе и окружающим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!!!
Комментарий удален.Почему?
Вы глубоко заблуждаетесь, в том, что только себя мучаете!!!!Вы делаете больно, как минимум троим людям еще - жене, любовнице и ребенку....тянуть " кота хза хвост" и эти мытарства продолжать эгоистично....если бы была такая всепоглощающая любовь, Вы не задумываясь бы ушли....разберайтесь в себе, самоутверждаетесь за счет боли других людей
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Х-ня, закон природы....Тебе вообще не надо чтобы хоть кто то заботился о тебе? П-шь . Ты в социуме живешь!Не мы это придумали.О ребенке тебе даже в башку не пришло?
Юльчик ( ICQ 452-214-578)В ответ на Владимир Коверников
Комментарий удален.Почему?
Я мучаю только себя. Как найти в себе силы и уйти....

Самовлюбленный тип, жалко ему видетели себя! А о ребенке ты подумал, а о жене - думаешь твоя любовница всегда будет паинькой или она ангел?
Надежда ЗагубнаяВ ответ на Юльчик ( ICQ 452-214-578)
Юльчик ( ICQ 452-214-578)
Я мучаю только себя. Как найти в себе силы и уйти....

Самовлюбленный тип, жалко ему видетели себя! А о ребенке ты подумал, а о жене - думаешь твоя любовница всегда будет паинькой или она ангел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мучаю только себя. Как найти в себе силы и уйти....

Самовлюбленный тип, жалко ему видетели себя! А о ребенке ты подумал, а о жене - думаешь твоя любовница всегда будет паинькой или она ангел?


Вот это точно... Как только любовнице надоест статус любовницы и она захочет поменять его на статус жены спокойной жизни придет конец...
Ольга МорозоваВ ответ на Владимир Коверников
Комментарий удален.Почему?
Владимир,подумайте,неужели вы готовы уйти из семьи ради женщины,которая перешагивает ч-з вашу жену,ребенка.Зная изначально,о том,какие сложности возникают при этом в семье.Может,она рассказывает вам о том,что вас любит? Не думаю.Может,это желание довести свои с вами отношения до логического завершения-второй вопрос.Как можна строить любовь перешагивая ч-з чью-то боль? А вы подумали о ребенке?Зачем возлагать на этого маленького человека заботу разбираться в том,чем не могут раз0обраться двое взрослых людей.Зачем задумываться ребенку почему у деток есть папы,а его-живет с другой тетей?Почему с мамой ,на папином месте ,спит чужой дядя? Еще много вопросов,что возникнут в головке маленького чуда,которое сотворили вы сами.А вы бросаетесь этим,не можете справиться со своими гормонами.И это не повод,что в жизни у вас никогда такого не было-еще будет-нужно только этого захотеть(с женой,всмысле).Что вы сделали для того,чтоб так было с женой?
Ирина ФилипповаВ ответ на Ольга Морозова
Ольга Морозова
Владимир,подумайте,неужели вы готовы уйти из семьи ради женщины,которая перешагивает ч-з вашу жену,ребенка.Зная изначально,о том,какие сложности возникают при этом в семье.Может,она рассказывает вам о том,что вас любит? Не думаю.Может,это желание довести свои с вами отношения до логического завершения-второй вопрос.Как можна строить любовь перешагивая ч-з чью-то боль? А вы подумали о ребенке?Зачем возлагать на этого маленького человека заботу разбираться в том,чем не могут раз0обраться двое взрослых людей.Зачем задумываться ребенку почему у деток есть папы,а его-живет с другой тетей?Почему с мамой ,на папином месте ,спит чужой дядя? Еще много вопросов,что возникнут в головке маленького чуда,которое сотворили вы сами.А вы бросаетесь этим,не можете справиться со своими гормонами.И это не повод,что в жизни у вас никогда такого не было-еще будет-нужно только этого захотеть(с женой,всмысле).Что вы сделали для того,чтоб так было с женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами на все сто! Думали ли вы Владимир, что в жизни каждого человека случаются такие влюбленности! Только некоторые понимают, что это временное увлечение, а другие, вот как вы думают лишь о своем эго! Задумывались ли хоть на секунду какой будет шок для вашего малыша!!!!Да вообще уверены ли вы на сто процентов, что та другая лучше вашей жены, помните ли как все начиналось у вас с женой, и было ли не столь же прекрасно!!! Просто сейчас вас одолели будни, но в этом, уважаемый Владимир, виноваты вы сами! Что вы сделали для того чобы сохранить любовь в семье????Что вы сделали для того, чтобы секс с женой стал новым и неповторимым??? Ведь зачастую мужчины сами перестают оращать внимание на жену(как бы она не старалась), а потом находят "удивительно прекрасное создание" на стороне, только действительно ли оно такое прекрасное, и нет ли у вас под боком создания намного прекраснее, которое вы когда то боготворили, и которое кстати подарило вам лучшее что может дать женщина - ребенка!!!!Разберитесь в себе, попробуйте наладить новые отношения с женой!!!!Иначе как бы потом не пришлось желеть!!!!
Лебедева ОльгаВ ответ на Владимир Коверников
Комментарий удален.Почему?
Владимир,конечно все мужчины считают,что они страдают больше всех...Но кто может оценить этот процент...Да никто!!!Я сама являюсь любовницей женатого мужчины уже 1,5 года...И он тоже весь страдающий и переживающий и мне плохо....все праздники и отпуска одна...В общем не жизнь!!!Но я его люблю и не могу расстаться и настаивать на разводе не имею права...Там дети...Я не люблю давать советы,но лучше расстаться и попытаться наладить все в семье и не мучать никого...
Ирина ИрискаВ ответ на Владимир Коверников
Комментарий удален.Почему?
я думаю,что нужно просто взять и поговорить с женой о вас самих...найти и вспомнить то,что вас сблизило. и если вам будет трудно возрадить в памями эти сладкие моменты,то значит пришло время вам разойтись.просто важно,суметь сохранить хорошие отношения и быть рядом с любимым ребенком....а это очень большой труд!!!!это намного сложней,чем просто измена... Уйти можно,а вот потом вернуть что-то будет очень трудно...я уходила
Комментарий удален.Почему?
Дружще ...хочешь я помогу тебе чемоданы собрать ...отнести за отдельную плату. Извени - рынок.
Ксения
А если бы вы узнали, что к вашей жене испытывает огромную симпатию другой мужчина? Какова была бы ваша реакция? Что вы чувствуете по отношению к жене? Может быть это просто мимолетная страсть, которую мы порой принимаем за любовь, а семью разрушите....:-(
А
Владимир, не будьте таким наивным. Это пока вы мучаете только себя, пройдет время и начнут мучиться и жена, и любовница. Если уж вы решили поискать "совета" на форуме, то видимо сил на уход вы никогда не найдете, иначе ушли бы сразу. А здесь вы просто ищете оправдание своей измене.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем