Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбился... теперь мучаюсь..из-за собственной ошибки.....

Проблемма такова: повстречался я со своей девушкой в очень красивой обстановке... можно сказать очень рамонтично( я так предпологаю) ...всё было хорошо... я сам по себе ревнивый человек( ну а кто не ревнивый когда любит человека больше своей жизни) из за ревности натворил глупостей....сейчас избавился ради неё от этой вредной привычки(ревности) но она ко мне относится как к скатине!!!!натуральной скатине!!!!я не могу даже слово сказать как на меня обижается и перестаёт говорить....ничего не могу сделать!! вообще ничего!! а говорит что очень сильно любит!!! да и я люблю её как было сказанно прежде....уже не нахожу выхода.. решил предпринять самое плохое. Разлюбить её. ей будет всеодно всёравно.. она наверное даже не заметит как меня не будет возле её....я ей говорил чтобы дала мне шанс... она оворит что любит - но любить может и на расстоянии!! вообщем подскажите пожалуйста мне избавиться от этих чувств и дать ей спокойствие на всю её жизнь.
Сергей Радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Сергей Радченко
Lackovaya zima....
моя главная проблемма была такова : сильно нервничал за неё....сильно оберегал( переусердствовал) ревновал к каждому столбу....даже бывало сам хотел расстаться.. но уходил на 5 метров и возвращался.. так как и она сама....она не обзывает....но обращантся ко мне очень плохо....высказывает мне при любой возможности.. обо всём что можно....только дай ей хоть маленький повод... у меня сердце слабое.. и я сам просто не выношу её оброщения... она просто раздавила меня морально(похожее просто на элементарную месть)... вот почему решил разлюбить как-то....потому что не выношу такой боли в левом районе груди...
Комментарий удален.Почему?
Сергей РадченкоВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эммм... я уже пью "афобазол" ...конечно ставлю её на своё место....я же был в прошлом таков....а она теперь из-за прошлого меня выжимает как мокрую тряпку....спокойствия не даёт( а я для неё полностью свой характер перестроил... лижбы со мной была....а теперь не могу вытерпить её нападения!!!!
МармеладоваВ ответ на Сергей Радченко
Сергей Радченко
Lackovaya zima....
моя главная проблемма была такова : сильно нервничал за неё....сильно оберегал( переусердствовал) ревновал к каждому столбу....даже бывало сам хотел расстаться.. но уходил на 5 метров и возвращался.. так как и она сама....она не обзывает....но обращантся ко мне очень плохо....высказывает мне при любой возможности.. обо всём что можно....только дай ей хоть маленький повод... у меня сердце слабое.. и я сам просто не выношу её оброщения... она просто раздавила меня морально(похожее просто на элементарную месть)... вот почему решил разлюбить как-то....потому что не выношу такой боли в левом районе груди...
СсылкаПожаловаться
Всегда удивляли мужчины, пишущие с таким количеством многоточий. Хочется спросить " С головой все в порядке??"
Сергей Радченко
говорит это и то не так... грубо как она мне высказывает
Сергей Радченко
постоянно посылает куда подальше... а сама потом звонит((( я не знаю чего она хочет((
Сергей Радченко
постоянно посылает куда подальше... а сама потом звонит((( я не знаю чего она хочет((
СсылкаПожаловаться
Взаимности хочет она. Подари ей хлыст и кожаные шорты. Будет гармоничная пара. Ну еще кой чего там подкупи. Я девушка воспитанная озвучивать при всех не буду. А в секс шопе подскажут.
Елена Середа
Два сапога пара.
Мила МилонскиВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Два сапога пара.
СсылкаПожаловаться
Вот вот и я об этом. А Сергей прям таки такой романтичный и поэтичный....((((((((((((((
....боль в левом боку груди....м..да.
....и дать спокойствия на свю ее жизнь....Скажу вам уважаемые дамы прям таки 18 век!
Елена СередаВ ответ на Мила Милонски
Мила Милонски
Вот вот и я об этом. А Сергей прям таки такой романтичный и поэтичный....((((((((((((((
....боль в левом боку груди....м..да.
....и дать спокойствия на свю ее жизнь....Скажу вам уважаемые дамы прям таки 18 век!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, современный, у него 'боль в левом районе груди'. Тогда таких слов не было.
Эльмира СтепановаВ ответ на Мила Милонски
Мила Милонски
Вот вот и я об этом. А Сергей прям таки такой романтичный и поэтичный....((((((((((((((
....боль в левом боку груди....м..да.
....и дать спокойствия на свю ее жизнь....Скажу вам уважаемые дамы прям таки 18 век!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, очень на мазохизм похоже!-)))
Сергей Радченко
если о нас с ней))) то да))) характеры эдентичные... только расходятся в том... что на счёт учёбы....
Мила МилонскиВ ответ на Сергей Радченко
Сергей Радченко
если о нас с ней))) то да))) характеры эдентичные... только расходятся в том... что на счёт учёбы....
СсылкаПожаловаться
Обалдеть и не встать!!!
Татьяна Кожеурова
Да,кажды человек находит себе подобного.
Mariya
Вы конечно простите, но что то вы тут соплей размазали на весь форум.
Вы или очень молодой парень, или слобохарактерный мужчина.
Я считаю что если она так относиться к вам, значит вы позволяете это. Потом она видет что вы готовы на все и не боится потерять. В паре всегда кто то любит а кто то пользуется этой любовью! Что собственно в вашей ситуации и происходит. Тут два варианта вижу, либо разбежаться пока это не привело чтему то трогичному или показать кто вконце концов мужчина, и хорошенько всрхнуть ее, и не позволять ей вытерать ноги. понимаю любовь любовью ну вы же мужчина так ведите себя соответственно....а вы вместо того что бы ее устроить взбочку так как она давно на шею села и еще и ножками болтает тут сопли на пару с с девушками и женщинами пускаете.
Все, вроде все сказала.
Dmitry SergeevВ ответ на Mariya
Mariya
Вы конечно простите, но что то вы тут соплей размазали на весь форум.
Вы или очень молодой парень, или слобохарактерный мужчина.
Я считаю что если она так относиться к вам, значит вы позволяете это. Потом она видет что вы готовы на все и не боится потерять. В паре всегда кто то любит а кто то пользуется этой любовью! Что собственно в вашей ситуации и происходит. Тут два варианта вижу, либо разбежаться пока это не привело чтему то трогичному или показать кто вконце концов мужчина, и хорошенько всрхнуть ее, и не позволять ей вытерать ноги. понимаю любовь любовью ну вы же мужчина так ведите себя соответственно....а вы вместо того что бы ее устроить взбочку так как она давно на шею села и еще и ножками болтает тут сопли на пару с с девушками и женщинами пускаете.
Все, вроде все сказала.
СсылкаПожаловаться
Он просто пьяный.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Алкоголь на людей по разному действует. Вот у меня был знакомый начальник, так он креативнейшие статьи выдавал в таком состоянии.
Вот у этого парня нет связной мысли, зато печатает огроменные тексты. Пьяный он.
Комментарий удален.Почему?
MariyaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У мальчика тяжелый период в жизни, а мы вот жестокие такие издеваемся! )
Не думаю что такое у парней часто бывает, но этот случай поразил....
Боже дай сил мальчику выдержать такую девочку!
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я в людях не разбираюсь, но почему-то убежден, что он пьян.
Dmitry SergeevВ ответ на Mariya
Mariya
У мальчика тяжелый период в жизни, а мы вот жестокие такие издеваемся! )
Не думаю что такое у парней часто бывает, но этот случай поразил....
Боже дай сил мальчику выдержать такую девочку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне как-то девочку больше жалко. Еще бить начнет.
MatveyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А мне как-то девочку больше жалко. Еще бить начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто? она его?
))))
Мила МилонскиВ ответ на Mariya
Mariya
У мальчика тяжелый период в жизни, а мы вот жестокие такие издеваемся! )
Не думаю что такое у парней часто бывает, но этот случай поразил....
Боже дай сил мальчику выдержать такую девочку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или девочке такого нытика и мямсика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем