Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбился в дагестанку

Я русский, влюбился в дагестанку.уже давно знаем друг друга.Она скрывает от своих родных меня.Другую не полюблю.
Она красивая умная, готовит шикарно.
Вот только её родные наверное не примут меня, как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Самая Меркантильная
а ахнешь ее, так и вообще убьют
Самая Меркантильная
а ахнешь ее, так и вообще убьют
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
Ну это только тырить. "Кавказскую пленницу" смотрел? И еще. Тут надо иметь ввиду их менталитет. Для них особое значение имеет материальная сторона. Так что вкалывать будешь без продыху, на диванчике не поваляешься, как с русскими женами.
Абсолютное Зло
Украсть)))
екатерина руденкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Украсть)))
СсылкаПожаловаться
Отомстят
Пуговка
наверное не наверное, если нравится - иди до конца.
Эрика
Нет ну в принципе ты можешь сам принять ислам,а уже потом на ней жениться.Только что делать если потом ты её разлюбишь?
Светлана)))
А еще они быстро страшные становятся, и родственников у них туча, будут приезжать без конца.
Ирина СпайкВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А еще они быстро страшные становятся, и родственников у них туча, будут приезжать без конца.
СсылкаПожаловаться
Точно у них повышена волосатость. Усы растут, а к старости на одно лицо Изергиль
све го
готовит шикарно.. ВОт и ответ будет готовить нешикарно. любовь пройдет завядут абрикосы
Жужа
Её уже поди и в жены определили родители к какому-нибудь состоятельному соседу. У них это нормально.
КРАСКА
Наверное не примут! А вы пробовали посвататься, как положено у них? Может примут с радостью. Сейчас же не каменный век! Или просто нечего предложить?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Наверное не примут! А вы пробовали посвататься, как положено у них? Может примут с радостью. Сейчас же не каменный век! Или просто нечего предложить?
СсылкаПожаловаться
Хотел с её братьями поговорить, но она отговорила мол они все спортсмены и из этого ничего хорошего не выйдет.все время плачет
Комментарий удален.Почему?
Vyache SlavkinВ ответ на КРАСКА
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мама ничего не решает. Конечный ответ за мужчинами.
КРАСКАВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Мама ничего не решает. Конечный ответ за мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С мамы надо начинать. А мама повлияет на отца. Как в любой семьею, женщина-это шея!
Vyache SlavkinВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
С мамы надо начинать. А мама повлияет на отца. Как в любой семьею, женщина-это шея!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, это мы живем при матриархате и жена все: и шея, и голова, и сковородка- если с первого раза не понял.
У них там по-другому. Они сохранили традиционный семейный уклад и в семье все решает мужчина.
КРАСКАВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ага, это мы живем при матриархате и жена все: и шея, и голова, и сковородка- если с первого раза не понял.
У них там по-другому. Они сохранили традиционный семейный уклад и в семье все решает мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так понимаю, что эта семья живет у нас в России, может к них не так все строго.
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я так понимаю, что эта семья живет у нас в России, может к них не так все строго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Дагестан -Россия. Традиции у них крепки, без разницы где.
kiziВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я так понимаю, что эта семья живет у нас в России, может к них не так все строго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дагестан входит состав России)
КРАСКАВ ответ на kizi
kizi
Дагестан входит состав России)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вы поняли о чем я, в среде россиян живут.
а не в горах.
kiziВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да вы поняли о чем я, в среде россиян живут.
а не в горах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про горы в точку. Девчонка знакомая после школы вышла замуж за армянина, он ее увез в Армению, поселил у мамы в горном селении, а сам на заработки...она оттуда сбежала через полгода. Электричества там нет, живут в халупе, готовят во дворе в котле, как в средние века...они наплетут нашим женщинам про райскую жизнь на родине, наши и рады...понять никак не могут, что от хорошей жизни не ездят армяне на заработки в Россию. Кто востребован на родине, к нам не ездят.
Vyache SlavkinВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я так понимаю, что эта семья живет у нас в России, может к них не так все строго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где бы не жили- менталитет не меняется.
Лариса В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я так понимаю, что эта семья живет у нас в России, может к них не так все строго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дагестан Россия и так
КРАСКАВ ответ на Лариса
Лариса
Дагестан Россия и так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не Россия это! Вы чего так примитивно смотрите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем