Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбился в девушку друга

Я влюбился в девушку лучшего друга. Что делать?
Сейчас нам по 22 года , дружим лет с 8
4 года назад лучший друг познакомил со своей девушкой. Она оочень красивая у неё идеальная фигура, как человек она тоже очень хорошая. На тот момент, у меня тоже была девушка и мы часто отдыхали парами. Я сам искал повод лишний раз её увидеть. Все это время я часто менял девушек, но так же продолжал общаться ними.
А сейчас мой друг уходит в армию ... я не знаю как её забыть .

И девушка, которую искал, и друга тереть не хочется
Самое противное, я действительно влюбился((( Причем сильно... Да и друг - таких у меня всего два. если бы какая другая девушка, то я бы не секунды не колебался! А сейчас, у меня первый раз нет даже вариантов! Первый раз в жизни я в тупике!
Я понимаю, что как друг должен забыть про нее, но тут это дурацкое"сердцу не прикажешь"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мисска
как можно влюбиться представляя как ее ипет другой??? ежедневно причем? ты страдаешь, а она ипется в этот момент
Tony `Антон` Прэстон
Не верю, что тема написана человеком мужского пола.
Но это ладно. Во-вторых, нормальный друг никогда не заглядывается на партнеров своего друга. Вы где росли, что такую простую истину не знаете?
Галина Тульская
Отбей и забей.
ElliBat
Все,кто тут кудахчет,что "влюбиться в девушку друга-это не нормально", почитайте замечательное произведение Дж.Лондона " Маленькая хозяйка большого дома" и не менее замечательное произведение Каверина "Два капитана", так,с целью просвещения.
Во все времена такое случалось и это абсолютно нормально! Человек может влюбиться в кого угодно, и вполне вероятно,что может сложиться хорошая пара,если вдруг эта симпатия окажется взаимной.
Кровавая барыня
Все идет из головы. А вы себя ежедневно накручиваете. Гоните эти мысли, это блажь. Красивых и хороших девушек очень много. Действовать нужно, а не у друга отбивать. Если она переметнется к вам после 4 лет отношений с ним, то точно также смайнает и от вас, когда на горизонте лучше то появится
Аида Воронцова
А вы обратили внимание, как к вам эта девушка относится? Может вы ей и даром не нужны. Тогда нет смысла терять дружбу.
Сыворотка Навыворотку.
Она оочень красивая у неё идеальная


Фу! Животное!
Мото Леди
Вы одержимый человек. Не стоит рушить отношения из-за девушки. Ваша еще где-то ходит по земле. Отпустите ситуацию и не циклитесь на всем этом.
красямба
все очень просто, поговорите с девушкой о своих чувствах, может с ней та же история, и с другом она из за вас, тогда и определитесь, удачи вам))
Ron Kristo
Такое случается у человека со слабым характером. Безвольным. НЕ будешь ты иметь ни друга ни его девушки.
Рыжик
они 4 года встречаются. Думаю, у неё была возможность заметить твоё отношение к ней. Раз она до сих пор с твоим другом, то именно он ей дорог, а ты нет. Отстань. И не лезь к ней, пока друг в армии, будь мужиком.
Нэт
Как-то поздно Ваш друг в армию собрался.
Светлана Колесник
Сердцу, да, не прикажешь.. люди, вон, письке приказать не могут..
MarFa
Хах. Ну бывает. Помню, мне парень подруги , по дороге , книгу занёс и в подъезде полез целоваться )) больше я с ними никуда не ходила
Blonde
Не позорься и держи свои чувства при себе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем