Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЛЮБИЛСЯ В ЛАРИСУ ГУЗЕЕВУ

Пипец, каждый день чтобы ни случилось смотрю "Давай поженимся", и не потому что передача нравится, а потому что смотрю Гузееву. Абалденная тетка! Эх почему я не Путин? Я бы тогда с ней познакомился. Может кто то познакомит меня с ней? Мол живет такой бомж, зовут Андрюха, влюблен в Вас по самые Нидерланды. Вот чего она мне так нравится? Короче - ЛарЫсу Иванавну хАчу !



Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Дикая Кошка.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
затра напишу тему про любовь к валерии новодворской, а после завтра к васерману
СсылкаПожаловаться
История переписки2
затра напишу тему про любовь к валерии новодворской, а после завтра к васерману

К Новодворской это сильно!)))
ОксанаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
затра напишу тему про любовь к валерии новодворской, а после завтра к васерману

К Новодворской это сильно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно, даже Васерман фигня :)
Валерия
Классная жонщина!!! хотела б я иметь таку подружку! острую на язык стервочку,умненькую,умеющую дать дельный совет,а не бла-бла...
Радио Радио
А по мне, при всём моем уважении к ней как к актрисе, она очень часто переигрывает в этой передаче. А также тянет одеяло на себя, перебивает и не слушает людей, навязывает свое мнение. И очень любит в любой человеческой ситуации привести пример из собственной жизни. Просто звездит! Назвать это дело "Лариса Гузеева: передача имени меня".
Ф.СуховВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А по мне, при всём моем уважении к ней как к актрисе, она очень часто переигрывает в этой передаче. А также тянет одеяло на себя, перебивает и не слушает людей, навязывает свое мнение. И очень любит в любой человеческой ситуации привести пример из собственной жизни. Просто звездит! Назвать это дело "Лариса Гузеева: передача имени меня".
СсылкаПожаловаться
У нас на Украине эту передачу ведет Оксана Байрак, ну что про любовь фильмы снимает. Так лажа полная, до Гузеевой ей как мне до Бреда Пита, поэтому Гузеева и звезда, она там ведущая а не Роза и Василиса.
Радио РадиоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
У нас на Украине эту передачу ведет Оксана Байрак, ну что про любовь фильмы снимает. Так лажа полная, до Гузеевой ей как мне до Бреда Пита, поэтому Гузеева и звезда, она там ведущая а не Роза и Василиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что роли там распределены: Гузеева ведет передачу, Роза с Василисой так, на подпевках.
Ирина Овчинникова V
А почему не Бабкину?...Выглядит как свежая роза, губки бантиком, зубки белые, брюнетка... кровь с молоком ещё! :)



Ф.СуховВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А почему не Бабкину?...Выглядит как свежая роза, губки бантиком, зубки белые, брюнетка... кровь с молоком ещё! :)



СсылкаПожаловаться
бабкина грубая, и мне кажется что она мазохистка, любит мужиков плеточкой по жопе бить
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
бабкина грубая, и мне кажется что она мазохистка, любит мужиков плеточкой по жопе бить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, Бабкина в постели - баба-зажигай :)
Рыжий ПесецВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
бабкина грубая, и мне кажется что она мазохистка, любит мужиков плеточкой по жопе бить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется "САДИСТКА", друг мой
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кхе :)
СD-юшка
Андрей, да она хабалка..посмотри запись игры "кто хочет стать миллионером" , где она с мужем..
СD-юшкаВ ответ на СD-юшка
СD-юшка
Андрей, да она хабалка..посмотри запись игры "кто хочет стать миллионером" , где она с мужем..
СсылкаПожаловаться
Это я про Ларису..
Светлана Андрусишина
Я с большим уважением отношусь к таким личностям.Мне она тоже нравится.
СветЛана Белова
Грех не влюбиться....
Лина
А что-то нет её второй день.Твоя работа?
Wiera
Грех влюбится я бы так сказала
Натусик Сс
знаю людей которые набирают в массовку на эту передачу. с Ларисой можно там в курилке познакомиться
Сама-сама
Ваши симпатии вполне одобряю....тоже ЛарЫску люблю, но не так конечно, как Вы, уважаемый Бочелли....А ещё люблю Лёшу Гуськова, коллегу " почти" Вашего, в фильме "Мусорщик"....м....да....чёй-то и меня на лирику потянуло....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем