Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЛЮБИЛСЯ В ЛАРИСУ ГУЗЕЕВУ

Пипец, каждый день чтобы ни случилось смотрю "Давай поженимся", и не потому что передача нравится, а потому что смотрю Гузееву. Абалденная тетка! Эх почему я не Путин? Я бы тогда с ней познакомился. Может кто то познакомит меня с ней? Мол живет такой бомж, зовут Андрюха, влюблен в Вас по самые Нидерланды. Вот чего она мне так нравится? Короче - ЛарЫсу Иванавну хАчу !



Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Мюмла Янсон
Не смотрю, но поддерживаю.
Ф.СуховВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не смотрю, но поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
а если я ее засватаю, ниче что она на 10 лет старше?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а если я ее засватаю, ниче что она на 10 лет старше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюха, твои пороки уже уравняли ваш возраст =))) Сватай на здоровьице!
L kВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а если я ее засватаю, ниче что она на 10 лет старше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любишь, то возраст не помеха, но у неё таких желающих по всей стране миллионы.
Ф.СуховВ ответ на L k
L k
Если любишь, то возраст не помеха, но у неё таких желающих по всей стране миллионы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и и ищу претекцию кто составит, я и побреюсь если надо
Energo Energo
Андрюха, зачем тебе бабёнка не первой молодости ?)))
Ф.СуховВ ответ на Energo Energo
Energo Energo
Андрюха, зачем тебе бабёнка не первой молодости ?)))
СсылкаПожаловаться
да ну этих сосок, только секс им подавай, а поговорить не о чем
Energo EnergoВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да ну этих сосок, только секс им подавай, а поговорить не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, зайдём с другой стороны))))))) На кой хрен сдался вполне успешной и симпатичной даме мужичёнка с периферии с кучей комплексов и офигительной интернет зависимостью))))))))))
Ф.СуховВ ответ на ---
Комментарий удален.Почему?
ты че, мое еб..ло только покажут, так девки порвут, да и от жены мандюлей получу. Нужно по другому
---В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ты че, мое еб..ло только покажут, так девки порвут, да и от жены мандюлей получу. Нужно по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык ты твое сокровище не в качестве сюрприза преподноси. а потом - кулуарно, без камеры и свахи
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
сябитову муж пиздит и правильно делает, она тупая
---
Андрюха, срочно пиши заяву на участие в передаче. а там ей во всем и признаешься. будете вместе с Розкиным мужуком на все ихние шоу ходить)))
Ф.СуховВ ответ на ---
---
Андрюха, срочно пиши заяву на участие в передаче. а там ей во всем и признаешься. будете вместе с Розкиным мужуком на все ихние шоу ходить)))
СсылкаПожаловаться
ты че, мое еб..ло только покажут, так девки порвут, да и от жены мандюлей получу. Нужно по другому
---В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ты че, мое еб..ло только покажут, так девки порвут, да и от жены мандюлей получу. Нужно по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лана тебе ль бояться. да и Розка с этой (не помню как зовут. которая астрологиня) . они ж Гузеевой не соперницы, она их за тебя враз уделает)
Lena Miaow
Гузеева красотка, отлично держится!
Ветка Sarrы
Приезжайте в Москву,на Чистые пруды-там ее часто можно встретить в Ностальжи.Отбивайте у мужа,сватайтесь и ,как тут любят говорить,-будет Вам Щастье.
Ф.СуховВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Приезжайте в Москву,на Чистые пруды-там ее часто можно встретить в Ностальжи.Отбивайте у мужа,сватайтесь и ,как тут любят говорить,-будет Вам Щастье.
СсылкаПожаловаться
Ностальжи это типа кабак?
SonoranВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Ностальжи это типа кабак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ностальжи это типа кабак?

Ага кабак, а муж владелец )
Ветка SarrыВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Ностальжи это типа кабак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня опередили с ответом.Дерзайте,Андрюха-ресторан довольно дорогой,но ,раз такА любоВ,приезжайте.Есть бюджетный вариант-на масленицу они с мужем в народ выходят,на Чистых праздник устраивают.
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
а когда я был нормальным?
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а когда я был нормальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честненько Дрюля.Давай я тебе помогу.Мы тему про телегонию забахаем и прославимся-а там и ты до Гузны доберешься...
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Извроащенец ты стал, Андрон. КАК нормальный мужик может в ЭТО влюбиться?)))))

Согласен.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
"Это"- шикарная,обалденная,красивейшая,интересная женщина,которая многого добилась в жизни, и к которой вам не приблизиться ни на шаг,даже если будете бежать мелкими перебежками.И в отличие от вас,когда на вас до 40 лет никто не зарился,её хотят миллионы мужчин.Так что давайте не будем обсуждать Андрюхин вкус))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем