Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбился в того в кого нельзя!

Влюбился в старшую сестру своей жены и эта тайная любовь во мне живет уже пару тройку лет. Чувства самые светлые и искренние. У неё своя семья, у меня своя. Естественно, я на взаимность не претендую. Это просто крик души, постоянно хочется видеть её. Стараюсь ей помогать во всем, в чем только можно. Прям рвение какоето. Так как у её мужа руки растут из другова места. Когда я её вижу, у меня в душе всё переворачивается. Жену свою я не хочу обижать, она у меня замечательный человечик. Я ничего в своей семейной жизни менять не буду, да и ей не хочу приносить проблем ей. Иногда подумываю грешным делом, дать ей знать, намекнуть, что она для меня значит больше чем сестра жены. Что бы просто знала и не нужно ничего в ответ. Распирает просто изнутри. Но тут включается здравый смысл и говорит мне "СТОП", 'это мои проблемы и не вмешивай её сюда! Советов никаких не жду, да и не нужны они мне. Просто любопытно, что женщины думают о душевных проявлениях такого рода.
К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
КВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Повеселила меня :)) Фамилия говорящая , однако :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да туповатая барышня она однако ))
Валерий ПлюснинВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*Так как у её мужа руки растут из другова места* ...ну, возможно, у него всё остальное из нужного места растёт ...
СсылкаПожаловаться
Именно.
Наталья Веселова
*Так как у её мужа руки растут из другова места* ...ну, возможно, у него всё остальное из нужного места растёт ...
СсылкаПожаловаться
ахаха)
ПТИЧ
Все сестры и братья моей ПТИЧИХИ остались в деревне на Дону. А поскольку все знают про мою любовь ко всем родственникам, в том числе и родственникам жены, то я их видел последний раз в прошлом веке в гробе.
(100%) ...
сейчас модно любить старшеньких
КВ ответ на (100%) ...
(100%) ...
сейчас модно любить старшеньких
СсылкаПожаловаться
Она младше меня на 2 года.
Дейнерис (бурей рожденная)
К ПСИХОЛОГУ СХОДИТЕ, МУЖЧИНА, НЕЛЬЗЯ В СЕБЕ ТАКОЕ КОПИТЬ. А СЕСТРЕ ЖЕНЫ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, У НЕЁ И БЕЗ ВАС ГОЛОВНЯКОВ ХВАТАЕТ...
dintra leis
Все такие замечательные человечки... прям слёзы из глаз ! )
Jalena В ответ на dintra leis
dintra leis
Все такие замечательные человечки... прям слёзы из глаз ! )
СсылкаПожаловаться
я бы уточнила даже - человечИки!!!
Весна
Пару или тройку лет...это важно.Влюблённость через три года проходит....если не пройдёт, значит это любоф))))
Марина СекачеваВ ответ на Весна
Весна
Пару или тройку лет...это важно.Влюблённость через три года проходит....если не пройдёт, значит это любоф))))
СсылкаПожаловаться
гыгыгы
Марина Секачева
гыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чё, пусть любит себе на здоровье...Главное чтоб жили все отдельно))))
КВ ответ на Весна
Весна
Пару или тройку лет...это важно.Влюблённость через три года проходит....если не пройдёт, значит это любоф))))
СсылкаПожаловаться
Хоть кто то заметил это!
Раиса Захаровна
"Думать грешным делом" до добра не доведет
ПТИЧ
Вообще, чем меньше баб задействовано в твоей жизни, тем лучше.
КВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вообще, чем меньше баб задействовано в твоей жизни, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Ага, живи онанизмом и будешь счастлив !?
ПТИЧВ ответ на К
К
Ага, живи онанизмом и будешь счастлив !?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же тебе жить онанизмом, если ты женат?
КВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Зачем же тебе жить онанизмом, если ты женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или жена это не баба? ))))
Neli Zirulnik
И хочется , и колется . и мамка не велит... Распирает его... Совет - рубить дрова , до мозолистого состояния пениса.
Валерий ПлюснинВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
И хочется , и колется . и мамка не велит... Распирает его... Совет - рубить дрова , до мозолистого состояния пениса.
СсылкаПожаловаться
После "рубить дрова" Должно быть (с) Челентано.
Первый среди вторых
А чё нельзя-та?
"В любви ничего невозможного нет..." Была такая песенка.
Дмитрий Котов
Состояние вечной влюблённости широко представлено в международной литературе. Даже Л.Толстой не удержался, чего уж говорить о Тургеневе, Достоевском и Лескове. Зёма мой А.Толстой даже специальный рассказ на эту тему написал "Мечтатель"...в какой-то степени и "Петушок" и "Приключения Растёгина" и Даже "граф Невзоров" об этом.
Дмитрий Котов
Состояние вечной влюблённости широко представлено в международной литературе. Даже Л.Толстой не удержался, чего уж говорить о Тургеневе, Достоевском и Лескове. Зёма мой А.Толстой даже специальный рассказ на эту тему написал "Мечтатель"...в какой-то степени и "Петушок" и "Приключения Растёгина" и Даже "граф Невзоров" об этом.
СсылкаПожаловаться
Никогда не думал, что Л.Толстой является представителем международной литературы. Ну, понятно, Тургенев, Лесков, А. Толстой - это, естественно, представители международных литераторов. Но Л.Толстой - никогда бы не подумал.
Дмитрий КотовВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Никогда не думал, что Л.Толстой является представителем международной литературы. Ну, понятно, Тургенев, Лесков, А. Толстой - это, естественно, представители международных литераторов. Но Л.Толстой - никогда бы не подумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый вариант "Войны и мира" был написал исключительно на французском языке. Ну ладно РПЦ Льва долбиоа анафемой, а Вы его за что из международных гоните?
Дмитрий Котов
Первый вариант "Войны и мира" был написал исключительно на французском языке. Ну ладно РПЦ Льва долбиоа анафемой, а Вы его за что из международных гоните?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лев Толстой - истино русский великий писатель! И всегда был только русским! Это о Пушкине можно спорить - арап он или не арап. А Лев Толстой - чисто русский!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем