Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбился в того в кого нельзя!

Влюбился в старшую сестру своей жены и эта тайная любовь во мне живет уже пару тройку лет. Чувства самые светлые и искренние. У неё своя семья, у меня своя. Естественно, я на взаимность не претендую. Это просто крик души, постоянно хочется видеть её. Стараюсь ей помогать во всем, в чем только можно. Прям рвение какоето. Так как у её мужа руки растут из другова места. Когда я её вижу, у меня в душе всё переворачивается. Жену свою я не хочу обижать, она у меня замечательный человечик. Я ничего в своей семейной жизни менять не буду, да и ей не хочу приносить проблем ей. Иногда подумываю грешным делом, дать ей знать, намекнуть, что она для меня значит больше чем сестра жены. Что бы просто знала и не нужно ничего в ответ. Распирает просто изнутри. Но тут включается здравый смысл и говорит мне "СТОП", 'это мои проблемы и не вмешивай её сюда! Советов никаких не жду, да и не нужны они мне. Просто любопытно, что женщины думают о душевных проявлениях такого рода.
К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
`Ирис`
А мне чета смешно. Представила автора всего в кудряшках, с мечтательным взглядом наяривающего по клаве о любви к сестре жены. Оооо, что же делать, как же быть хнык-хнык и так смешно мне становится))))) Ни одного знакомого мужчину не представляю за таким занятием))))))
Эйве
да, бывает.
Лев Маргаритович
Скажи ей, кто знает как будет дальше.
Хороша Маша да не наша
есть такой художественный фильм.аккурат такой сюжет. там этот самый муж младшей сестры старшей не только "признался", но даже и получил "взаимность" со всеми эротическими подробностями. вырулили финал на то, что младшенькая забеременела, старшенькая благородно отшила ейного мужа, а сама тут же нашла ссебе другого))) если серьезно - то если Вы действительно ее "любите" - значит не можете не понимать есть с ее стороны "ответное чувство" или нет. женщине не надо никаких "признаний" - она итак все сечет. ну так может это у вас взаимно и ее семейная жизнь - это такая ширма, за которой ничего особо хорошего?
Наталия Рудман
Любить и влюбиться разные вещи.Говорят, что сказать люблю можно за 3 сек., а показать как - всю жизнь.У Вас игра гормонов.
Irinenok Samorukova
Чем она вас зацепила? что в ней такого, что вы ее полюбили?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем