Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбился в учительницу, что делать?

Все началось в сентябре, она пришла нам работать в школу, химию вести. Я сразу запал на неё, стал делать комплименты, цветы дарить, иногда даже провожал до дома. Недавно признался ей в любви, она мне ответила, что это переходный и возраст и это все пройдёт, но я то понимаю, что нет.. Но, я чувствую, что её тянет ко мне, чего она боится?
И да, забыл уточнить мне 17,ей 22
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
Александр ХоружийВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?

Лена Винтер
И тут аноним проснулся.....Как уже надоели дрочеры на женском форуме.
Жужа
профессиональная этика.
Влада Коновалова
Та химическая связь толки вызовет и грязь ; хоть и тянет сильно к ней , приближаться к ней не смей . Подожди еще немного , может разведет дорога ; если вдруг все ж быть вам вместе , то не в школьном этом месте
Александр Хоружий
Если хочешь продолжить отношения с ней, переведись в другую школу и т.д. Сейчас по всем странам сажают . Посмотрите практику, я без смеха.
Anna Lukyncheva
А автор, что молчишь конспекты пишет с форума
Тутовый Шелкопряд
Ей мужчина нужен, а не пацан
Кошка-Плюшка*
нормально, школу закончишь и она твоя. я две таких пары знаю. одни все же разбежались, но там 10 лет разница была, вторые живут уже больше 30 лет.
Наталья
У меня подруга так замуж вышла. Он в 11 классе, она практикантка. Уже давно живут, трое детей) У Макрона жена тоже его учителем была. Так что, если у Вас все серьезно, дайте ей время, обязательно закончите школу, и вполне верятно, эта девушка будет Вашей. А сейчас ответ Ваши чувства для нее - должностное преступление. Не портьте девушке жизнь)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем