Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбился в женщину младше меня. Снятся лицо ее, руки... Как признаться, не знаю?

И, считаю, что влюбляясь, попадаешь в зависимость от партнера. Что мне делать? Или в омут с головой или забыть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Катарина
младше на сколько?
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
младше на сколько?
СсылкаПожаловаться
пять-семь, не более

точно не знаю
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
пять-семь, не более

точно не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на старости лет будете вспоминать, как не предприняв попытки быть с ней, пытались ее забыть?
porotova66@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
пять-семь, не более

точно не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это самая нормальная разница...
АнонимВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Так это самая нормальная разница...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело же не в разнице
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Дело же не в разнице
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем? Вы некрасивый что ли?
Олеся ФроликоваВ ответ на Аноним
Аноним
пять-семь, не более

точно не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это нормальная разница,у меня на работе дед годов 70 в меня влюбился,а мне лет 20 было,так меня преследовал,стихи писал,обед,который ему жена готовила ,готов отдать был,раз выпил -по снегу босый за мной до остановки бежал.Говорил,что если дам за ногу подержаться,он мне дачу подпишет.А вы стесняетесь,как мальчик
Nataliy NataliyВ ответ на Олеся Фроликова
Олеся Фроликова
Так это нормальная разница,у меня на работе дед годов 70 в меня влюбился,а мне лет 20 было,так меня преследовал,стихи писал,обед,который ему жена готовила ,готов отдать был,раз выпил -по снегу босый за мной до остановки бежал.Говорил,что если дам за ногу подержаться,он мне дачу подпишет.А вы стесняетесь,как мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржунимагу!:))))
Олеся ФроликоваВ ответ на Nataliy Nataliy
Nataliy Nataliy
ржунимагу!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вся работа ржала,года два меня преследовал,а если рассказать всё,что он вытворял,то и дня не хватит.Один раз с черной магией пришёл,всё сидел читал,так девчонки говорят:сейчас приворожит,будешь ты за дедом бегать и за яйца хватать.А стихи его до сих пор храню,очень красивые
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
пять-семь, не более

точно не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт-т-то не серьёзно! вспомнили Моргунова
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
пять-семь, не более

точно не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам, надеюсь, не двадцать? А то, знаете, статья за педофилию довольно строгая.
Я
однозначно в омут)
Meteora
Учитесь выражать свои мысли, а то женщина ваша не поймет, что вы ей в чем-то признались
Наталья Леонова
Не знаете, как признаться? Судя по всему, вам лет 16? если она моложе вас на 7 лет, то ей 9?
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Не знаете, как признаться? Судя по всему, вам лет 16? если она моложе вас на 7 лет, то ей 9?
СсылкаПожаловаться
Наташа, не надо юмора, пожалуйста
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Наташа, не надо юмора, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда повстречайтесь некоторое время без объяснений в любви, может быть и думать не надо будет КАК ПРИЗНАТЬСЯ. А может быть именно она попадет к вам в зависимость? Женщины ведь такие чувствительные...
Жужа
Мне уточнение про возраст понравилось... Типа, не думайте, что я геронтофил. Теперь буим выяснять отношение к педофилии.))
porotova66@mail.ru
Так вы женаты?
АнонимВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Так вы женаты?
СсылкаПожаловаться
нет
porotova66@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в чем проблема...? Считаю, что надо испытывать в жизни чувства и не закрываться. Если есть ее телефон-написать СМС к празднику, или в тырнете.. Отправить подарочек виртуальный и т.д. Сначала наладить общение шутливое например.. А то если вы с бухты-барахты брякнете ничего не подозревающему чел.--тогды неизвестно как она может отреагировать от неожиданности
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнился случай- из троллейбуса со мной вышел молодой человек лет на 10 меня младше.а мне тогда было 25 и идет и идет и почти в затылок дышит.Я себе спокойно иду.но стало напрягать и вдруг он резко бросается вперед и становится передо мной.что я чуть в него не стукнулась. --Можно с вами познакомиться?
-Можно.только я лет на 10 младше тебя.Не пугает? Поболтали.проводил до дома.Всё не скучно было.А у вас наоборот-она младше.Только не пугайте так девушку.как в моем случае.Шли мы тогда одни по аллее. Вот страху-то натерпелась я.
Ушастик
от нас то что надо?
... ибоВ ответ на Ушастик
Ушастик
от нас то что надо?
СсылкаПожаловаться
Просто поделиться, видимо) Прёт же человека)) Хочется всем рассказать, какое это прекрасное чувство - влюблённость, а если оно ещё подогрето всякими препятствиями... то всё - туши свет ))
УшастикВ ответ на ... ибо
... ибо
Просто поделиться, видимо) Прёт же человека)) Хочется всем рассказать, какое это прекрасное чувство - влюблённость, а если оно ещё подогрето всякими препятствиями... то всё - туши свет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напился что ли?)))
Шум
Сильно младше? Я бы не спрашивала, но акцентировали же...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем