Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбить в себя женщину (простынь в цветочек)

Несколько универсальных приемов, которые помогают нравиться женщинам и позволяют почти безошибочно определять заинтересованность в вас.
Для начала, зарубите себе на носу - вы не сможете нравиться всем.
Как-же понять, что женщина вами заинтересована? Тут все просто - будь внимательным, по настоящему внимательным и терпеливым. Не вздумай задавать наводящих вопросов, вообще не спрашивай о себе, иначе отпугнешь.
Обращай внимание, как она на тебя смотрит, это должен быть взгляд любопытства. Это когда она на тебя смотрит с лёгким недоумением, ожиданием и вопросом. Если увидел этот взгляд - у тебя есть шанс.
Обрати внимание, как она отводит взгляд, когда ты смотришь ей в лицо. Если медленно - у тебя есть шанс.
Следи за ее жестами, как двигается ее фигура, в моменты, когда она на тебя смотрит и ловит твой взгляд на себе. Если она пытается принять более неудобную позу, но которая выгоднее ее преподносит - у тебя есть шанс.
Обрати внимание на ее руки. Если когда она замечает, что ты смотришь на ее руку, непроизвольно к тебе ее придвигает - у тебя есть шанс.
Обрати внимание, куда, при разговоре с тобой, она чаще смотрит. Если чаще на тебя - то это ни черта не значит. В этом случае, как раз все дело в том, как она смотрит в сторону. Если это спокойный, ровный взгляд в пустоту - у тебя нет шансов. А если бегающий и неспокойный - у тебя есть шанс.
Обрати внимание, как часто она позволяет тебе говорить, если ты ее перебиваешь. Да, ей это будет неприятно. Но, перебивать иногда надо, чтоб понять отношение женщины. Если в большинстве случаев она позволяет тебе высказаться - у тебя есть шанс.
Обрати внимание, как она обычно ходит и как ходит с тобой. Если с тобой она ходит медленнее - у тебя есть шанс.
И самый главный, стопроцентный фактор - обратите внимание, стала-ли женщина, повторять за вами какие-то слова и фишки, которые свойственны только вам. Это фирменные фразы или жест поправления волос, одежды или прикосновения к лицу. Если она за вами повторяет - вы точно ей нравитесь. И таким образом она пытается настроиться с вами на одну волну.
Это самые простые и базовые признаки того, что вы нравитесь женщине.
Yevgenia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
ДециБеллаВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Вот и зацепил!) всё, проиграла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой зацепил?... Нафик нужны мне эти качели, эксперименты. Он просто дурак, чеканэ
YevgeniaВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Какой зацепил?... Нафик нужны мне эти качели, эксперименты. Он просто дурак, чеканэ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Елена СуторминаВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
И потом, когда отношения уже почти сложились, а дело идёт к сексу, устройте ей "воздушную яму". В одно из свиданий, прервите его посередине, сошлитесь на срочные дела. Обязательно сообщите что вам очень хорошо с ней, что вы не хотите уходить, расскажите о лёгкости на сердце в ее обществе. Делайте это 20-30 минут и только потом уходите. Но, ещё минут через 20, позвоните ей, спросите не изменились-ли ее планы, сообщите что вам удалось отложит свои дела и предложите продолжить свидание. Так вы продемонстрирует одновременно свою серьезность и свое хорошее к ней отношение.
Ни при каких обстоятельствах не перебарщивайте с вниманием, не вздумайте мучить женщину звонками и сообщениями, всегда пишите только по делу и только когда действительно есть что сказать. Начинайте переписку с короткой истории о своих делах и уже потом спрашивайте как у нее дела. А простое "кагдила" - нахрен никому не надо и убивает диалог.
Не смейте говорить что не сможете жить без нее. Не вздумайте признаваться в любви раньше месяца отношений, да и потом ее этим не балуйте. Лучше показывайте что любите ее. Например: незаметно подкладывайте ей конфетки в карман. Предложите женщине спор, в котором точно выиграете, на какую-то мелочь, вроде одного цветка, или шоколадки. При этом сообщите что она сама должна выбрать цветок, или шоколадку. Так вы поймёте, что именно ей нравится и в дальнейшем вам будет проще с выбором презентов.
СсылкаПожаловаться
Какие такие конфетки? Подложил так, незаметно... и конфетка, за день не найденная, растаяла и потекла.. да, конечно, женщина будет очень рада испорченному платью. Однозначно, не забудет этого долго.
Елена Сутормина
Какие такие конфетки? Подложил так, незаметно... и конфетка, за день не найденная, растаяла и потекла.. да, конечно, женщина будет очень рада испорченному платью. Однозначно, не забудет этого долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо вы очень жаркая женщина, что конфета в обертке тает. Да и в платье - можно не заметить??
Beate MeierВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
И потом, когда отношения уже почти сложились, а дело идёт к сексу, устройте ей "воздушную яму". В одно из свиданий, прервите его посередине, сошлитесь на срочные дела. Обязательно сообщите что вам очень хорошо с ней, что вы не хотите уходить, расскажите о лёгкости на сердце в ее обществе. Делайте это 20-30 минут и только потом уходите. Но, ещё минут через 20, позвоните ей, спросите не изменились-ли ее планы, сообщите что вам удалось отложит свои дела и предложите продолжить свидание. Так вы продемонстрирует одновременно свою серьезность и свое хорошее к ней отношение.
Ни при каких обстоятельствах не перебарщивайте с вниманием, не вздумайте мучить женщину звонками и сообщениями, всегда пишите только по делу и только когда действительно есть что сказать. Начинайте переписку с короткой истории о своих делах и уже потом спрашивайте как у нее дела. А простое "кагдила" - нахрен никому не надо и убивает диалог.
Не смейте говорить что не сможете жить без нее. Не вздумайте признаваться в любви раньше месяца отношений, да и потом ее этим не балуйте. Лучше показывайте что любите ее. Например: незаметно подкладывайте ей конфетки в карман. Предложите женщине спор, в котором точно выиграете, на какую-то мелочь, вроде одного цветка, или шоколадки. При этом сообщите что она сама должна выбрать цветок, или шоколадку. Так вы поймёте, что именно ей нравится и в дальнейшем вам будет проще с выбором презентов.
СсылкаПожаловаться
Срочные дела? Если только понос))))
Не умеют люди имитировать срочные дела
Они - либо есть и в приоритете, либо нет и это - тупая такая мелкая дешевая манипуляция по типу (попросила привезти лекарство - капец поступок.... можно подумать он в ЦЮрих летал за ним)
Мегабайт Ежигoff
че там в кратце?)
Мегабайт Ежигoff
че там в кратце?)
СсылкаПожаловаться
Вкратце- будь внимательным и обязательным)
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Вкратце- будь внимательным и обязательным)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее...это не про мнея
ℬаня ИвɐновВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
че там в кратце?)
СсылкаПожаловаться
инструкция к бабе..
Дуся пирожковаВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
че там в кратце?)
СсылкаПожаловаться
У тебя есть шанс, главное следи за каждым вздохом и выдохом.
Дарья КошкаВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
че там в кратце?)
СсылкаПожаловаться
В кратце очередной маразм, лучше не читай))
Yevgenia
Просто так положите ей деньги на счёт, а потом скажите что не могли до нее дозвониться, решили что у нее кончился тариф и потому вы пополнили счёт.
Старайтесь не материться, но не пытайтесь из себя кого-то строить, будьте собой.
Откажитесь от алкоголя, не пейте на свиданиях, даже если женщина не против.
Да и в целом, будьте внимательны, учтивы, заботливы и дарите приятные мелочи.
Кстати это способы нравиться женщине, а не способы затащить ее в постель.
Вообще совет забыть про секс, тянуть до последнего, пока женщина не начнет о вас тереться, неприкрыто намекая на готовность. Так вы покажете, что она не сможет управлять вами сексом и что вам нравится именно она и что вы не просто хотите переспать, что уважаете ее.

Советы от мужчины
ДециБеллаВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Просто так положите ей деньги на счёт, а потом скажите что не могли до нее дозвониться, решили что у нее кончился тариф и потому вы пополнили счёт.
Старайтесь не материться, но не пытайтесь из себя кого-то строить, будьте собой.
Откажитесь от алкоголя, не пейте на свиданиях, даже если женщина не против.
Да и в целом, будьте внимательны, учтивы, заботливы и дарите приятные мелочи.
Кстати это способы нравиться женщине, а не способы затащить ее в постель.
Вообще совет забыть про секс, тянуть до последнего, пока женщина не начнет о вас тереться, неприкрыто намекая на готовность. Так вы покажете, что она не сможет управлять вами сексом и что вам нравится именно она и что вы не просто хотите переспать, что уважаете ее.

Советы от мужчины
СсылкаПожаловаться
Это вредные советы
YevgeniaВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Это вредные советы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чтобы мы были вооружены)))
ДециБеллаВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Это чтобы мы были вооружены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня такое поведение просто выбесит. Достаточно относиться по доброму, жалеть.
YevgeniaВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Меня такое поведение просто выбесит. Достаточно относиться по доброму, жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не хочу чтобы жалел , хочу чтобы обожал. Но без доброты ко мне конечно никак
ДециБеллаВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Не, не хочу чтобы жалел , хочу чтобы обожал. Но без доброты ко мне конечно никак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше слово любовь часто заменяли на жалеть. Он жалеет меня, поэтому не даёт сумки тяжёлые таскать, он жалеет меня говорит иди отдохни. Вот в чем жалость заключается.
tendernessВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Не, не хочу чтобы жалел , хочу чтобы обожал. Но без доброты ко мне конечно никак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы обожал, надо быть естественной и читать больше книг в юном возрасте, а не в зрелом возрасте принимать чужие советы из инета, писанные не знамо кем(
YevgeniaВ ответ на tenderness
tenderness
чтобы обожал, надо быть естественной и читать больше книг в юном возрасте, а не в зрелом возрасте принимать чужие советы из инета, писанные не знамо кем(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это советы не мне, а мужчинам
Я начитана, кстати
stuntmanВ ответ на tenderness
tenderness
чтобы обожал, надо быть естественной и читать больше книг в юном возрасте, а не в зрелом возрасте принимать чужие советы из инета, писанные не знамо кем(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты читала что она тебе ответила?
она начитана)
начиталась, а осмыслить не смогла(
))))
BrutalВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Меня такое поведение просто выбесит. Достаточно относиться по доброму, жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всигда гарючими слизами рыдаю, как твой ник вижу!
пиииииии....................
ДециБеллаВ ответ на Brutal
Brutal
я всигда гарючими слизами рыдаю, как твой ник вижу!
пиииииии....................
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничем помочь не могу, извини колорадо
BrutalВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ничем помочь не могу, извини колорадо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
корму хошь?
ДециБеллаВ ответ на Brutal
Brutal
корму хошь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет
BrutalВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тада марш в норку, не пищи мне тут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем