Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбить в себя женщину (простынь в цветочек)

Несколько универсальных приемов, которые помогают нравиться женщинам и позволяют почти безошибочно определять заинтересованность в вас.
Для начала, зарубите себе на носу - вы не сможете нравиться всем.
Как-же понять, что женщина вами заинтересована? Тут все просто - будь внимательным, по настоящему внимательным и терпеливым. Не вздумай задавать наводящих вопросов, вообще не спрашивай о себе, иначе отпугнешь.
Обращай внимание, как она на тебя смотрит, это должен быть взгляд любопытства. Это когда она на тебя смотрит с лёгким недоумением, ожиданием и вопросом. Если увидел этот взгляд - у тебя есть шанс.
Обрати внимание, как она отводит взгляд, когда ты смотришь ей в лицо. Если медленно - у тебя есть шанс.
Следи за ее жестами, как двигается ее фигура, в моменты, когда она на тебя смотрит и ловит твой взгляд на себе. Если она пытается принять более неудобную позу, но которая выгоднее ее преподносит - у тебя есть шанс.
Обрати внимание на ее руки. Если когда она замечает, что ты смотришь на ее руку, непроизвольно к тебе ее придвигает - у тебя есть шанс.
Обрати внимание, куда, при разговоре с тобой, она чаще смотрит. Если чаще на тебя - то это ни черта не значит. В этом случае, как раз все дело в том, как она смотрит в сторону. Если это спокойный, ровный взгляд в пустоту - у тебя нет шансов. А если бегающий и неспокойный - у тебя есть шанс.
Обрати внимание, как часто она позволяет тебе говорить, если ты ее перебиваешь. Да, ей это будет неприятно. Но, перебивать иногда надо, чтоб понять отношение женщины. Если в большинстве случаев она позволяет тебе высказаться - у тебя есть шанс.
Обрати внимание, как она обычно ходит и как ходит с тобой. Если с тобой она ходит медленнее - у тебя есть шанс.
И самый главный, стопроцентный фактор - обратите внимание, стала-ли женщина, повторять за вами какие-то слова и фишки, которые свойственны только вам. Это фирменные фразы или жест поправления волос, одежды или прикосновения к лицу. Если она за вами повторяет - вы точно ей нравитесь. И таким образом она пытается настроиться с вами на одну волну.
Это самые простые и базовые признаки того, что вы нравитесь женщине.
Yevgenia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Комментарий удален.Почему?
tendernessВ ответ на ДециБелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки10


Beate MeierВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Это чтобы мы были вооружены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой бывший давний так пополнил мой телефон, было. И чО в этом такого? Он на самом деле думал, что я не тот номер дала. И решил его разблокировать и дозвониться.
Всего то
BrutalВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Просто так положите ей деньги на счёт, а потом скажите что не могли до нее дозвониться, решили что у нее кончился тариф и потому вы пополнили счёт.
Старайтесь не материться, но не пытайтесь из себя кого-то строить, будьте собой.
Откажитесь от алкоголя, не пейте на свиданиях, даже если женщина не против.
Да и в целом, будьте внимательны, учтивы, заботливы и дарите приятные мелочи.
Кстати это способы нравиться женщине, а не способы затащить ее в постель.
Вообще совет забыть про секс, тянуть до последнего, пока женщина не начнет о вас тереться, неприкрыто намекая на готовность. Так вы покажете, что она не сможет управлять вами сексом и что вам нравится именно она и что вы не просто хотите переспать, что уважаете ее.

Советы от мужчины
СсылкаПожаловаться
да аб миня адна ужо второй год (и(ьками трётся, мне чё, чпокать её пора?
Ясный мой светВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Просто так положите ей деньги на счёт, а потом скажите что не могли до нее дозвониться, решили что у нее кончился тариф и потому вы пополнили счёт.
Старайтесь не материться, но не пытайтесь из себя кого-то строить, будьте собой.
Откажитесь от алкоголя, не пейте на свиданиях, даже если женщина не против.
Да и в целом, будьте внимательны, учтивы, заботливы и дарите приятные мелочи.
Кстати это способы нравиться женщине, а не способы затащить ее в постель.
Вообще совет забыть про секс, тянуть до последнего, пока женщина не начнет о вас тереться, неприкрыто намекая на готовность. Так вы покажете, что она не сможет управлять вами сексом и что вам нравится именно она и что вы не просто хотите переспать, что уважаете ее.

Советы от мужчины
СсылкаПожаловаться
Какой бред, чета ржу
YevgeniaВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Какой бред, чета ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

tendernessВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Какой бред, чета ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ℬаня Ивɐнов
пока мы тут "обращаем внимание", китайцы размножаются...
YevgeniaВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
пока мы тут "обращаем внимание", китайцы размножаются...
СсылкаПожаловаться
Сунь Тань так и делает)
ДециБелла
Кто все это сочиняет?)
ТТ
Ааааа! Бедные дядьки! Проще, всё проще. Разговаривает, не убегает? Есть шанс!
BrutalВ ответ на ТТ
ТТ
Ааааа! Бедные дядьки! Проще, всё проще. Разговаривает, не убегает? Есть шанс!
СсылкаПожаловаться
да куды ж ей бижать, как я еёйные космы на руку свою намотал?!
ТТВ ответ на Brutal
Brutal
да куды ж ей бижать, как я еёйные космы на руку свою намотал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Ещё один плюс отсутствия косм!
BrutalВ ответ на ТТ
ТТ
О! Ещё один плюс отсутствия косм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фик там, ежели сильна ндравится, то я за ноздри и в пещеру!
ТТВ ответ на Brutal
Brutal
фик там, ежели сильна ндравится, то я за ноздри и в пещеру!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или так. Кто знает, может она этого и хотела.
BrutalВ ответ на ТТ
ТТ
Или так. Кто знает, может она этого и хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дыг ани фсе ентого хатят, проста папрасить стисняются.
ТТВ ответ на Brutal
Brutal
дыг ани фсе ентого хатят, проста папрасить стисняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброй охоты!
BrutalВ ответ на ТТ
ТТ
Доброй охоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в анабиозе покедова!
ТТВ ответ на Brutal
Brutal
я в анабиозе покедова!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
BrutalВ ответ на ТТ
ТТ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ТТВ ответ на Brutal
Brutal
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чей мужчина? Ничей мужчина?
-Такси, такси!
BrutalВ ответ на ТТ
ТТ
Чей мужчина? Ничей мужчина?
-Такси, такси!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
цемЭнтовоз визивай, а такси не влезет!
ТТВ ответ на Brutal
Brutal
цемЭнтовоз визивай, а такси не влезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хаааа! Жажда штанов в тоскливом женском возрасте - сила! У такой тётки НЕ не влезет, а рыбкой проскользнёт
и трандец мужику. Так что аккуратнее с анабиозами, упс и нет охотника - два кольца ...
BrutalВ ответ на ТТ
ТТ
Хаааа! Жажда штанов в тоскливом женском возрасте - сила! У такой тётки НЕ не влезет, а рыбкой проскользнёт
и трандец мужику. Так что аккуратнее с анабиозами, упс и нет охотника - два кольца ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну я ж опытный, меня голыми (и(ьками не втолкнёшь втуда!
ТТВ ответ на Brutal
Brutal
ну я ж опытный, меня голыми (и(ьками не втолкнёшь втуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем