Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2012, Главная форумов

Влюбиться - это спсобность не каждого человека

Смешно читать на форуме, что кто-то там влюбился и теперь переживает по этому поводу.
Мне кажется, что влюбляться с годами дано не всем. Можно в 18 лет влюбляться, в 23, в 25, а вот после 30 лет уже значительно труднее.
Что такое влюбленность? Это состояние, когда идеализируешь недостатки человека, это желание обладать вниманием объекта влюбленности несмотря на все его минусы.
Да и просто - это желание нравиться, действовать, что-то предпринимать, чтобы понравиться.
Любовь сродни движению вперед.
Радоваться надо, что не очерствела душа, что находится в состоянии цветения.
Когда душа переполнена чувствами, пусть даже и не к мужу или жене, пусть это будет даже запретная любовь. все равно она тянет вверх, а не вниз, несмотря на "преступные корни".
Такие чувства помогают жить, работать, отдыхать, скрашивая каждое действие, каждую мысль в яркие краски.
Жизнь, она такая короткая, что глупо париться по поводу любви пусть даже к чужому мужу или жене!
Это не тот случай, когда надо печалиться и выносить себе мозг.
Сейчас я бы с удовольствием бы влюбилась. Почему хоть и кратковременно не испытать чувство полета?
Однако, состояние влюбленности для меня уже чуждо. Слишком много минусов я вижу в людях и не готова их трансформировать, как раньше, как в 18 лет, в плюсы.
Наверное, даже завидую тем, кто на это способен)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
detka***
как страшно жить
СсылкаПожаловаться
detka***В ответ на detka***
detka***
как страшно жить
СсылкаПожаловаться
первая на
СсылкаПожаловаться
detka***
первая на
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и где же ацкие пляски?
СсылкаПожаловаться
и где же ацкие пляски?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы... у мну ща аватар другой
СсылкаПожаловаться
Маргоша
"Что такое влюбленность? Это состояние, когда идеализируешь недостатки человека,"
Любовь - это когда без него всё вокруг блёкло и неинтересно, а когда он рядом - ощущение полного счастья.

Я вот в 35 влюбилась, зная этого человека уже лет 15. Так что идеализировать ни к чему было. По-разному у всех...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
"Что такое влюбленность? Это состояние, когда идеализируешь недостатки человека,"
Любовь - это когда без него всё вокруг блёкло и неинтересно, а когда он рядом - ощущение полного счастья.

Я вот в 35 влюбилась, зная этого человека уже лет 15. Так что идеализировать ни к чему было. По-разному у всех...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это классно) влюбиться в 35)) надо же...
испытать снос крыши))
у меня ощущение, что такое в возрасте после 30 - это редкость
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
испытать снос крыши))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойся, не редкость... Просто чувство другое - глубокое и осознанное, без сноса крыши как в молодости.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Не бойся, не редкость... Просто чувство другое - глубокое и осознанное, без сноса крыши как в молодости.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
без сноса? нууу, это уже не то) у меня влюбленность ассоциируется с неадекватным поведением и всеми от сюда вытекающими...)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
без сноса? нууу, это уже не то) у меня влюбленность ассоциируется с неадекватным поведением и всеми от сюда вытекающими...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в школьном возрасте такая влюблённость. Это химия. А я про любовь говорю.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
испытать снос крыши))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне в 38 так снесло, развелась)
СсылкаПожаловаться
Маргоша

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

ооо...а если про меня рассказать..)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

ооо...а если про меня рассказать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу)))) а тебе не кажется, что это мы с тобой во всем виноваты, м? фсех принцев разобрали....)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
угу)))) а тебе не кажется, что это мы с тобой во всем виноваты, м? фсех принцев разобрали....)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не...дак у нас же принцы,а не телёнки на верёвочке...(скромно):они САМИ выбрали самых лучших...в общем,не виноватые мы....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
не...дак у нас же принцы,а не телёнки на верёвочке...(скромно):они САМИ выбрали самых лучших...в общем,не виноватые мы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люююбааа.... а не заразились мы модной форумной болезнью, а? тут в последнее время все как прорвало - себя нахваливают... пошли, по лимончику съедим?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Люююбааа.... а не заразились мы модной форумной болезнью, а? тут в последнее время все как прорвало - себя нахваливают... пошли, по лимончику съедим?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
неа...я больше виноград люблю...и дыню...))
а на тебя тут никто не чихал?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
неа...я больше виноград люблю...и дыню...))
а на тебя тут никто не чихал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вроде не чихали....но плевали много - и ведь как раз те самые!!!!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
вроде не чихали....но плевали много - и ведь как раз те самые!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
не плакай...щас всё лечится...но! ВПРЕДЬ БУДЕМ МАСКИ СЮДА НАДЕВАТЬ...а то не ровен час ещё чем-нить заразят...
СсылкаПожаловаться
Мила
....нет возраста у этого состояния....настигает неожиданно ...из-за угла буквально))))
СсылкаПожаловаться
Мила
....нет возраста у этого состояния....настигает неожиданно ...из-за угла буквально))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
лет в 18 постоянно настигает)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ой!)....еще не только настигает ,но сносит !!!все на своем пути)))))
СсылкаПожаловаться
Мила
...ой!)....еще не только настигает ,но сносит !!!все на своем пути)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
напоминает цунами)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
напоминает цунами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты влюбленность то со слабым передком не путай
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот как в одной конструкции уживается слабый передок и мощный буфер? ))))
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds

Вот как в одной конструкции уживается слабый передок и мощный буфер? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ирка у нас... бааальшой оригинал... гыы
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru